Перейти к содержанию

Подскажите по оформлению оружия


corsar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По патронам все тоже самое,но только все должно храниться в другой квартире.требования под каждый калибр идентичны единицами оружия

 А где взять другую квартиру? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А где взять другую квартиру? :blink:

48-й пост это стёб

не принимайте как данность  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поскажите кто знает. Сменил место жительства. В течеии 14 дней необходимо перерегистрировать ружье (гладкоствол). Мне надо идти в старую разрешиловку, типа сниматься с учета или нужно сразу двигать в новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поскажите кто знает. Сменил место жительства. В течеии 14 дней необходимо перерегистрировать ружье (гладкоствол). Мне надо идти в старую разрешиловку, типа сниматься с учета или нужно сразу двигать в новую?

Сразу в новую. На всё про всё 14 дней. Смотри, не прозевай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня бегал проходил медицину на продление Разрешения.

Цифры такие. Это по месту регистрации, ЮВАО, Люблино. 

Наркошка - 530р услуги врача

800 - пописать в банку (тест)

 

ПНД, который переехал на Малый Калитниковский проезд, м.Пролетарская.

Услуги врача - 850р

Помимо бумажек, отвечал на мини-тест. Может она со мной конечно не согласна, но я считаю что я ответил правильно :))

 

Справка 046-1

Сделал в частной клинике Мир Здоровья.

Стоимость - 1000р

Измерили давление и прочитал по три буквы разными глазами :)

 

Потом взял пушку и поперся в полицию, а они не работают. :((

Пойду завтра опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот не будешь знать, кто-нибудь булкой с маком угостит, сьешь и не пройдешь нарко-тест.

Тетя долго смеялась, когда я ей об этом сказал, а что смеяться... Смех плохой... и денег стоит это.

Причем ни один терминал сдачи не выдает, он сдачу кидает на номер телефона который указыаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот не будешь знать, кто-нибудь булкой с маком угостит, сьешь и не пройдешь нарко-тест.
Враньё! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетка перед тестом прям уточнила, не ел ли я еду с маком или не употреблял ли корвалол и прочие лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тетка перед тестом прям уточнила, не ел ли я еду с маком

После термической обработки-ни один тест не покажет.И это было подъе...н с её стороны.

 

 

не употреблял ли корвалол и прочие лекарства

 Я принимаю пару раз в неделю финлепсин,и даже он не показал.Просто нужны деньги.

Мне медкомиссия обошлась

1800-комиссия

2000-тест

500+500 наркоша и псих

1000-эцифолограмма

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А барбитура выводится из организма в течении 2-5 дней.В зависимости от принятой дозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А барбитура выводится из организма в течении 2-5 дней.В зависимости от принятой дозы.

Даже в тесте на наркотик(продаётся в аптеках)указано,что корвалол(единичное применение)не покажет,если конечно пузырёк не выпить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энцифалограмма .. Разводняк, не требуют в разрешиловке у нас, про тесты так же ни чего не сказали.... Экономичненько вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После термической обработки-ни один тест не покажет.И это было подъе...н с её стороны.

 

 

 Я принимаю пару раз в неделю финлепсин,и даже он не показал.Просто нужны деньги.

Мне медкомиссия обошлась

1800-комиссия

2000-тест

500+500 наркоша и псих

1000-эцифолограмма

Почти 6 рублей справочка весьма не кислый ценничек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдал все бумажки, показал карамультук. Дали талон-уведомление и сказали ровно через месяц 19 сентября приходить забирать новую бумажку. Но выдали Акт об осмотре условий хранения. Короче за месяц я должен словить участкового чтоб он мне его заполнил. Дали адрес и его телефон. ТОлько сказали что вроде как он в отпуске сейчас :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сдал все бумажки, показал карамультук. Дали талон-уведомление и сказали ровно через месяц 19 сентября приходить забирать новую бумажку. Но выдали Акт об осмотре условий хранения. Короче за месяц я должен словить участкового чтоб он мне его заполнил. Дали адрес и его телефон. ТОлько сказали что вроде как он в отпуске сейчас :))

На счёт акта осмотра.... Позвоните конечно участковому, но как правило это отряд неуловимых,если не получится его поймать, спокойно идите в назначенное число получать документы, это уже будет проблемой участкового. Он должен вас ловить сам а не вы его. В крайнем случае он приходит в ЛРО и пишет им этот акт осмотра. Сейчас очень строго со сроками выдачи, если не выдали через месяц и вы написали жалобу, ЛРО получает по шапке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлевал разрешение в Июле. Тест на наркоту сдавать не надо,только при первичном получении. 

