Перейти к содержанию

Подскажите по оформлению оружия


corsar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забирал лицензии. задал вопрос про срок действия справки и получил в ответ следующее..... Справка дествительна в течении 5 лет, для оформления новой зеленки необходимо сдать тест у нарколога, 2 фотографии , заявление и оплата квитанции 110 руб. .

С каких пор тест у нарколога нужно пройти? Раньше кажись такого не было.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор тест у нарколога нужно пройти? Раньше кажись такого не было.. 

так эта услуга давненько существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор тест у нарколога нужно пройти? Раньше кажись такого не было..

А теперь так. Подвернулось на днях ружьецо, , отнес тест и фото, квитанцию сказали можно потом. А в некоторых разрешительных конторах обязывают и по сей день на каждое действие приносить по справочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Джентльмены!

На прошлой неделе получал справку для продления лицензии в Ногинском ЛРО. Кратко опишу процесс, может кому пригодиться.

Первым делом поехал к 9-00 в Богородскую медицинскую компанию БМК (Ногинск, ул. Комсомольская, д. 61) Находиться на территории Ногинского ЦРБ, только огорожена от  него забором и вход со стороны улицы Комсомольская. Там на рецепшене выдают квитанцию на 550 рублей, с ней идешь в кассу БМК оплачиваешь и поднимаешься на второй этаж каб 202, там тебе выдают пустой бланк справки 046-1. 

Далее с этим бланком едешь в наркодиспансер. Он находиться по адресу г. Ногинск, ул. Ремесленная, 1г. Но предварительно необходимо зайти в соседнее здание "Ногинская центральная районная поликлиника №2" (Ногинск, Ремесленная улица, 1В) там на втором этаже (кабинет можно спросить на входе в справочной) необходимо заплатит 720 рублей за нарколога и психа. После возвращаетесь в наркодиспансер и проходите на первом этаже психа, а на втором (соседняя дверь) психа нарколога. 

Когда я их прошел было уже 10-30. Что бы получить оставшиеся штампы на справке необходимо пройти водительскую-оружейную комиссию обратно в БМК. Комиссия там работает с 15-00 до 17-00 каждый день, кроме выходных. Что бы не терять время я поехал в Электросталь сдавать тест на наркотики. Это место мне рекомендовали в самом ЛРО. Тест сдается в отделении оказания наркологической помощи Электросталевской ЦГБ, по адресу г.Электросталь, ул. Мичурина, 5. Там в регистратуре получаешь бланк, в кассе его тут же оплачиваешь (всего 1100 рублей) и проходишь в кабинет №3. Врач выдает тебе пластиковую баночку и провожает в туалет. Там быстро писаешь (я специально терпел с 9 утра) оставляешь баночку на столе и ждешь результат 5-6 минут. Можно пока почитать настенную агитацию о времени смертельного исхода в зависимости от принимаемых наркотиков. Удручающая тема, после нее наркотики вообще не хочется пробовать. Через 5 минут получаешь заветное заключение и едешь обратно в БМК. Там с 15-00 проходишь комиссию, сначала заходишь в кабинет офтальмолога, буквально на одну минуту, потом к главврачу комиссии, который ставит тебе заветную последнюю печать на форме. 

После этого форму 046-1 и справку о наркотиках отвозишь в ЛРО.

Итого на выходе потрачено 4 часа времени и 2370 рублей.

Надеюсь я не зря все это строчил и информация кому-то пригодиться. 

Изменено пользователем con74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016 в 21:47, con74 сказал:

Добрый день Джентльмены!

На прошлой неделе получал справку для продления лицензии в Ногинском ЛРО. Кратко опишу процесс, может кому пригодиться.

Первым делом поехал к 9-00 в Богородскую медицинскую компанию БМК (Ногинск, ул. Комсомольская, д. 61) Находиться на территории Ногинского ЦРБ, только огорожена от  него забором и вход со стороны улицы Комсомольская. Там на рецепшене выдают квитанцию на 550 рублей, с ней идешь в кассу БМК оплачиваешь и поднимаешься на второй этаж каб 202, там тебе выдают пустой бланк справки 046-1. 

Далее с этим бланком едешь в наркодиспансер. Он находиться по адресу г. Ногинск, ул. Ремесленная, 1г. Но предварительно необходимо зайти в соседнее здание "Ногинская центральная районная поликлиника №2" (Ногинск, Ремесленная улица, 1В) там на втором этаже (кабинет можно спросить на входе в справочной) необходимо заплатит 720 рублей за нарколога и психа. После возвращаетесь в наркодиспансер и проходите на первом этаже психа, а на втором (соседняя дверь) психа нарколога. 

Когда я их прошел было уже 10-30. Что бы получить оставшиеся штампы на справке необходимо пройти водительскую-оружейную комиссию обратно в БМК. Комиссия там работает с 15-00 до 17-00 каждый день, кроме выходных. Что бы не терять время я поехал в Электросталь сдавать тест на наркотики. Это место мне рекомендовали в самом ЛРО. Тест сдается в отделении оказания наркологической помощи Электросталевской ЦГБ, по адресу г.Электросталь, ул. Мичурина, 5. Там в регистратуре получаешь бланк, в кассе его тут же оплачиваешь (всего 1100 рублей) и проходишь в кабинет №3. Врач выдает тебе пластиковую баночку и провожает в туалет. Там быстро писаешь (я специально терпел с 9 утра) оставляешь баночку на столе и ждешь результат 5-6 минут. Можно пока почитать настенную агитацию о времени смертельного исхода в зависимости от принимаемых наркотиков. Удручающая тема, после нее наркотики вообще не хочется пробовать. Через 5 минут получаешь заветное заключение и едешь обратно в БМК. Там с 15-00 проходишь комиссию, сначала заходишь в кабинет офтальмолога, буквально на одну минуту, потом к главврачу комиссии, который ставит тебе заветную последнюю печать на форме. 

После этого форму 046-1 и справку о наркотиках отвозишь в ЛРО.

Итого на выходе потрачено 4 часа времени и 2370 рублей.

Надеюсь я не зря все это строчил и информация кому-то пригодиться. 

На ровном месте, 2370+ потраченные рабочий день ( еще мин 1500- 2000), за справку что ты не больной на голову, не наркоман или алкоголик и это при всем том, что в стране все поликлиники компьютерезировали. С высоких трибун докладывают как удобно стало гражданам. Ну если я не числюсь на учетах за каким .... мне бегать по врачам? ( Просто крик души). А если еще и права менять, то вперед по второму кругу.

 

Изменено пользователем evgeny19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...