Перейти к содержанию

Натяжные потолки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Уважаемые форумчане! У нас открылось производство натяжных потолков, есть свои бригады монтажников. Сайт http://ld-remont.ru/

Работаем по востоку МО.  Бонус форумчанам от меня обязательно будет, обсуждается на месте по факту замера.

  Звонить  8-90девять-16восемь-ноль1-ноль9, это мой номер или по тел. на сайте.

Вопросы задавать можно здесь, тему постараюсь мониторить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросец. Какие требования предъявляются к установочным поверхностям ? Если буду делать по периметру фигурный потолок из гипсухи и вписывать в него натяжной ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет нужно. хата - новостройка, трешка. 80 кв/м. можно примерно к чему через пару - тройку мес готовится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросец. Какие требования предъявляются к установочным поверхностям ? Если буду делать по периметру фигурный потолок из гипсухи и вписывать в него натяжной ?

Да требований особо никаких, монтажники еще не такие чудеса творят. криволинейка в разумных пределах тоже проблем не вызывает. Просто потолок закреплен на алюминиевом, реже пластиковом профиле, а вот как он будет держаться и, главное как долговечно, на гипсокартоне, это уже вопрос будет не к нам. Как говориться, любой каприз...в пределах здравого смысла.

 

P.S. Себе бы так делать не стал, одна открытая сторона или из гипсокартона, это еще куда ни шло, а полностью на гипсе...

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет нужно. хата - новостройка, трешка. 80 кв/м. можно примерно к чему через пару - тройку мес готовится?

Размеры комнат и кухни напиши. В ванной и туалете можно...))) но лучше не надо, сделай там пластик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-12502-0-06953100-1438783156_thumb.jpg 246кв. надо точнее размеры?

Размеры комнат и кухни напиши. В ванной и туалете можно...))) но лучше не надо, сделай там пластик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifхата.jpg 246кв. надо точнее размеры?

Нее, всё круто, завтра напишу что почём в стандартных полотнах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifхата.jpg 246кв. надо точнее размеры

 

На скане во вложении, в принципе, всё понятно. 

Светильники и люстры не наши, их только устанавливают наши монтажники, цена указана за 1 точку.

Коридор хитрой формы надо делать одним полотном без швов, только максимальная ширина 5.5 м, если проходим, то нет проблем.

Монтаж по плитке в ванной и туалете считается уже от периметра, во вложении указано.

 

Если есть свои монтажники, то можно взять у меня только потолки без монтажа.

post-2864-0-40635800-1438847200_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, а сколько высоты теряется на конструкцию минимально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, а сколько высоты теряется на конструкцию минимально?

Если остается люстра, то почти ничего, см 5-6, с нормальными монтажниками. А то бывает такие лишенцы приезжают....рекламу кинут в газетах и занимаются только установками. Бывает желание справку из наркушки спросить.

 Светильники съедают больше, надо смотреть по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скане во вложении, в принципе, всё понятно. 

Светильники и люстры не наши, их только устанавливают наши монтажники, цена указана за 1 точку.

Коридор хитрой формы надо делать одним полотном без швов, только максимальная ширина 5.5 м, если проходим, то нет проблем.

Монтаж по плитке в ванной и туалете считается уже от периметра, во вложении указано.

 

Если есть свои монтажники, то можно взять у меня только потолки без монтажа.

ну меня все более чем устраивает) 

монтажников своих нет) надеюсь твои до раменского доедут.

спасибо за ответ, теперь знаю к кому обращатся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну меня все более чем устраивает) 

монтажников своих нет) надеюсь твои до раменского доедут.

спасибо за ответ, теперь знаю к кому обращатся)

 Раменское близко, проблем с приездом монтажников нет, оттуда прилично заказов.  По факту тогда мне звонок, приеду сам на замер или пришлю замерщика. Как будет ясна окончательная сумма, то и с "пряником" определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если остается люстра, то почти ничего, см 5-6, с нормальными монтажниками. А то бывает такие лишенцы приезжают....рекламу кинут в газетах и занимаются только установками. Бывает желание справку из наркушки спросить.

