Перейти к содержанию

Ищем суку 9 лет Дратхаар, Домодедовский р-н Барыбино


snowflake7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открылась охота с легавой, а у меня беда.

Ушла старшая и самая любимая собака из дома...........

ПРОШУ ПОМОЩИ

т.к. Я уже начинаю отчаиваться......

 

НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО КОСНЁТСЯ ИМЕННО МЕНЯ........

И ИМЕННО МОЕЙ СОБАКИ АЙЗЫ .........

Скольким я помогла чужим, но говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся..........

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ, т.к. САМА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕЩЁ ИСКАТЬ - СЛЕД ПРЕКРАТИЛСЯ.

ИЩЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ - то там то тут.........

ОКЛЕИЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО ОБЪЯВАМИ......... но их срывают с остановок, и некоторые даже с досок объявлений.........

Печально.........

ТОЛЬКО МЫ НАШЛИ ТОЧНОЕ МЕСТО ПРИБЫВАНИЯ, КАК ОНА СНОВА ПРОВАЛА.

 

Собака ушла 27.07.2015 года с села Введенское Домодедовского района, днём, и не вернулась.

 

0_1449fe_256d00_L.jpg

0_144a01_44a1890e_L.jpg

0_144a00_6e152a6b_L.jpg

 

Собаке 9 лет.

стерилизована, на ней зелёный ошейник (как на фото).

Клеймо в ухе, окрас - коричневая в седине.,шерсть короткая, морда вся седая.

Уши висят, хвост купирован на половину.

Нуждается в вет. наблюдении.

 

0_128188_8919805c_L.jpg

0_144a47_5211384d_L.jpg

 

Находилась на дачном участке. Мы только переехали сюда и собака не знакома вообще с местностью. (дальше забора не выходила)

Принялись её искать через 2-3 минут пропажи - результата нет.

Вечером была очень сильная гроза, возможно это помешало ей вернуться обратно.

Все поиски тчетны.

01-02.08.2015 года (суббота-воскресенье)её видели жители район Гальчино, затем она перешла железнодорожное полотно в микр-рн. Барыбино.

Была у автомастерской с прудом гусей (он между переездом и рынком), далее её видели в домах.

 

03.08.2015 (понедельник) объехали всю округу, где была замечена людьми в последний раз и ничего - больше никто не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места на карте где была собака и где её видели.

 

0_144a04_cfc27969_L.png

 

Возможно её взяли с собой в Москву уезжающие с дач люди.

 

5 человек которые видели собаку в последний раз ясно описали именно её и то что собака вела себя как потереная, и по этой причине очень приметная.

Далее её никто не встречал или мы не смогли найти этих людей.

 

 

Мы потеряли время в поиске на 2-3 дня из-за введения в заблуждение местных жителей села Введенское, нас ошибочно отправили в противоположную сторону 

0_144a05_5bd2add6_L.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположительный район нахлождения, если..... не увезли........или не закрыли на участке.

0_144a06_9c38364e_XXXL.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы просто не встретили людей, тех кто мог её видеть.

 

0_144a07_1a5e87d6_XXXL.png[/url

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил вымогатель - ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ,

Сказал, что собаку поймали ребята и она у него в гараже в Домодедово, ничего больше расказать не смог и вообще отнекивался от любых расспросов, сразу к делу перешёл

 просят деньги ничего конкретного не говорят......

 

тел. звонивших 8.909-599-35-28

Я сказала, что буду разговаривать только когда увижу собаку.

и уехала в полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Айзы теперь такова:

 

Айзу видел 2 августа сам оперативник. Про неё знает участковый, её 27 июля, когда она ушла, поймали дети привязали верёвкой и пытались играть с ней в соседней деревне......... Видимо по этой причине все моментальные поиски не увенчались успехом..............Потом она перегрызла верёвку и бегала по той деревне в поиске дороги........ Было две очень сильные грозы одна в ночь пропажи, вторая на след день. Сегодня встретила "работягу" который видел и пытался ей подозвать к себе на свист на перекрёстке, по пути в Гальчино ( 1-2 августа) В этот же день её утром видели в само Гальчино у станции электрички (около ж/д моста) она пошла вдоль железнодорожного полотна....... Дальше Айза перешла Ж/Д и оказалась в Барыбино....... там её видело несколько человек, но все они были примерно в одном районе. Так же там её видел и полицейский с которым я сегодня общалась........ С этого места её не видел никто............ 2 августа - день ВДВ и воскресенье...........возможно её поймали, или увезли в другое место......... т.к. больше никакой информации о ней ни у кого нет.

