Перейти к содержанию

Куплю карабин в 308 к.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю карабин в 308 кал. Болт под левую руку. Или полуавтомат, тут не так важно под какую руку. 

Розовая будет готова через неделю. 

Бюджет 50-60 т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого умер тесть и остался какой то вепрь с оптикой в 308...в права наследства вступит в декабре, карабин в ментовке...продавать будет 30тр. узнать могу какой вепрь и какая оптика....он не охотник, точней не скажет, я не видел его, знаю пользовали его редко и только с вышки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого умер тесть и остался какой то вепрь с оптикой в 308...в права наследства вступит в декабре, карабин в ментовке...продавать будет 30тр. узнать могу какой вепрь и какая оптика....он не охотник, точней не скажет, я не видел его, знаю пользовали его редко и только с вышки....

Спасибо. Но Вепрь, я и новый смогу купить за эти деньги. Ищу иномарку.

Это уж если ни чего не найду, то тогда его брать буду.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но Вепрь, я и новый смогу купить за эти деньги. Ищу иномарку.

Это уж если ни чего не найду, то тогда его брать буду.

Если ценник с оптикой, то еще узнать надо какая, иной раз оптика в два-три раза дороже самого карабина стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ценник с оптикой, то еще узнать надо какая, иной раз оптика в два-три раза дороже самого карабина стоит...

 

Сейчас, в интернете можно узнать цены на всё что угодно. И  за 3 рубля человек не будет продавать вещь которая 100 рублей стоит.

Ну это я так, образно....

Да и до декабря, я "кондратия" схвачу от нетерпения)))))))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...