Перейти к содержанию

Охота по перу сезон 2015


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера лёт превосходный, уже совсем по тёмному и поддождём. 1 забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В выходные прошедшие открылись в Смоленской области. Лёт был великолепный, за два дня на двоих 9 штук. Постреляли от души :p

 

11349ec1ac40t.jpg

ed1e42650ea4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные прошедшие открылись в Смоленской области. Лёт был великолепный, за два дня на двоих 9 штук. Постреляли от души :p

 

11349ec1ac40t.jpg

 

Красота, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

Хорошо поохотили.

С Полем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Вас мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.09.15 Отстояли с другом утрянку в Нарофоминском р-не! Были на небольшом, местами заболоченном водоёме. Результат в принципе пришелся по душе, утки было мало,всего несколько налётов на хорошей дистанции и пара на кислороде, но пустыми мы всё же не ушли! С начало пролетела четвёрка крикашей которых мы благополучно прозевали),за тем пара селезней свиязи которых  в порядке очереди  удалось приземлить! С начало был взят один,а ещё через несколько минут сделавший круг второй селезень тоже был бит. На этом по сути и закончилась наша утрянка! Из данного выезда сделал для себя вывод! По скольку в большинстве случаев охотился раньше на большой воде, брал с собой чучела которые были выставлены на участки с открытой водой, так вот! Чучела на малых водоёмах либо не нужны совсем, либо в количестве 3-5 шт. не более! Учимся так сказать,набираюсь опытом! :)  Всех форумчан с полем! 

post-9660-0-52445300-1441963376_thumb.jpg

post-9660-0-38518600-1441963629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.09.15 Отстояли с другом утрянку в Нарофоминском р-не! Были на небольшом, местами заболоченном водоёме. Результат в принципе пришелся по душе, утки было мало,всего несколько налётов на хорошей дистанции и пара на кислороде, но пустыми мы всё же не ушли! С начало пролетела четвёрка крикашей которых мы благополучно прозевали),за тем пара селезней свиязи которых  в порядке очереди  удалось приземлить! С начало был взят один,а ещё через несколько минут сделавший круг второй селезень тоже был бит. На этом по сути и закончилась наша утрянка! Из данного выезда сделал для себя вывод! По скольку в большинстве случаев охотился раньше на большой воде, брал с собой чучела которые были выставлены на участки с открытой водой, так вот! Чучела на малых водоёмах либо не нужны совсем, либо в количестве 3-5 шт. не более! Учимся так сказать,набираюсь опытом! :)  Всех форумчан с полем! 

С полем!

А где в наро-фоминском районе если не секрет???

Сам там охочусь, так как дача там!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aluA7s6LFCA.jpg

Постоянство, признак мастерства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

А где в наро-фоминском районе если не секрет???

Сам там охочусь, так как дача там!!!

Спасибо! Совсем не секрет, тем более для вас Александр! :)  Мы с вами там на открытии были. На одной из ваших фотографий с открытия даже моя машина засветилась на заднем плане :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Совсем не секрет, тем более для вас Александр! :)  Мы с вами там на открытии были. На одной из ваших фотографий с открытия даже моя машина засветилась на заднем плане :) !

ААААААА, понятно, Вы с Николаем приезжали!!!

На следующие выходные планирую поехать поохотится!!!

Там утка есть всегда, конечно не в большом количестве, но есть, я там весной на открытие открывался с подсадной, кроме меня там никого не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно! Я с Колей стоял. Он мне говорил тогда что весной один охотник шалаш делал, с подсадной сидел! Оказывается это вы были! :)  Я по большей части охочусь по будням, как работа позволяет,но иногда и на вых. получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё верно! Я с Колей стоял. Он мне говорил тогда что весной один охотник шалаш делал, с подсадной сидел! Оказывается это вы были! :)  Я по большей части охочусь по будням, как работа позволяет,но иногда и на вых. получается. 

Ясно, я две недели назад там пару взял, но одну так и не нашёл!!!

Весной я там с подсадной сидел, место хорошее, но иногда зенитчики лупят по всему что летит.

Так что может и увидимся в выходные как нибудь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,на сайте есть те самые долбозенитчики из читающих диванных охооотничковн,которые потом у себя в офисах рассказывают какие они охутительные охотники:-( ... Это толи болезнь по зрению какая не излечимая,толи прогрессирующий долбоибизм,кто их в угодья пускает..ну сколько можно ото всюду слышать об этих ящерах,они что по всей России...или это одна какая-то кодла больных сбежавшая от врачей. Приезжают на иномарках,но этим не кого не удивишь понятно,в коротких сапожках у болотин расставляются смешно,стреляют по птице летящей не ниже ста метров в надежде на трёшку в стволах удоды, не способные отличить летучию мышь от чирка:-( на вечёрке,а ты хоть там обдуйся в свои манки с желанием по ниже накрутить птицу на выстрел,хрен там...не дадут эти мармудоны с оружием для понтов...И массово появляются охотнички на квадрах,в сопровождении собак видимо для подачи битой дичи...пешёчком как то не айс стало охотится:-o Всем,удачной охоты.

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,на сайте есть те самые долбозенитчики из читающих диванных охооотничковн,которые потом у себя в офисах рассказывают какие они охутительные охотники:-( ... Это толи болезнь по зрению какая не излечимая,толи прогрессирующий долбоибизм,кто их в угодья пускает..ну сколько можно ото всюду слышать об этих ящерах,они что по всей России...или это одна какая-то кодла больных сбежавшая от врачей. Приезжают на иномарках,но этим не кого не удивишь понятно,в коротких сапожках у болотин расставляются смешно,стреляют по птице летящей не ниже ста метров в надежде на трёшку в стволах удоды, не способные отличить летучию мышь от чирка:-( на вечёрке,а ты хоть там обдуйся в свои манки с желанием по ниже накрутить птицу на выстрел,хрен там...не дадут эти мармудоны с оружием для понтов...И массово появляются охотнички на квадрах,в сопровождении собак видимо для подачи битой дичи...пешёчком как то не айс стало охотится:-o Всем,удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в попсовых местах надо меньше охотица. Мне вот например никто не мешает. Охочусь порой на периметре города. И утку бывает прям под ноги манком сажаю. 

Только не надо говорить что таких мест в подмосковье совсем мало. :)

А вот на счёт квадриков полностью согласен. Хотя и сам бывало ездил... Считаю что вообще въезд в лес должен быть открыт только для спецтехники и не для чего больше,по крайней мере в МО!

Когда смотришь на эти рваные раны леса оставленные грунтозацепами квадроциклов и лифтованых внедорожников - сердце кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат сегодняшней вечерки.

post-5387-0-19175000-1442172360_thumb.jpeg

Пришли на место еще не было 7 часов. При подходе подняли голов 50. К сожалению с нами осталась только одна. Потом стоим с товарищем балаболим, вроде рано еще для вечерки. Вдруг из ниоткуда еще одна прямо в штык. Ну тоже не отпустили. )))

И больше за весь вечер ни-че-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат сегодняшней вечерки.

attachicon.gifIMG-20150913-WA0004.jpeg

Пришли на место еще не было 7 часов. При подходе подняли голов 50. К сожалению с нами осталась только одна. Потом стоим с товарищем балаболим, вроде рано еще для вечерки. Вдруг из ниоткуда еще одна прямо в штык. Ну тоже не отпустили. )))

И больше за весь вечер ни-че-го...

С полем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для затравочки

post-6957-0-85892600-1442262397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...