 

0_144c15_62d82427_XXL.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявлениями заклеен весь мкр. Барыбино и Гальчино и все СНТ в округе, платный пруд ......все сторожа, мамы с колясками, просто прохожие в понедельник ......дети на велосипедах, на скутерах, на мотоциклах с листовками о ней. Автобусники, таксисты, просто проезжавшие люди............ Теперь и ДПС и т.д. местные тоже с листовками........

 

0_144c16_c3829626_XXL.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (04.08) в 17 часов позвонила женщина, видела вроде как её в мрн.Гальчино - СНТ РОДНИЧОК, Айза пробежала недалеко от неё (если это была она).

Я сразу уехала на поиск, но снова без результата.........

Нашла трёх собак на заброшенном участке

Кобель рыжий в ошейнике - видимо просто гулял и ходил в гости к подружке.

Сука черно-подпалая, по размеру и из далека можно спутать - разница в том, что уши купированны из далека можно это не заметить, хвост тоже купирован (и не очень коротко)  - собака типа метиса алабая с овчаркой.

Сфотографировать на телефон не получилось, т.к. собака пуглива и при приближении к ней прячется.

Третья собака "типа" овчарка со стоячими ушами, но хвост так же отрезан до половины. Пожожа на щенка этой сучки, и живут вместе, только молодая более миролюбивая.

 

 

Странно, но возможно Айза снова перешла Ж/Д.

Встретила дедушку ,местный житель там на участках - он не видел ...........

В прошлый год приблудился к нему лабрадор, он кормил его 3 месяца, потом нашлась хозяйка........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.08.15год

Утром позванили, нашли собаку в Липецкой области.

Сказали Клеймо и номер (оказалось клеймо моё, а номер - мы ещё до таких цифр не добрались) ТАК ЧТО ЭТО СНОВА НЕ АЙЗА НЕ МОЯ СОБАКА.........

 

0_144e50_5a8ae5bf_M.jpg

0_144e51_21e1f084_M.jpg

 

Ребята не могли нормально прочесть клеймо, оказалось там другая одна буква.

Я прислали мне фото и я нашла заводчика в Питере - моя очень хорошая знакомая !!!

СОБАЧКА КУРЦХААР ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ

 

Надежда была так рядом..........

А Я ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ НАШУ СТАРУШКУ АЙЗУ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.08.15год

Утром позванили, нашли собаку в Липецкой области.

Сказали Клеймо и номер (оказалось клеймо моё, а номер - мы ещё до таких цифр не добрались) ТАК ЧТО ЭТО СНОВА НЕ АЙЗА НЕ МОЯ СОБАКА........

Не теряйте надежды....в субботу открытие...охотников много будет...малоли кто найдет.

Вы в общество Домодедовское звонили? Может там какая информация есть?

0_144e50_5a8ae5bf_M.jpg

0_144e51_21e1f084_M.jpg

Ребята не могли нормально прочесть клеймо, оказалось там другая одна буква.

Я прислали мне фото и я нашла заводчика в Питере - моя очень хорошая знакомая !!!

СОБАЧКА КУРЦХААР ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ

Надежда была так рядом..........

А Я ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ НАШУ СТАРУШКУ АЙЗУ.......

Не теряйте надежду. В субботу открытие, стрелять будут везде...на выстрелы по-любому к кому-нибудь выйдет. Вы в общество домодедовское звонили? Может у них какая инфа есть? Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сил тебе и терпения в поисках Айзы !!!

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежду. В субботу открытие, стрелять будут везде...на выстрелы по-любому к кому-нибудь выйдет. Вы в общество домодедовское звонили? Может у них какая инфа есть?

Не только звонила, но и объявление оставила, и на стрельбище председатель разместит.........

Все в курсе........

Что ещё сделать не знаю......... Сейчас думаю в Ступино охот общество тоже разместить объявление.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена сил тебе и терпения в поисках Айзы !!!
 

