Перейти к содержанию

Продам рацию


viktor66608
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

продам новою рацию , просто не нужна . 3000 руб

post-8337-0-62555600-1438508196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В М Видео 2900...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы пара с одинаковыми частотами взял бы. и второе не указаны параметры диапазон рабочих частот, рабочая мощность передаваемая на антенну, чувствительность приемника, емкость аккумулятора, относительность сигнал-шум ну и т.д.?? 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы пара с одинаковыми частотами взял бы. и второе не указаны параметры диапазон рабочих частот, рабочая мощность передаваемая на антенну, чувствительность приемника, емкость аккумулятора, относительность сигнал-шум ну и т.д.?? 

http://www.jj-connect.ru/catalog/racii/jj-connect-5001-pro.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, посмотрел  параметры, сделал вывод игрушка

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Подскажите рации для рыбалки и леса, для бати. Минимум кнопок, связь на 5 км. бюджет 5,6 тыс.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=3426 Вот такие рации лежат у меня без дела пользовался с братом 3- 4 раза в отличном состоянии могу продать за 3500руб. Комплект из двух раций и стакан для зарядки, гарнитура.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://krikam.net/shop/radio/index.php?ELEMENT_ID=3426 Вот такие рации лежат у меня без дела пользовался с братом 3- 4 раза в отличном состоянии могу продать за 3500руб. Комплект из двух раций и стакан для зарядки, гарнитура.

Спасибо за ответ. На этом же сайте почитал про тестирование раций в лесу http://krikam.net/content/review/index.php?review=21009 там по тестам мидланд не очень себя показали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите рации для рыбалки и леса, для бати. Минимум кнопок, связь на 5 км. бюджет 5,6 тыс.?

http://ru.aliexpress.com/item/Best-Price-Baofeng-UV-5R-Walkie-Talkie-5W-128CH-Dual-Band-Two-Way-Radio-UHF-VHF/32425109120.html?spm=2114.14010208.99999999.269.tvnrUs

вот нормальные аппараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   На практике многие промышленно выпускаемые рации диапазонов PMR и LPD имеют мощность до 5 Вт. Рации с мощностью до 0,01 Вт в 433 МГц и до 0,5 Вт в 446 МГц регистрации не подлежат. В обязанности Роскомнадзора входит выявление радиостанций, не соответствующих установленным законодательством нормам по разрешённой мощности. Радиостанции Си-Би диапазона личного пользования с выходной мощностью до 10 Вт с 1 ноября 2011 года регистрации не подлежат. Порядок регистрации и перечень радиостанций, не подлежащих регистрации, определен соответствующим постановлением Правительства РФ. После регистрации выдается Свидетельство о регистрации установленного образца. Сертификации рации без выхода в телефонную сеть (взаимоувязанную сеть связи Российской Федерации) не подлежат (Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2004 г № 896)

     

        Данные радиостанции нельзя зарегистрировать в Роскомнадзоре по радиочастотам не прошли сертификацию!!! Пользоваться ими на частотах 140-146 Мгц  без позывного полученного в Роскомнадзоре по радиочастотам запрещено! Так же на частотах LPD диапазоне  (UHF) разрешена мощность на передачу 0,01 Вт и на диапазоне PMR 0.5 Вт в данных диапазонах LPD и PMR можно пользоваться не превышая указанную мощность без всяких разрешений. Но радиостанция по указанной ссылке не разрешена. Единственное , что можно с ними сделать перепрограммировать на частоты  LPD i PMR и соответственно уменьшить мощность ! Вот ссылка на сетку   частот  на выше упомянутые  диапазоны!     http://www.radioprofi.ru/common/lpdfreq.htm   диапазон LPD 433.075 Мгц - 434.775 Мгц шаг сетки 25 Кгц. 69 каналов  /  диапазон PMR 446,00625 Мгц- 446,09375Muw  8 каналов. Только так и не иначе! 

Изменено пользователем ЛЕСНИЧИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баофенги. Они же Кенвуды... 

 Вообщем вся охотничья братья на этой китайчатине сидит. 

   Плюс фонарик... Хвосты крысиные только ещё докупают.  Типа Нагойа.  

Мы их  на любом канале и частоте даже с субкодами ловим Йосей ФТ - 60 Эр...  

 А ещё китайцы  нормально работают по репиторам... Ну, это совсем уже для тех,  кто желает полностью раскрыть их потенциал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это баофенги. Они же Кенвуды... 

 Вообщем вся охотничья братья на этой китайчатине сидит. 

   Плюс фонарик... Хвосты крысиные только ещё докупают.  Типа Нагойа.  

Мы их  на любом канале и частоте даже с субкодами ловим Йосей ФТ - 60 Эр...  

 А ещё китайцы  нормально работают по репиторам... Ну, это совсем уже для тех,  кто желает полностью раскрыть их потенциал... 

читайте выше они на территории РФ вне закона 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о "Моторола" TLKR NT6 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте выше они на территории РФ вне закона

И что, есть известные случаи реального наказания за пользование рациями "чайна мэйдэн"? Или же случаи когда по пеленгу, кого из охотников вычисляли на загонах и "скручивали" соответствующие органы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте выше они на территории РФ вне закона 

 Вы на этом форуме уже нас продолжительно веселите своими умозаключениями по всем темам... 

   Я бы вам прочитал ликбез, что значит реально "НЕЗАКОННО", 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, есть известные случаи реального наказания за пользование рациями "чайна мэйдэн"? Или же случаи когда по пеленгу, кого из охотников вычисляли на загонах и "скручивали" соответствующие органы?

 Нет. И не будет. 

   И причин тому в законодательстве лично я знаю не менее 5... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. И не будет.

И причин тому в законодательстве лично я знаю не менее 5...

Именно об этом и я!!!

Мне хотелось ответ получить от господина"ЛЕСНИЧЕГО"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно об этом и я!!!

Мне хотелось ответ получить от господина"ЛЕСНИЧЕГО"...

Лучше не надо :rofl:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/16291-оформление-мооировского-охотбилета/?p=270560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте выше они на территории РФ вне закона 

Ну и как бы хрен с ним... у нас много чего ВНЕ закона, но как завещал наш многоуважаемый Премьер Д А Медведев "Денег НЕТ, но Вы там держитесь, здоровья вам!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...