В наркодиспансере пытались развести с тестом или без.Сказал не знаю,вы должны знать. Давай без теста,

Потребуется пройду дополнительно. В ЛРО подтвердили,что тест только при первичном получении,при

продлении не надо.

Про участкового все верно. ЛРО звонит ....у меня сроки заканчиваются...

Я говорю участкового нет. Сам мне позвонил через 5 минут и назначил встречу,хотя неделю трубку не брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продлевал разрешение в Июле. Тест на наркоту сдавать не надо,только при первичном получении. В наркодиспансере пытались развести с тестом или без.Сказал не знаю,вы должны знать. Давай без теста, Потребуется пройду дополнительно. В ЛРО подтвердили,что тест только при первичном получении,при продлении не надо.

 

Я в апреле и продлевал и получал лицензию на покупку. На покупку - тест, на продление - справку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в апреле и продлевал и получал лицензию на покупку. На покупку - тест, на продление - справку.

Бред))) те же яйца, только с боку. Исключение лишь первичное приобретение. Недальновидность и неграмотность сотрудников ЛРО на лицо. А вот СНГ55, Сергей большое спасибо за информацию.

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Энцифалограмма .. Разводняк, не требуют в разрешиловке у нас, про тесты так же ни чего не сказали.... Экономичненько вышло.

 

С этой Энцифилограммой вообще непонятки...

Сосед продлевал 6 месяцев назад,его заставили сделать,мне даже намека не было,хотя мы одногодки.

После беседы с ним я понял,Психиатр его в чем-то заподозрил...кажется в буйстве :rofl:

Психиатр перед тем как дать справку ведет легкую беседу и как бы тестирует тебя.

А он на вопрос,.. вот вы уперлись в забор,что будете делать? Ответил... выламаю доску и пройду.

После этого отправили на обследование. Бред конечно. Но ....

Когда   меня просят что-то сделать дополнительно,я прошу предъявить основания. Приказ,распоряжение и прочее.

Все вопросы сразу отпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда делал очередную зеленку, у психиатра глядя на очередь в коридоре просто попросил справку, типа наследство оформляю, выписал без очереди и разговоров, сверил только с картотекой фио на предмет обращений и тд., но это было еще ДО танцев с баночками и всяих томограмм

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой Энцифилограммой вообще непонятки...

Сосед продлевал 6 месяцев назад,его заставили сделать,мне даже намека не было,хотя мы одногодки.

После беседы с ним я понял,Психиатр его в чем-то заподозрил...кажется в буйстве :rofl:

Психиатр перед тем как дать справку ведет легкую беседу и как бы тестирует тебя.

А он на вопрос,.. вот вы уперлись в забор,что будете делать? Ответил... выламаю доску и пройду.

После этого отправили на обследование. Бред конечно. Но ....

Когда   меня просят что-то сделать дополнительно,я прошу предъявить основания. Приказ,распоряжение и прочее.

Все вопросы сразу отпадают.

У меня были письменные тесты с вариантами ответов ... Скорее да, скорее нет, плюс сыпались вопросы поверх, торопили с ответами и то ли день такой, то ли дождь, но как то позитивненько все прошло и на вопрос... На охоту ходите ??..как то само по себе соскочило, что нет, только на стенд и в тир....... Вопросов больше не возникало, печать легла мгновенно, но тесты пришлось дописать до конца. В лро анализы не требовали, у нарколога их не навязывали, на портал госуслуг не отправляли, обходной лист не выдавали. Справку сделал менее чем за три часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 6 рублей справочка весьма не кислый ценничек.

Согласен!!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забирал лицензии. задал вопрос про срок действия справки и получил в ответ следующее..... Справка дествительна в течении 5 лет, для оформления новой зеленки необходимо сдать тест у нарколога, 2 фотографии , заявление и оплата квитанции 110 руб. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...