Перейти к содержанию

Отработка ворОнами.


Panton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За осенне-зимний период довольно часто попутно стреляю ворон, а иногда и спецом езжу их пострелять. Вот и решил  обменять лапки на отработку.

Есть такая таблица    http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php  , правда в ней как то муторно написано про необходимое количество  ворон. Если у нас в Раменском ООиР отработка в этом году была 1700руб, то если я правильно посчитал мне нужно "завалить" 39 ворон ....не мало, но решаемо. Вопрос: был ли у кого нить реальный опыт обмена лап на отработку в МООиРных хозяйствах ? или в обществе настоят на обмен денег на отработку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Раменском они никому не нужны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на стрельбу ворон подсадил друг. Он увлекается охотой на ворон с пневматикой. Сейчас и я себе купил пневматику. Завели себе подобную ворону, теперь в день добыть 10 ворон нечего делать. Но никуда я их не сдавал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фактически отработанное время должно подтверждаться справкой охотхозяйства".

Вороны должны быть добыты на территории охотхозяйства МООиР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально выезжаю за воронами в свое хозяйство.  Кто должен дать эту справку и кому нести её? ... несколько раз поднималась тема на форуме, но конкретно ни кто сказать не может. Видимо практиков в этом вопросе нет, только теоретики 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"0,5 при предоставлении 2-х пар лапок"(то есть, пол ч/дня за 2 пары лапок)

Всего надо отработать 4 ч/дня.

Справку, выданную егерем, в обходе которого отстреляны серые вороны, отдаёте тому, кто продлевает членский билет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

За осенне-зимний период довольно часто попутно стреляю ворон, а иногда и спецом езжу их пострелять. Вот и решил  обменять лапки на отработку.

Есть такая таблица    http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php  , правда в ней как то муторно написано про необходимое количество  ворон. Если у нас в Раменском ООиР отработка в этом году была 1700руб, то если я правильно посчитал мне нужно "завалить" 39 ворон ....не мало, но решаемо. Вопрос: был ли у кого нить реальный опыт обмена лап на отработку в МООиРных хозяйствах ? или в обществе настоят на обмен денег на отработку. 

Приветствую, Ну что удалось сдать лапки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, решил не заморачиваться с этим...к тому же решил перейти в другое общество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За осенне-зимний период довольно часто попутно стреляю ворон, а иногда и спецом езжу их пострелять. Вот и решил  обменять лапки на отработку.Есть такая таблица    http://www.mooir.ru/vstup/pge9.php  , правда в ней как то муторно написано про необходимое количество  ворон. Если у нас в Раменском ООиР отработка в этом году была 1700руб, то если я правильно посчитал мне нужно "завалить" 39 ворон ....не мало, но решаемо. Вопрос: был ли у кого нить реальный опыт обмена лап на отработку в МООиРных хозяйствах ? или в обществе настоят на обмен денег на отработку.

Да есть такой опыт! Но с прошлого сезона кислород перекрыт и берут исключительно банкнотами вместо лап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальный опыт есть. Егорьевское ООиР.

Сдавал неоднократно лапки, принимают 12 пар за полную годовую отработку.

Также сдавали уши лисицы, от 4х лисиц также за полный год.

Вот таблица из ЕООиР:

0a3f953f0eb1.jpg

Изменено пользователем Oppozit4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же чудо в мире :)

А у нас.. Дэньги давай,давай дэньги:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также сдавали уши лисицы

Где-то про хвосты собачьи читал, якобы их принимают в качестве отработки. Ну типа того бродячих валишь, хвосты отрезаешь, тащишь их в общество и здаёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть же чудо в мире :)

А у нас.. Дэньги давай,давай дэньги:-)

Деньги можно не давать, а просто согласиться на отработку. Меня ни разу никто и никуда не позвал. За отработку не плачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прокатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...