 

Спасибо Андрей, уже нет сил, морально просто меня нет, что то делаю, но мусли все с ней, где она , что.....

Есть предположение, что её забрал к себе кто-то в садоводствах или была увезёна. ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ , МОЖЕТ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ ПОЯВИЛАСЬ ПОХОЖАЯ СОБАКА. Обладающих какой-либо информацией о местонахождении собаки, очень прошу срочно сообщить по телефону 8.910-459-13-82

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ее нужно искать там, где видели последний раз, она могла далеко не уйти. И люди есть, которые вообще не знают что вокруг делается......что собаку ищут. Кто то мог приютить ее.

Я сегодня вечером буду в Барыбино, посмотрю и в выходные тоже буду.

Изменено пользователем Подруга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ее нужно искать там, где видели последний раз, она могла далеко не уйти. И люди есть, которые вообще не знают что вокруг делается......что собаку ищут. Кто то мог приютить ее.

Я сегодня вечером буду в Барыбино, посмотрю и в выходные тоже буду.

Только вернулась ..... встретила двух ребят с автопарка, один сказал, что видел Айзу в КОСИНО на остановке сидящей в пятницу 07.08.2015 в пятницу.
Второй видел её на станции ВЕЛЬЯМИНОВО 08.08.2015 в субботу, люди её там сильно гоняли. Айза пыталась или найти еду или...........
ОНА ЖИВА - УХОДИТ ВСЁ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ.........
ПОМОГИТЕ...............
ДУМАЮ ОНА ТЕПЕРЬ В РАЙОНЕ ПРВАЛОВО, КОНСТАНТИНОВСКОЕ ИЛИ МИХНЕВО
 
0_146438_d7566736_XL.png
 
0_146439_2290c24a_XL.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она совсем запуталась .............

идёт всё дальше........... Пожалуйста, охотники  посмотрите внимательно, помогите ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косино и Вельяминово это в разных местах, наверное нужно искать от Барыбино до Михнево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните на Маяк, многие слушают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://poisk-sobak911.ru/

Ссылка на агентство по поиску пропавших животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, не нашли еще собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет собака пока не найдена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
РЕБЯТА КТО РЯДОМ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!

Сегодня мне в КОНТАКТЕ прислали ссылку на объяву - вдруг это она....

 ИЛИ ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ

 

ТЕЛ НЕПРАВИЛЬНЫЙ, ЗВОНЮ ВЕСЬ ДЕНЬ ....

Абонент не зарег. в сети.....

 

Объявление: ? 14633 от 04.09.2015 

Размещено: только на сайте 

Категория: Найдена Собака 

Пол: самец

Окрас: Окрас 11

Регион: Московская область

Владелец: Виктор

Телефон: 8-916-656-51-38

Описание: Замечен Дратхаар, пол не понятен, видимо у кого то сбежал, худой, грязный. Двигается от дер. Пречистово в г. Гагарин Смоленской области. пытались покормить - пугается и отбегает.

 



 

post-7194-0-56586900-1441536535_thumb.jpg

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно номер дан ошибочно, может вместо 916 - 915 или вместо 656 - 659???

Вот контакты охотничьего хозяйства в с. Пречистое, Смоленской обл, попробуйте позвонить, может видели.

 

 

no_foto.jpg База "У Василича"
Тел: 8 (961) 136-88-08, 8 (915) 659-26-78 Николай Васильевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что кидала новые фото объявы ВК .

Позвонили ребята, сказали, что только что возле них пробежала собака как на фото, только в чёрном ошейнике.........

ВОЗМОЖНО КТО ТО ПОТЕРЯЛ ДРАТХААРА в ЧЁРНОМ ОШЕЙНИКЕ !!!

ЧЕХОВСКИЙ р-н посёлок ВАСЬКИНО !!!

 

Моя была в зелёном

0_14a1ec_eba0b0ad_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай с сайта Довезу.ру написала тем, кто как раз ездит по данным направлениям ежедневно в Москву и обратно, может кто то ее увидит. От одного поступил вопрос, если вдруг увидят, то смогут ли они ее посадить в машину например? не будет ли она агрессивной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...