Перейти к содержанию

Приобрету иномарошную седуху для Хантера..


Олег 1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В поиске сёдел передних от иномарочки,в приоритете водительское в отличном состоянии,чтобы без особых переделок вкорячить в УАЗ ХАНТЕР, а то смотрю сидушечка родная уже расскладываться потихоньку начинает;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пассажирская от корейца, санг ёнг актион спортс, в отличном состоянии. За 5000 р отдам, так то водительскую за 8000 р продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...хорошо продал 8) спасибо мне бы побюджетнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от иномарки ненайдеш могу от ваз 2104 подогнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от иномарки ненайдеш могу от ваз 2104 подогнать 

ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да чтоб не вводить в заблуждения,кресла будут покупаться до 4т.р. за место. Водительское -это главное. Не успел тут выкупить у знакомого ,забыл совсем что он продавал кожаные от Маверика фаршированные за 4т.р.,одно пассажирское осталось тоже по 4т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3000 р отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3000 р отдам.

Спасибо,мне Первостепенно водительское заменить,а у Вас пассажирское ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вся разница в положении рычага наклона спинки, он справа окажется. Рычаг продольной регулировки снизу, как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вся разница в положении рычага наклона спинки, он справа окажется. Рычаг продольной регулировки снизу, как у всех.

...да не понятно,а замок ремня,и с права у меня короб..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок элементарно переставляется, один болт. Ну, как знаете, навязывать не буду. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок элементарно переставляется, один болт. Ну, как знаете, навязывать не буду. Успехов!

Спасибо,Султан;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в депо рижского вокзала на разборке корейских авто две сидушки передние от киа рио 2014 года за 4000 рублей, предлагали вдовесок диван но я отказался даже бесплатно. В ниву без переделок не встали в оригинальные разъемы,пришлось часок поколдовать со сваркой и болгаркой с дрелью....... контакты остались если что по запросу в личку могу кинуть.

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...