 Светильники съедают больше, надо смотреть по ним.

А если Москва? Если не сами- подскажи "правильных", кто тут работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Москва? Если не сами- подскажи "правильных", кто тут работает.

  Москва Москве рознь, это может быть и Шоссе Энтузиастов и Крылатское, как говориться, почувствуйте разницу.  Где территориально и какой метраж, туда же еще надо на замер приехать, это, считай, замерщик на целый день из работы вылетает только с одним заказом. 

  Если квадратов от 30, то, вполне возможно, сможем приехать. Прикинь какой метраж и напиши где территориально.

А по поводу рекомендации, так этих контор по установке очень много, видел и лучше работы и откровенный хлам, который дороже раза в 2. И из них сами делают потолки одни из сотни, остальные просто установщики. Так что кого порекомендовать пока не знаю, спрошу у замерщиков и монтажников, может чего присоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько надо минимум иметь метраж потолков, чтобы вы до Истры доехали ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комната без выкрутасов, замерить может любой человек. Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько надо минимум иметь метраж потолков, чтобы вы до Истры доехали ? =)

  Это уже совсем далеко от нас, лучше местных найти, чем пересчитывать десять раз, выгодно ехать или нет и с нормальной бригадой договариваться ехать так далеко, когда у них здесь работы, как у дурня махорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  По мере сил постараюсь публиковать полезные советы для заказчиков/вопросы к заказчикам.

 

1. Попроситесь на производство, типа из любопытства....99% "рекламодавателей" просто перекупщики-установщики, если деньги лишние и некуда девать, то нам принесите, мы хоть спасибо скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Иногда кажется, что заказчикам безразличен внешний вид замерщика/приемщика заказа, такие иногда приезжают....ну на грани "девиантной белки". Кажется, что пора взять из центра занятости инвалида по уму, надеть на него кикимору и ничего не изменится.......

 Народ, вы очнитесь, есть производители, у всех квалифицированные монтажники и это дешевле, быстрее и проще.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел потолок в ванную , стены  газобетон + плитка   ,   примерно 7,2 м (5 углов)  - до Назарьево П-П района  доедите ?

Изменено пользователем клар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Назарьево без проблем, почему не доедут?  По плитке считается немного не так, как обычно. К сумме потолка добавляется  300-350 рублей за погонный метр монтажа. Дополнительно будут светильники, если не наши, то только за монтаж и за "лишний" угол. 

 Недавно моим соседям ванну+туалет ставили, кирпичная пятиэтажка с раздельным санузлом, в итоге в районе десятки все вышло с нашими светильниками.

 Мне тогда в личку все контакты, передам их замерщику, он сам свяжется и договоритесь, когда удобнее подъехать.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Еще "вредный" совет покупателям - есть реклама потолков от 100 рублей за квадрат ( у нас от 500  :) ), закажите смело, там за всю мелочь еще насчитают столько, что  среднюю цену от производителя, а она у всех приблизительно одинаковая, умножите еще в полтора раза. Дешевле 400 (дикий демпинг)  рублей за квадрат под ключ не бывает, и это без "лишних" углов и обводов труб.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Назарьево без проблем, почему не доедут?  По плитке считается немного не так, как обычно. К сумме потолка добавляется  300-350 рублей за погонный метр монтажа. Дополнительно будут светильники, если не наши, то только за монтаж и за "лишний" угол. 

 Недавно моим соседям ванну+туалет ставили, кирпичная пятиэтажка с раздельным санузлом, в итоге в районе десятки все вышло с нашими светильниками.

 Мне тогда в личку все контакты, передам их замерщику, он сам свяжется и договоритесь, когда удобнее подъехать.

Пока никто не связался :) , а потолок все еще нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...