Jump to content

Ищу компанию на охоту в Домодедовском районе

Share
Followers 10

Recommended Posts

Я походил бы, но уже настроился в соседнию тему за фазаном. А ты путёвку на кого взял ?

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо с вами дружить )))С праздником )))

Сегодня тоже вспоминал наши загоны на лис)) Сразу сезонку буду брать к этому времени.

Я тут посчитал надосуге ))По максимуму за сезон с соблюдением нормы добычи и количества выходов можно добыть 12 гулей и 36 селезней (18 кряквы и 18 других уток). Не хило выйдет, холодильник большой ну

Posted Images

Завтра за путевкой поеду на пушнину : зайка и лиса

Сезонку, будешь брать? И если знаешь, какая цена. Блин может тоже взять, ты по серёд недели иногда можешь выезжать на охоту одним днём?

Сезонку, будешь брать? И если знаешь, какая цена. Блин может тоже взять, ты по серёд недели иногда можешь выезжать на охоту одним днём?

Беру на день, ибо так не больно платить) 200 р. Вот если на место хорошее напасть то можно и сезонку, По серед недели мне проще всего так как чаще в выходные занят а на неделе нет.

Да вроде как в прошлом году цена. Сезонка на пушных - 3000, месяц - 1500. На день не помню, рублей 160-200 наверно. Это для членов МООИРА. Если не члены, то умножайте на 5....

Вот если на место хорошее напасть...

Лисы в районе полно. Прошлой зимой даже в городе видел ночью, возле БиПи и на Талалихина....

Я имел в виду "научить". Взять с собой. Или, хотя бы, дать несколько советов, с чего начать.

Можно смело начинать с интернета. Более подробного описания способов охот с наглядными примерами трудно найти.

Я могу по будням, в компанию возмёте?  Путёвки нет .

Конечно возьмём, только нам самим бы встретиться .

Если всё сложится то с удовольствием присоединюсь на эти выхи...

Конечно возьмём, только нам самим бы встретиться .

на следующей неделе выходной понедельник и вторник

kecher ! Андрей,

Алексей Мото, Может правда пора встретиться, познакомиться можно пока и без оружия. Составить так сказать планы? Как на счёт субботы?

kecher ! Андрей,

Алексей Мото, Может правда пора встретиться, познакомиться можно пока и без оружия. Составить так сказать планы? Как на счёт субботы?

Я думаю встречатся надо сразу по делу в полях! В субботу я свободен, была б погода. Снежку бы чуть сыпануло Edited by Алексей Мото

Я только за,но в эту субботу у сына соревнования ,а как у кого на другой день,да и еще если что то надо заранее взять путевку.

Я могу. суббота, воскресенье, понедельник. Но скорей всего буду без ружья, могу немного походить за компанию. Алексей, а на кого предлагаешь сходить? За путёвкой могу заехать в четверг.

Всем привет. 

давно слежу за темой , готов присоединиться , если возьмете.

Я могу. суббота, воскресенье, понедельник. Но скорей всего буду без ружья, могу немного походить за компанию. Алексей, а на кого предлагаешь сходить? За путёвкой могу заехать в четверг.

А что без ружья? На сколько я знаю сейчас на пушнину сезон. Зайки лисы. Сижу в яндекс карты пялюсь уже час. Места ищу интересные.

Места ищу интересные.
 В заболотском есть много интересных мест

Где Домодедово и где заболотское )

Ну да)))!

Вам это очень даааааалеко.

Часа 3 в один конец

Часа 3 в один конец

И что мешает???

И что мешает???

У меня времени столько обычно нет. Это же надо с ночевкой ехать.

У меня времени столько обычно нет. Это же надо с ночевкой ехать.

А Вы хотите как?

вышел стрельнул,в рюкзак дичь и домой?Только в сказках так бывает.

Друзья приезжают и дальше вас живут.Приедут поохотят и довольные домой.

ОХОТА-мать её!

Сергей! Спасибо за наводку Заболотское рассматривал под микроскопом на картах, тем более у меня дача в Бужаниново и собирался навестить эти места, и навестил бы уже давно вот только одному не с руки. И где оформить путевку? Подскажи.

Но только тема то эта про Домодедовский район.