НиК 57

Открытие по перу 2015г с собаками

Recommended Posts

да вот в том то и дело что не усугубляли

а Вы Рома видать снайпер офигенный без промахов бьете? или если мажете то на патроны кривые жалуетесь?

Не хочу хвалиться, но стреляю я не плохо. В среднем 8-9 попаданий из 10 патронов. Я же не случайно про коростеля написал. Просто по нему надо очень постараться, чтобы промазать. Летит медленно, прямолинейно. Но я, видимо, не учел специфику стрельбы из под спаниеля. Из под стойки оно, конечно, проще срелять. Так что извините, если кого обидел.

да я не обижаюсь. просто не повезло. бывает. а специфика стрельбы тут не причем. 

да Рома к стати как в Васютино открылся?

Как и следовало ожидать дичи практически нет. Трава по яйца и выше. Собака, конечно, поработала. Но исключительно по неразрешенной пока к отстрелу дичи. А я только физкультурой позанимался. Коростеля ни одного не встретил, дупеля там отродясь не было, для бекаса там вообще сухо. Но коростель должен быть. Видимо он уже линяет и держится в таких крепях, что я туда не полезу ноги ломать. Судя и по Вашим отчетам, что практически не поднимается на крыло, а только бегает. Это не обязательно профессор, просто может линяет и не может взлететь.

да я не обижаюсь. просто не повезло. бывает. а специфика стрельбы тут не причем.

Ну не скажи. Просто из под легавой стреляешь, как правило, с более близкого расстояния, а значит времени на выстрел больше. Опять же подошел, прикинул в какую сторону полетит. Из под спаниеля все динамичнее происходит, я думаю. Edited by РоманТ

конечно из под спони динамичнее. у каждого свое предпочтение в выборе собы

Открытие состоялось!

http://www.youtube.com/watch?v=iAfk4difSGg

Народ, посоветуйте ОХ куда можно в будни с собачкой съездить.Желательно Север, северо-восток МО.

В выходные облазили с ним Пушкинское ОХ, к сожалению, кроме одинокого перепела никого больше не нашли. Луга не кошены.

Встретили охотника с лабром, у него тоже пусто.

Edited by Realm

Дмитрий вы в такой ступор всех ввели что ........ Замешательство:)

Edited by lesnik-68

Дмитрий вы в такой ступор всех ввели что ........ Замешательство :)

Эээээээээээ.... чем?

Народ, посоветуйте ОХ куда можно в будни с собачкой съездить.Желательно Север, северо-восток МО.

Если интересен дупель, то реально есть в Дмитровском и Клинском (*информация достоверна на 100 %).

Успехов.

Эээээээээээ.... чем?

Простотой вопроса.Глаша вам правильно ответил:) точно есть. Проверено !

Если интересен дупель, то реально есть в Дмитровском и Клинском (*информация достоверна на 100 %).Успехов.

Узнавал про дмитровскую пойму. В субботу были два товарища с курцхаарами.Небогато. По 2 коростеля.:( что то эльдорадо в этом году нет нигде судя по отчетам.

Узнавал про дмитровскую пойму. В субботу были два товарища с курцхаарами.Небогато. По 2 коростеля.:( что то эльдорадо в этом году нет нигде судя по отчетам.

а что с уткой там не подскажите

Где был дупель , было и желающих прилично , но места хватило всем , приятно удивило количество перепела , а сидит весь в кукурузе .

Да утка полюбому будет никуда она не денется .

Да утка полюбому будет никуда она не денется .

спасибо, подождем открытия

Где был дупель , было и желающих прилично , но места хватило всем , приятно удивило количество перепела , а сидит весь в кукурузе .

Леха, Серега в тех краях по утрам вчера и сегодня по 4 штуки брал. Дупелей всмысле. И куропаток говорит сработали, но естессвенно их на потом оставил.

И мы открылись в понедельник, спасибо нашему товарищу Дмитрию и его четвероногой помощнице. Утка тоже есть, летает стаями.

post-7574-0-73165900-1438086355_thumb.jpg

post-7574-0-48831200-1438086356_thumb.jpg

post-7574-0-81796100-1438086356_thumb.jpg

Узнавал про дмитровскую пойму. В субботу были два товарища с курцхаарами.Небогато. По 2 коростеля. :( что то эльдорадо в этом году нет нигде судя по отчетам.

Почему нет? Наверняка есть ,только кто ж его - (эльдорадо) засветит. :D

Сегодня мотанулся в Конаковский район , посмотреть - как там с дупелем.. Солнечногорский и Клинский р-ны дождь залил по самый небалуй ,так что Глаша судя по всему будет с дупелями, что возможно и покажет в своих отчетах - если конечно захочет их писАть.

Edited by Bob

В этом году по сравнению с прошлым годом всё замечательно, кстати.

Количество поднятой птицы даже не вспомню. Всё просто здорово. Воды много. Поля засеяны. Чего ещё желать?

летает. жирная такая. манит.

Узнавал про дмитровскую пойму. В субботу были два товарища с курцхаарами. Небогато. По 2 коростеля

Мой приятель в районе   Рогачева.   Доволен,  дупель присутствует,   не верить ему у меня оснований нет.

Курцхаары бывают разные…