Перейти к содержанию

Внимание всем хозяевам щенных сук


Андрей-64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

(перепост)

 

SOS !!! Внимание всем хозяевам щенных сук Москвы и Подмосковья и ближайших областей. Огромная просьба откликнуться, новорожденные щенки немецкого дратхаара остались без мамаши, умершей при родах. Нужна помощь по вскармливанию, хотя бы на ближайшее время. Телефон для связи 8-965-223-39-61

 

хозяин щенков Федоров Дима.

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов помочь.

У моей ЗСЛ 3 щенка. Им 17 дней отроду. Не знаю сколько Вашим и примет ли их моя сука,,,,,,Но готов попробовать.

Нахожусь 7 км. от аэропорта Домодедово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не может от них от ехать ...их 12....позвони ему по телефону может как то решиться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздно уже, но созвонился.

Понял так - щенкам неделя, 11 штук.  Дмитрий до утра будит думать, утром позвонит.

11 конечно многовато, у суки всего 7 сисек,,,,,,,,,но готов попробовать, главное чтоб их сука приняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь здесь.

https://maps.yandex.ru/-/CVcQU26~

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, 7 дней - можно нормально уже прикармливать, дня через три уже можно фарш давать, протертую в ноль молочную кашу уже можно пробовать дать... сейчас в продаже есть сучье молоко и консервы "стартер" от роял-канина, можно поить молоком и даже мешать молоко с консервой и выпаивать ( бутылка прилагается к банке с молоком) . Дожили до семи дней - шансы велики даже без кормилицы, у меня таксель прикормился в 5 дней САМ из мамашкиной миски обычной ядрицей на бульоне с овощами - к девяти годам уже кобелю, с желудком по жизни никаких проблем ( тьху-тьху не сглазить)... кормить 11 щенков из бутылки и "вылизывать" их самому - измотает безусловно, но если сейчас нет проблем с пищеварением и состоянием - лично я бы не рисковала с определением под кормилицу, проблем может стать больше в разы, по крайней мере не всех сразу под приемную мамашу ,чтоб если неудачно - то не все.... семидневных щенков "сливать" с  17-ти дневным - риск большой, слишком разный возраст, их могут просто замять старшие щенки. остальное в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сучье молоко ,нужно....по последним данным.....,может у кого осталось или просто есть...

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сучье молоко ,нужно....по последним данным.....,может у кого осталось или просто есть...

Андрей, скажите , какой марки нужно молоко и как можно передать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте есть телефон...позвони пожалуйста....

 

Андрей, скажите , какой марки нужно молоко и как можно передать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко - лучше от Роял-Канина, сучье, и консервы "стартер" ( тоже рояловские) , можно сухой корм "стартер"  от Роял-Канина - он хорошо размокает и растирается в паштет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заходите сюда,кто хочет помочь,номер карточки если ктото желает помочь деньгами,Тимур вышлет в личку.

 

http://vk.com/club97242716

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кормилицу не нашли...А молоко - это разве проблема? Продается везде, стоит не сильно дорого, можно на дом заказать. Карта СБ для кого, для Тимура?

Изменено пользователем CACIA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кормилицу не нашли...А молоко - это разве проблема? Продается везде, стоит не сильно дорого, можно на дом заказать. Карта СБ для кого, для Тимура?

 

Почему не нашли ?  Я в первый день откликнулся, поговорил с тем кто на другом конце провода,,,,,,Объяснил, что щенкам 17 дней, и 

через 2-4 дня буду переводить своих на подкормку,,,,,,,,соответственно сука почти освободится......

Но чего то - "ни ответа ни привета". Судя по всему суку так и не нашли. 

Никого ни хочу обидеть, но не понятны "цели и задачи" сего объявления.,,,,,,,,,Вон Тимур появился с № карты,,,,,,странно всё это.

Будь я на месте владельца,,,,,,не дай боже, тьфу-тьфу-тьфу,,,,,,,прям ночью полетел бы ""щенкам доброе дело делать"".

 

Молоко спрашивают у кого есть или осталось,,,купить чтоль нельзя,,,, "на каждом углу",,,,только номер тел. набрать надо, любое ,на выбор.

Всё больше начинает казаться - что развод какой то,,,,Может я и не прав. Но уже нет желания добрые дела делать.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что не развод. Тимур этот в блоге пишет, что ездил к Дмитрию, и что тот намерен выкармливать сам, только нужно - чем, т. е. молоко это сучье сухое.

Тот же Тимур может забрать передачки  у метро "Алтуфьево" и отвезти. Деньги он и не хотел собирать (понятно, что сразу волна "гуана" поднимается), и Дмитрий, хозяин малышей, отказывается деньги брать, только помощь - молоко, впитывающие простынки.

 

По поводу того, что молоко это продаётся на любом углу и на дом можно заказать: охотник этот -  п е н с и о н е р  - знаете, что это такое (и "почём")?

Сложно представить, как это, когда денег нет, или очень не хвватает? Собаку свою, беднягу, кормил ведь хорошо, думаю. Поэтому, загадок и разводов тут, по-моему,

- никаких.

 

Дубль этой темы - также в разделе о щенках. Там же 2 ссылки на блоги (Тимура).

 

Я продублировала тему на ПитерХанте.

