Перейти к содержанию

Осенняя форумная встреча 03 октября 2015


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запланировал быть! Эх, давно не стрелял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 

Два вопроса по теме:

 

03 октября 2015г пройдет традиционная осенняя, форумная встреча.

На мероприятие приглашаются все желающие участники форума и группы поддержки.


Тех кто планирует приехать на мероприятие прошу отписаться в данной теме, если водитель едет не один, то прошу указать сколько еще будет с Вами человек.

 

Может ли группа поддержки быть представлена собаками?

 

03 октября 2015г пройдет традиционная осенняя, форумная встреча.



P.S. На мероприятии желающие смогут приобрести шевроны, флаги и жилетки.
 

 

Где можно посмотреть, как они выглядят (ссылка на тему?) и сколько стоят?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня где-то 50/50,если получится, с удовольствием бы всех повидал. Запишите пожалуйста в пропуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Два вопроса по теме:

Может ли группа поддержки быть представлена собаками?

Где можно посмотреть, как они выглядят (ссылка на тему?) и сколько стоят?

Спасибо.

Про собак:

Мероприятие будет проходить на территории стрельбища, где много, часто и громко стреляют, при этом не только наша группа из 50 человек, но и еще несколько десятков стрелков.

На рубеже стрельбы собакам делать нечего т.к. если собака сорвется с поводка от страха (уверен что даже очень тренированной собаке не понравится на рубеже), то может убежать очень далеко.

Если убежавшая собака неожиданно подбежит к вооруженному человека в наушниках на соседнем рубеже стрельбы, то реакция человека на Вашу собаку может привести к непоправимым последствиям.

Если Вам просто не с кем оставить собаку, то наверное собаку можно взять с собой, но при этом Вам придется все время оставаться в зоне отдыха рядом с машинами.

Гулять по территории стрельбища с собакой не получится т.к. это военная часть и там есть внутренний режим.

Жилеты выглядят так:

Жилет.jpg

Флаг:

Flag_07.jpg

Шевроны:

____.jpeg

Жилет 500р., Флаг 1000р., Шеврон 100р.

Пока распространяется символика изготовленная еще год назад, когда все закончится новые заказы скорее всего будут уже дороже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилет на 60-62 размер и пару шевронов куплю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за ответ.

В процессе написания уже всё решила. Конечно, если бы мы приехали, то в сторону стрельбищ - ни ногой и ни лапой.

Т.е., на поводке вокруг шашлыков...думаю, это не то , что всем, включая нас, любо. Да и вернуться надо к 6 вечера, т.ч. наполеоновский план отменяется.

(Вот...опять без шашлыка остались...)

 

Возможно ли будет, заказав из наличия (шеврон, флаг, жилет), обменять это на банковские билеты  где-нибудь в пределах Москвы?

И ещё: какой крайний размер жилета (в сторону меньших размеров)? И как он застёгивается (если вообще...) - на липучки?

Спасибо

 

PS Антон, пожалуйста, припрячьте для меня 2 шеврона (ч/б и зелёный); не 3 октября, но  позже осенью, заберу непременно.

     Спасибо

Изменено пользователем Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за ответ.

В процессе написания уже всё решила. Конечно, если бы мы приехали, то в сторону стрельбищ - ни ногой и ни лапой.

Т.е., на поводке вокруг шашлыков...думаю, это не то , что всем, включая нас, любо. Да и вернуться надо к 6 вечера, т.ч. наполеоновский план отменяется.

(Вот...опять без шашлыка остались...)

 

Возможно ли будет, заказав из наличия (шеврон, флаг, жилет), обменять это на банковские билеты  где-нибудь в пределах Москвы?

И ещё: какой крайний размер жилета (в сторону меньших размеров)? И как он застёгивается (если вообще...) - на липучки?

Спасибо

 

PS Антон, пожалуйста, припрячьте для меня 2 шеврона (ч/б и зелёный); не 3 октября, но  позже осенью, заберу непременно.

     Спасибо

Забрать можно по предварительной договоренности, в рабочее время, м.Войковская (второй дом от метро).

Жилет на трех липучках, если надо их можно перешить, но т.к. он обычно надевается поверх зимней одежды то большинству людей он подходит без доработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается приехать,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за ответ. Бронь на шевроны оставлю, заберу не ужасно скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываюсь 1 +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему большому сожалению не смогу присутствовать. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня самоотвод, буду штурмовать болота в Брянской области.

Изменено пользователем Sergeich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но в этот раз меня не будет...

Обстоятельства сильней желаний.   :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду! По поводу пропуска договорился:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, список с данными участников мероприятия переданы для оформления пропусков. Все желающие присоединиться могут оформить пропуск в индивидуальном порядке по тел 8 926 277 31 69(администрация стрелкового комплекса) до 17ч  завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду! По поводу пропуска также договорился!

Рыбалка в Саратове передвинулась по времени только накануне...... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, приехать не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон ребята. Работаю ((((( приехать не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за праздник!

Прекрасно отдохнули, постреляли, поели вкусный шашлык и волшебные котлетки :).

Все получилось замечательно,  повидались, пообщались, погода радовала.  Подошли уже  той черте, когда отсутствие алкоголя  не влияет на настроение участвующих. Хорошая компания, погода  и настроение, довольные детки и жены  -  что еще нужно человеку в преддверии  начавшегося охотничьего сезона. :db:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд мероприятие прошло вполне успешно, постреляли, пообщались, поели шашлык.

Всех был рад увидеть!!!

 

 

gallery_2_453_310281.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году впервые посетил "форумную встречу". Все было отлично! Большое спасибо организаторам - хорошее и нужное дело делаете!

После долгого перерыва был рад всех увидеть и пообщаться. Надеюсь, что на загонных встретимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. to All.   Друзья фотографы, выложите фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с чудесным отдыхом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...