Перейти к содержанию

Трофейный турнир 2015 (лось)


NorthWest
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Мероприятие стартует с 1 октября 2015г. Дата завершения- 15 января 2016г

2. Участники регистрируются до 31 декабря, но не менее чем за сутки до дня проведения охоты. Подтверждением участия является пост в теме и денежный взнос – 1500рублей в призовой фонд перечисленный в течении 3-х календарных дней после заявки на участие. У всех новых участников форума засчитываются трофеи заявленные после 5 суток с момента регистрации на форуме.

3. Конкурс проводится среди участников коллективных форумных охот. Форумной командой считается группа из не менее 5 человек зарегистрированных на форуме МООиР.

4. Засчитываются трофеи добытые только в рамках мероприятия и лично участниками. Место добычи трофея – Россия и страны бывшего СССР

5. После добычи достойного по мнению участника конкурса экземпляра, в теме публикуется фото команды и охотника с трофеем. На фото должны быть видны рога добытого зверя и лист формата а4 с ЧЁТКО различимой надписью - «ФОРУМ МООиР ТРОФЕЙНЫЙ ТУРНИР 2015» и датой добычи.

6. Отчёт об охоте с подробностями добычи зверя на форуме МООиР – обязателен.

7. Подведение итогов и определение победителя произойдёт на одной из форумных встреч после 31 декабря 2015г. Присутствие участников или их представителей – обязательно.

8. Изучение фото и видео материалов, замеры рогов, разбор спорных моментов и определение победителя производится непосредственно на форумной встрече судейской комиссией в составе 3-х человек выбранных из участников форума.

9. Оценка рогов производится по системе SCI 

10. Члены комиссии в праве снимать с участия в конкурсе трофеи факт добычи и происхождение которых не подтверждено членами команды и фото материалами. 

11. Если на  призовую номинацию претендует трофей одного из участников комиссии он отстраняется от судейства.и заменяется другим участником форума из числа присутствующих на встрече.

12. Участник конкурса претендующий на  призовую номинацию обязан сообщить членам комиссии все данные касаемые добычи трофея ( время, место, охот.хозяйство и т.д и т.п)

 

13. Призовой фонд распределяется между победителями турнира в следующих пропорциях:

       за 3 место - 1500 руб. (сумма взноса)

       за 2 место - 25% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место)

       за 1 место - 75% (от призового фонда за вычетом одного взноса ушедшего за 3-е место) 

 

Тема для обсуждения и вопросов http://www.mooir.ru/...topic=7122&st=0  Здесь дабы не засорять - только регистрация и фото с трофеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вторым буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий пошел, участвую  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против по участвовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нал принимаете? Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Взносы перечислять также, как в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую повезет.

Я в теме, записывайте  :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь!!!

 

...деньги передам на форумном сборе...

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята,я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 присоединяюсь.

Офф:Интересно, Дормидонту так же попрёт или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участвую, 15-ым буду?

Изменено пользователем oleg66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По участвую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Участники турнира!!!

Обращаю внимание на п.2 в первом сообщении, и именно на срок сдачи взносов!!!

Уже две недели как идет сезон, а взносы поступили только от половины участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Дормидонт с Бабаем отчеты не выкладывают? Быки есть, заявок нет - не порядок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Дормидонт с Бабаем отчеты не выкладывают? Быки есть, заявок нет - не порядок! :)

Так твой рекорд побить хотят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Дормидонт с Бабаем отчеты не выкладывают? Быки есть, заявок нет - не порядок! :)

Воспользовались п.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовались п.5

Ну есть там формулировочка... Антон свой трофей не засветил, а у Валеры вполне претендует на призовое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так твой рекорд побить хотят!!!

Леша, когда ты добудешь рекордный трофей (а я уверен, что рано или поздно добудешь обязательно!) я тебя затролю еще хлеще! :)

Ни рогов, ни копыт, Капитан! 

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, когда ты добудешь рекордный трофей (а я уверен, что рано или поздно добудешь обязательно!) я тебя затролю еще хлеще! :)

Ни рогов, ни копыт, Капитан! 

Заметано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвую

 

только че то проглядел куда взнос перечислить?

Изменено пользователем Sambek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...