И разослала знакомым по е-mail. В ветклинике объявление повесили.

 

Также согласна с мнением, что определять к суке со старшими щенками рисковано.

 

Дай им всем, малышам и охотнику, Собачий Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на ту тему (написано более подробно и есть ссылки на упомянутые блоги):

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13705-sos-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B0%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я ошибался,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю всем сразу....и Яне в частности (это я про развод),Диме подсказали что лучше всего суку к ниму привезти ,чем возить и не известно как сука их примет...поэтому он решил сам их выкармливать, мы предложили кинуть ему денег на карту , но он постеснялся дать данные по карте , а молоко на что то надо покупать , не такое оно дешевое , тем более для пенсионера...поэтому Дима Дедов я так думаю созвонимся с Тимур и решили на молоко собрать денег на карту Тимуру. ..Ведь помимо щенков деньги и на жизнь нужны , ведь заработать их он не может...вот как то так...Все кто участвует в этом, все члены секции дратхааров МООиРа. ..

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за не полную информацию!!!!!!!!!!!!!!Тимур к нему ездит постоянно и я его знаю хорошо!по этому и предложили дать ему номер своей карты.раз Дмитрий сам не может по каким то причинам.Тимур честный человек и готов отчитаться за каждый рубль!

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, информация была дана путаная, поэтому возникли недоразумения.

Скажите, какого числа родились щенки?

Гораздо лучше грелок работают бутылки 1,5 л - проверено. Важно еще не перегреть щенков, без фанатизма.

Как только откроются глазки, можно завязывать со смесями и переходить на щенячий корм "стартер". Корм размачивается и щенки очень хорошо его едят сами.

Он есть у любого производителя. Могу подсказать, где я беру Про Пак с большой питомниковой скидкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, информация была дана путаная, поэтому возникли недоразумения.Скажите, какого числа родились щенки?Гораздо лучше грелок работают бутылки 1,5 л - проверено. Важно еще не перегреть щенков, без фанатизма.Как только откроются глазки, можно завязывать со смесями и переходить на щенячий корм "стартер". Корм размачивается и щенки очень хорошо его едят сами.Он есть у любого производителя. Могу подсказать, где я беру Про Пак с большой питомниковой скидкой.

Вы лучше позвоните Диме , телефон в верху. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь другие,не знакомые люди, просто помогают.Кому надо, найдёте способ помочь,кто хочет дать совет по щенкам,звоните владельцу.Только пока все думают и развод ищут,щенков осталось 9.Всем всего самого хорошего!!!

Изменено пользователем Дак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду звонить. Извините. Конкретно помочь нечем. Только поделилась опытом, сама выкормила помет из 12 щенков три года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю всем сразу....и Яне в частности (это я про развод),Диме подсказали что лучше всего суку к ниму привезти ,чем возить и не известно как сука их примет...поэтому он решил сам их выкармливать, мы предложили кинуть ему денег на карту , но он постеснялся дать данные по карте , а молоко на что то надо покупать , не такое оно дешевое , тем более для пенсионера...поэтому Дима Дедов я так думаю созвонимся с Тимур и решили на молоко собрать денег на карту Тимуру. ..Ведь помимо щенков деньги и на жизнь нужны , ведь заработать их он не может...вот как то так...Все кто участвует в этом, все члены секции дратхааров МООиРа. ..

Андрей-64, что конкретно мне "в частности" вы объяснить хотели?

Мой пост - приведён ниже полностью (прошу прощения у форума за цитирование 2-х постов полностью).

 

Вы дальше первых 2-3 слов читать умеете? Или как  на базе, не дослышав и не услышав, - скорей-быстрей - своё (неоспоримое?) мнение (не поднимаясь от миски)?

 

 

Надеюсь, что не развод. Тимур этот в блоге пишет, что ездил к Дмитрию, и что тот намерен выкармливать сам, только нужно - чем, т. е. молоко это сучье сухое.

Тот же Тимур может забрать передачки  у метро "Алтуфьево" и отвезти. Деньги он и не хотел собирать (понятно, что сразу волна "гуана" поднимается), и Дмитрий, хозяин малышей, отказывается деньги брать, только помощь - молоко, впитывающие простынки.

 

По поводу того, что молоко это продаётся на любом углу и на дом можно заказать: охотник этот -  п е н с и о н е р  - знаете, что это такое (и "почём")?

Сложно представить, как это, когда денег нет, или очень не хвватает? Собаку свою, беднягу, кормил ведь хорошо, думаю. Поэтому, загадок и разводов тут, по-моему,

- никаких.

 

Дубль этой темы - также в разделе о щенках. Там же 2 ссылки на блоги (Тимура).

 

Я продублировала тему на ПитерХанте.

И разослала знакомым по е-mail. В ветклинике объявление повесили.

 

Также согласна с мнением, что определять к суке со старшими щенками рисковано.

 

Дай им всем, малышам и охотнику, Собачий Бог!

 

Своим постом ответила (в т.ч.) форумчанину, задавшемуся вопросом.

Он также ответил. Корректно (в отличие от вас).

 

Что в моём посте противоречит  информации из этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть это видео тут полежит, не дай бог кому пригодится - https://www.facebook.com/sherry.chevalier.7/videos/4767246701510/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...