Перейти к содержанию

Выдача путёвок в районные общества на строителей


Screamer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня обратился на центральный МООИР на Строителей д6к7 с целью получения путёвки(сезонки) в Одинцовский РООИР, однако был послан Натальей Николаевной с формулировкой: перешли в одинцовский РООИР, вот туда и идите. 

 

Это вообще нормально? Раньше никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история, из 1 коллектива на Строителей перешел в 21 на Ленинский проспект по просьбе председателя "первички". Теперь такие ответы и идут, я думаю это не законно. Они за деньги "отработку" бьются, кому их в карман положить успеть, а членские все равно где мы платим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так, написал на всякий случай, чтобы люди знали.

 

Я перешел из центрального по просьбе команды, и зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че то вы друг друга не поняли, наверное. Брал на Строителей путевку в Пушкинское ОХ. Спросил по остальным ОХ. Говорят без проблем, выпишем. Да и на Ленинском у Абрамыча, в прошлом году можно было взять путевку в разные ОХ. Только надо было заранее договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал сезонку на Строителей в Можайский р-н МО. Никаких проблем. Часто проблемы мы себе сами создаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал сезонку на Строителей в Можайский р-н МО. Никаких проблем. Часто проблемы мы себе сами создаем.

Молодец, хорошо написал насчёт "проблем" с путёвками в МООиР на Строителей.

От себя добавлю: по-возможности, зайдите и пообщайтесь со своим председателем  районного/межрайонного общества.

Сделаете много открытий для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году заехали с товарищем взять путевки, ему выдали, так как он состоит у них, а мне сказали езжай к себе в Люберцы. Позвонил в Люберцы, там сказали бланков нет, берите по месту охоты.

Изменено пользователем Bor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 Что за ерунда творится? Завтра хотел ехать вступать, а тут такие непонятки. Это можно приехать в хозяйство, а тебя развернут в Москву за путёвкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 Что за ерунда творится? Завтра хотел ехать вступать, а тут такие непонятки. Это можно приехать в хозяйство, а тебя развернут в Москву за путёвкой. 

Тут речь идет про МООиР на Строителей, на месте охоты Вам конечно выпишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут речь идет про МООиР на Строителей, на месте охоты Вам конечно выпишут.

 

Всем привет!!!

 Что за ерунда творится? Завтра хотел ехать вступать, а тут такие непонятки. Это можно приехать в хозяйство, а тебя развернут в Москву за путёвкой. 

Главное и самое не простое обычно это найти егеря на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я на строителей и собирался ехать.  Пока подожду, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное и самое не простое обычно это найти егеря на месте.

Взять мобильный созвониться и приехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ситуация с бланками выправилась, а может быть и нет.

Вообще этот русишь сервис убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...