Перейти к содержанию

Рузский, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовски районы - пригласите.


Nikolay803
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Форумчане.

Как я ранее уже писал, я наконец-то стал счастливым обладетелем охотничьего ружья.

По мишеням пулями пострелял, по тарелочкам пострелял. Но очень хочется на охоту. Знакомых охотников нет. Поэтому хочу подружиться с единомышленниками на форуме.

Возьмите меня с собой, на мою первую в жизни охоту.  8)

Обузой не буду. Машина есть легковая. Без вредных привычек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тучково есть охотник.тоже кстати Николай.очень опытный.устраивает охоту

Он на ганзе бывает.ник Vasilevn.рекомендую.все покажет расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Вам 34 года. Взрослый мужик!

Зачем тебе няньки и для чего ждать у моря погоды??? Машина есть.

Бери путевку на утку, рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед. Прокатись днем по водоемам, посмотри утиные дорожке, крякания, перья. далее приезжай перед рассветом (или перед закатом) на место, выбирай место и смотри в оба. Наблюдай где чаще утки летают пути перелета.  Подстраивайся. УЧИСЬ. это самый лучший способ познать и найчиться удачной охоте. Купи манок, в инете посмотри как манить и эксперементируй. Раньше тяжело было, было только печатная информация (Кряяяяя-кряяя-кря-кря или ТИИииутИ -тит- тилить). Хрен поймешь как повторить, а сейчас делать нечего. Утки нет, меняй место. В конечном итоге будет и первый трофей и второй и потом со смехом вспоминать будешь, что на форуме сопли и слюни пускал.       

Рябчик.  Покупаешь пару манков. Посмотри как манить в инете и в перед в лес. километров 15 навернешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышишь или даже увидишь рябчика. Москва не сразу строилась.

Если совсем лень всему этому самому учиться, позвони мне 905-пять1восемь-44- 8 шесть. Приезжай в Истру в субботу утром без ружья лекцию прочитаю, покажу. Только звони часов в 20.00 - 21.00 телефон сел, зарядка дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Вам 34 года. Взрослый мужик!

Зачем тебе няньки и для чего ждать у моря погоды??? Машина есть.

Бери путевку на утку, рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед. Прокатись днем по водоемам, посмотри утиные дорожке, крякания, перья. далее приезжай перед рассветом (или перед закатом) на место, выбирай место и смотри в оба. Наблюдай где чаще утки летают пути перелета.  Подстраивайся. УЧИСЬ. это самый лучший способ познать и найчиться удачной охоте. Купи манок, в инете посмотри как манить и эксперементируй. Раньше тяжело было, было только печатная информация (Кряяяяя-кряяя-кря-кря или ТИИииутИ -тит- тилить). Хрен поймешь как повторить, а сейчас делать нечего. Утки нет, меняй место. В конечном итоге будет и первый трофей и второй и потом со смехом вспоминать будешь, что на форуме сопли и слюни пускал.       

Рябчик.  Покупаешь пару манков. Посмотри как манить в инете и в перед в лес. километров 15 навернешь и ОБЯЗАТЕЛЬНО услышишь или даже увидишь рябчика. Москва не сразу строилась.

Если совсем лень всему этому самому учиться, позвони мне 905-пять1восемь-44- 8 шесть. Приезжай в Истру в субботу утром без ружья лекцию прочитаю, покажу. Только звони часов в 20.00 - 21.00 телефон сел, зарядка дома.

Александр, спасибо за ликбез. Собственно так и собираюсь сделать на следующие выходные. Самостоятельно поеду. Просто думал, может кто на форуме скучает один охотит, а тут вроде как компаньен появится)))))

 

В любом случае спасибо, за наставления в моих начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно по болтать, то нужна компания, если охотить, то лучше одному.

Ни пуха, ни пера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери путевку на утку, рябчика. Это самые простые охоты. На форуме можно найти адрес охот хозяйства. Спроси у егеря где можно по охотить данную птицы. Скажет, молодец. Не скажет открываешь карту и вперед. Прокатись днем по водоемам, посмотри утиные дорожке, крякания, перья. далее приезжай перед рассветом (или перед закатом) на место, выбирай место и смотри в оба. Наблюдай где чаще утки летают пути перелета.  Подстраивайся. УЧИСЬ. это самый лучший способ познать и найчиться удачной охоте

 

 

 

 быстро сказка сказывается,да ...

 

Самостоятельно поеду.

 

ну дафай,дафай:) заранее, с прогулкой, вас:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Истру в субботу утром без ружья лекцию прочитаю,

 

 

 

 

 

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/WwkHvisLHd4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Депресняк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, мы с кубинки, охотимся в наро-фоминском в основном. Кучу трофеев не добываем, но кое что умеем, правда на охоту из-за работы не можем часто выезжать. Взять с собой проблем нет. Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, Форумчане.

Как я ранее уже писал, я наконец-то стал счастливым обладетелем охотничьего ружья.

По мишеням пулями пострелял, по тарелочкам пострелял. Но очень хочется на охоту. Знакомых охотников нет. Поэтому хочу подружиться с единомышленниками на форуме.

Возьмите меня с собой, на мою первую в жизни охоту.  8)

Обузой не буду. Машина есть легковая. Без вредных привычек. 

 

Николай, мы с кубинки, охотимся в наро-фоминском в основном. Кучу трофеев не добываем, но кое что умеем, правда на охоту из-за работы не можем часто выезжать. Взять с собой проблем нет. Пиши в личку.

Буду рад присоединиться!  обзавелся домом в Тучково, теперь изучаю что есть на местности. есть внедорожник и лодка на моторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, Форумчане.

Как я ранее уже писал, я наконец-то стал счастливым обладетелем охотничьего ружья.

По мишеням пулями пострелял, по тарелочкам пострелял. Но очень хочется на охоту. Знакомых охотников нет. Поэтому хочу подружиться с единомышленниками на форуме.

Возьмите меня с собой, на мою первую в жизни охоту.  8)

Обузой не буду. Машина есть легковая. Без вредных привычек. 

Николай если вопрос актуален, мой телефон указан в регистрационных данных, да и познакомится можно в любом случае.

С уважением Вадим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...