Перейти к содержанию

Куплю МЦ-9 в 12-ом калибре


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю МЦ-9, ЦКИБ, 12 кал, бокфлинт, с одним спусковым крючком, г.в 1958-1970. 8-905-560-00-19 Геннадий Сергеевич.

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю МЦ-9, ЦКИБ, 12 кал, бокфлинт, с одним спусковым крючком, г.в 1958-1970. 8-905-560-00-19 Геннадий Сергеевич.

А вы ни чего не перепутали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не перепутала. Не пугайте мне продавцов, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю МЦ-9, ЦКИБ, 12 кал, бокфлинт, с одним спусковым крючком, г.в 1958-1970. 8-905-560-00-19 Геннадий Сергеевич.

12 калибр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не перепутала. Не пугайте мне продавцов, пожалуйста.

Странное объявление. Почему собственно.

МЦ-9 делали только 12 калибра.

Бюджет покупки не указан. Ружья эти с малым настрелом, как правило, и если это МЦ-9-02, то дешевле 2,5 ляма сейчас даже никто разговаривать не будет. А МЦ-9-01 разошлись в народ в кол-ве до 100 щтук, поэтому цена.....

Такие ружья по объявлению не покупают...... И мне довелось такое счастье, как подержать в руках МЦ-9-01. Можно было и пострелять, но время и место не располагали.

По сему, не совсем понимаю смысл размещения здесь этого объявления. Это как в сельских гаражах для мопедов объяву повесить, что продается Гелик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кризис и люди иногда расстаются с такими вещами, которые раньше продать и в голову бы не пришло. То что оно дорогое и редкое, я знаю.  Про 12 калибр уточнила.  А чем плох сайт МООИР, чтобы объявление повесить? Я его  сельским гаражом не считаю. Доска.ру лучше, что ли? Вы мне про ТОЗ БМ  и ИЖ 54 тоже мрачную перспективу рисовали, однако нашлась пара дивных экземпляров ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У меня есть мц9-1 вертикалка с одним крючком. Цена договрная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...