Перейти к содержанию

"Горка 2015" результаты, впечатления


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 заявленная собака. Фактически приехало 40 собак с Украины, Белорусии и России. Классное место для лагеря на берегу реки Сож. Выездное кафе-магазин, дрова, туалеты, дежурят карета скорой и пожарные, выкошенные места стоянки, дрова напилены.. Организация на высшем уровне.Я там впервые был в этом году.

По результатам:1 место ИС Fara- владелец Голубченко Украина Киев 85б д22 место ШС Каспер- владелец Колпаков Василий Россия Ногинск 85б д2 3 место ИС Afon - владелец Голубченко Украина Киев 80б д2

Командное:1. Минск 239 б2. Жуковский 236 б3. гордоны Москвы 175 б

Василию Колпакову мои поздравления!!! Личное 2 место, самая стильная собака и лучший ШС состязаний)))

Командное по странам1. Россия2. Беларусь3. Украина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
 
Изображение
 
Изображение
Турок А.З
 
Изображение
Слева направо: Миша Крысанов, Вася Колпаков, Саша Тимашков. Все показали очень хорошие результаты, как потом выяснилось. Красавчики)). 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
Концерт..шизгара)))
 
Изображение
 
Изображение
 
Изображение
С Веренич Санкт-Петербург, со своей англичанкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
А.З. Турок- в этот раз экспонент и эксперт Паршин Игорь Сергеевич, Россия С-Пб
 
Изображение
 
АС Аннабель Сергея Кузнецова Россия С-Пб- д3 80б- самая взрослая участница состязаний, 9 лет- 8 место в общем зачете. Просто красотка и молодец.)))
 
Изображение
Главный эксперт состязаний- Беляев Б.И Беларусь, международная категория
 
Изображение
Моя (нечетная) комиссия слева направо:
Цивес В.А Беларусь, Грановский В.К-Украина-председатель, Стороженко А.Г-Россия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
Зрители, участники и болельщики. Среди них узнается Кирилл Михайлович Петров-Полярный 
 
Изображение
Сергей Кузнецов и АС Аннабель в поле на состязаниях
 
Изображение
 
Изображение
 
А. Тимашков пускает драта КЭШа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
Аисты в каждой деревнях множество гнезд- в полях так же много этих птиц
 
Изображение
Как пойнтерист- сеттеристам скажу...)) С Петровым-Полярным К.М беседуем.
 
Изображение
 
Изображение
великолепные дупелиные луга: Ветковский р-н Гомельской области
 
Изображение
 
Изображение
В ожидании комиссии- второй день с утра
Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
 
Изображение
АС Максимус Михаила Крысанова-Жуковский Россия. д3 80б, 2 командное место
 
Изображение
АС Багира-Астра- моя сучка-редкая сучка)) 7 место в личном зачете, д3 82б, 2 командное место
лучший АС состязаний- приз Эдуарда Банада, правда с 99 егерскими даже не смогли получить приз лучшему натасчику(( тк 99 сзади набрали сразу трое!!! 
 
Изображение
Дело сделали- купаемся на Соже
Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение
 
Изображение
Организаторы с призами
 
Изображение
 
Изображение
На награждении было ну очень много народа- больше сотни человек.
 
Изображение
Василий Колпаков Ногинск, Россия и ШС Каспер- собрали кучу призов. 85б д2 второе место в личном зачете, самая стильная собака, лучший ШС состязаний, 3-е место в командном зачете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирландцам Голубченко - Браво!!! Василию с Каспером - Браво! Белоруссам за такую организацию - 5+Спасибо за результаты и фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько слов хотел сказать о Беларуси, о впечатлениях о поездке, о самих состязаниях.
Как уже говорил, организационно в лагере все было решено очень удобно и качественно. Что отмечу особенно- качество полей- практически идеальная отава для  собаки. Дупеля много. Ни одна собака не осталась без работы по птице. Но улетат дупель практически всегда ну очень далеко..
Для "иногородних" украинцев и россиян обязательным требованием для участия было наличие Д2 по полю. На наши рубли участие стоило 3000р.
Дорога из Жуковского заняла примерно десять с половиной часов и почти 800 км в одну сторону. 
и немного зарисовок по дороге:
"Трасса Е-95")))
 
Кто затруднился с прочтением-это Осиновка))
 
Животноводческий комплекс- сотни коров все работает, чисто, поля кошены, убраны или засеяны.. наводит грусть, когда приезжаешь к нам.. Есть чему поучиться. Хотя справедливости ради- на Кубани картина аналогичная. Все чисто, пусть небогато и неброско, но аккуратно, проехал по Беларуси больше 300 км с севера на юг от Орши до Гомеля и обратно и везде радуется глаз.
Первый раз участвовал в таком масштабном мероприятии. Были очень сильные (ну мне так говорили) ребята из Украины и Беларуси, в том числе и победители и призеры прошлых лет. Поэтому наше второе командное место сильно порадовало нас всех, хотя мы вообще сначала подумали что первое заняли, ну вернее я так подумал))) Чуть чуть уступили- 3 балла!!((. Что было неудобно-это непонятно как были сформированы команды, тк таблица составлена по породной принадлежности и результат в команде мы узнали на награждении, тк не знали составов заявленных команд. "Ну и так неплохо получилось", как говорили в одном анекдоте))
Большое спасибо всем организаторам, участникам и болельщикам. Хороший получился праздник.
Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду из Жуковского с достойным результатом !!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, поздравляю с высоким результатом в личке, ну и всю команду Жуковского со 2 местом в общем зачете! Молодцы!!! Ну и отчет, как всегда, очень понравился. Здорово. Поля действительно выглядят фантастически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не могу еще раз не отметить членов нашей команды. Кстати я впервые столкнулся, что команда состоит из ТРЕХ собак и зачет по трем собакам.

Итак наша команда г. Жуковского

 

АС Максимус       вл. Михаил Крысанов      д 3 80б 

АС Багира-Астра вл. Владимр Дупляков     д.3 82б

АП Ной                 вл.Александр Тимашков  д3 74б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не могу еще раз не отметить членов нашей команды. Кстати я впервые столкнулся, что команда состоит из ТРЕХ собак и зачет по трем собакам. Итак наша команда г. Жуковского   АС Максимус       вл. Михаил Крысанов      д 3 80б  АС Багира-Астра вл. Владимр Дупляков     д.3 82б АП Ной                 вл.Александр Тимашков  д3 74б
 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ !!!!

 

Отличный отчёт и очень оперативный(не смотря на дорогу)

МОЛОДЦЫ !!!!

:drinks:  :good:  :good:  :good:  :good:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Если можно продублировать где и когда, я упустил это объявление. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления и благодарность за отчет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, интересный отчёт.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Если можно продублировать где и когда, я упустил это объявление. Спасибо.

Спасибо. Не понял, что нужно продублировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая зарисовка с "Витьбы-2015"

http://youtu.be/Y5o_-hb-k1U

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...