Перейти к содержанию

Натяжные потолки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока никто не связался :) , а потолок все еще нужен.

Сейчас разберемся, я сразу контакты отдал, может просто нормальные установщики заняты на больших объектах, а абы кому заказ не отдают, утром точно скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разберемся, я сразу контакты отдал, может просто нормальные установщики заняты на больших объектах, а абы кому заказ не отдают, утром точно скажу.

Связались , хотели сегодня замерить и завтра  установить , но к сожалению меня дома не оказалось  - договорились на субботу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6.08  приехал замерщик , все сделал быстро и красиво ,  и сказал - эх жалко что ухожу в отпуска,  а то  7-го потолок уже бы сделал , но говорит не переживайте -у нас классная контора  и  к Вам в следующее воскресенье  14,08  в 9:00    приедет мой коллега  и все сделает быстро ,качественно и  красиво .

Вот  14,08  наступило  , на часах  9,45  - лежу на диване смотрю Олимпиаду и жду мастера , а его все нет .

Жалко упущенное время  , вчера ради потолка прервал утиную охоту , надеюсь со мной все таки свяжутся и потолок сделают , а то как то все это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Артём, приветствую!

Потолкам еще занимаетесь? Есть потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antonio156 сказал:

Артём, приветствую!

Потолкам еще занимаетесь? Есть потребность.

Ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 в 09:50, клар сказал:

6.08  приехал замерщик , все сделал быстро и красиво ,  и сказал - эх жалко что ухожу в отпуска,  а то  7-го потолок уже бы сделал , но говорит не переживайте -у нас классная контора  и  к Вам в следующее воскресенье  14,08  в 9:00    приедет мой коллега  и все сделает быстро ,качественно и  красиво .

Вот  14,08  наступило  , на часах  9,45  - лежу на диване смотрю Олимпиаду и жду мастера , а его все нет .

Жалко упущенное время  , вчера ради потолка прервал утиную охоту , надеюсь со мной все таки свяжутся и потолок сделают , а то как то все это не нормально.

Так сделали потолок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Шкипер сказал:

Так сделали потолок?

Да , сделали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, клар сказал:

Да , сделали. 

Так сухо))) Как сделали-то? Не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шкипер сказал:

Так сухо))) Как сделали-то? Не понравилось?

Сделали  хорошо и быстро , понравилось  - но я потерял время , мне пришлось несколько раз   звонить и передоговариваться    и т.п. - поэтому сухо..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...