Перейти к содержанию

охота по перу 5.09 и 7.09 в Дмитровском ох


Kom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра еду по перу в Дмитровского ох , если есть у кого желание присоединяйтесь ))) Так же еду 7.09 туда же. Пишите в тему или личку определимся конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам.не далече получается:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к нам.не далече получается:-).

куда к Вам , что не далече ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил 3 понедельника подрят в мельчевку! То ли я мазал! То ли они высоко летают! А последний раз уже в стаи собераются по 15-20 штук! Хочу в тех же кроях походить на зайца, как думаете есть он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день а куда можно в сергиево посаде с ходить на охоту ? Живу в Дмитрове , может сообразим компанию , сомной еще один человек , стаж охоты не большой около 2 лет . на 19 или 20 число ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день а куда можно в сергиево посаде с ходить на охоту ? Живу в Дмитрове , может сообразим компанию , сомной еще один человек , стаж охоты не большой около 2 лет . на 19 или 20 число ??

ни куда.нет утки.( в сергиево посаде )Сергиевом-Посаде!!!!!

С большой буквы,через дефис!!!!

!!!дмитроффф чем лушчще?

 

 

 

Я это к тому----давайте уважать друг-друга!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что такой обиженый что город не правильно написал . Наверное нужно было вам пойти в учителя что бы граматики учить . как написал так и написал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиевом-Посаде утки заволись , если не хотите  приглашать так и на пишите самим мало . Ну а если есть желание приезжайте к нам я вам по кожу где утка есть , только лодку не за будте , Пишите в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергиевом-Посаде утки заволись , если не хотите  приглашать так и на пишите самим мало . Ну а если есть желание приезжайте к нам я вам по кожу где утка есть , только лодку не за будте , Пишите в личку .

Критики не будет, название города написал правильно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите если надумаете на счет охоты . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите если надумаете на счет охоты .

Мне было бы интересно по поводу охоты в Дмитровском районе. Вы только по выходным? А путёвка сколько стоит с обычным зелёным охотбилетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно по поводу охоты в Дмитровском районе. Вы только по выходным? А путёвка сколько стоит с обычным зелёным охотбилетом?

Да мне тоже интресно. Дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по зеленки по моему две цены , завтра узнаю напишу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Дмитровском ни разу не был, но присоеденился бы к компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...