Перейти к содержанию

Осень 2015


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не особо она и соскучилась:-),но такое в первый раз :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите есть у кого нибудь информация по пронскому району Рязанской области. Мне сказали что там в связи с поросячей чумой закрыли всю охоту даже на птичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! всем хочу предложить решение проблемы с волком! всем известно что популяция растёт с огромной скоростью и спасения нет от него. Патроны и капканы не так эффективны как хотелось. Особенно это касается тех кто добывает шкуры!
пишите на почту ralex-2000@mail.ru
или звоните 8983 106 22 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! всем хочу предложить решение проблемы с волком! всем известно что популяция растёт с огромной скоростью и спасения нет от него. Патроны и капканы не так эффективны как хотелось. Особенно это касается тех кто добывает шкуры!

пишите на почту ralex-2000@mail.ru

или звоните 8983 106 22 20

алёёёй не надо дуплить в темах,создай отдельную тему, по твоей теме,тема здесь другая,тема понятна...бля задолбали везде флудерасты на всех форумах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какое у вас решение?

Не яды ли часом продаёте?

Изменено пользователем Aikaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня лёт начался в 19.48

Летала отлично.Взял 3 чирков и1 кряковую.Собачка удачно всех принесла.Дичь положил в кузовок мотоблока и поехали домой.Приехав-дичи не обнаружил.Собачка её выкинула:-).Взял фонарик и на поиски,всех нашёл на дороге полевой.

Вот так сегодня по охотился :-).

Собачка молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день роман я тоже переодически бываю в волокола сколько районе сезона на руках и я не против компании так что можем скооперироваться и поохотиться вместе тел в личке так что звоните как собиретесь. Да кстати как там в 9 обход с дичью?

на 9 как и везде еще утка в пнях, летает неохотно но уже летает, что радует. В стаи пока не собирается, самая охота в октябре будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на любимом болотце,да поздновато приехал, пока переодевался,было пару налетов прям на машину стаек по 5-7 уток и одна одиночка прошуршала. Ну впринципе стоять на пролете и не планировал изначально. Пошли с пёсом болото топтать, натоптали 3 бекасов и чирка. После выстрела по последнему бекасу, метрах в 70ти впереди поднялся матёрый кряковой селезень, не судьба. Также нашли хлопунцов, почти на крыле, не стали тревожить,пусть растут.

post-13200-0-11173500-1443257935_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в какой области охотились? Какие хлопунцы в конце сентября. Уже северная на большой воде сидит и гусь потихоньку проскакивает по ночам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в какой области охотились? Какие хлопунцы в конце сентября. Уже северная на большой воде сидит и гусь потихоньку проскакивает по ночам...

Говорю то, что видел.  Второй выводок думаю. ЮВ МО. Так что вот такие хлопунцы. 

Изменено пользователем mrdlinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопунцы и сейчас вполне возможны, сам как-то видел в Октябре (в Московии). Это очень поздние выводки, наверное - повторные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так для затравочки, утки на Москве реке в черте города в выходные))).  А болота уже во льду, утки не наблюдается. ЮВ МО.

post-13200-0-74144100-1447064376_thumb.jpg

Изменено пользователем mrdlinn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно закрыли сезон сегодня!)

post-13555-0-80779900-1447605785_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Где закрывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Где закрывал?

Домодедовский 6 участок

Изменено пользователем Алексей Мото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно закрыли сезон сегодня!)

по снежку самое милое дело)))и подранка искать легче;-) с полем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне что-то в этом году туговато, не идёт охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне что-то в этом году туговато, не идёт охота

....такая-же фигня,то времени нет,то санкции..то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не получилось по гулять как планировал, за весь сезон выбрался 3 раза, вот и думаю, а есть ли смысл брать сезонку?! С одной стороны выбираешься как только появился момент не думая о путёвке с другой стороны денег отдал а выехать не получилось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато если взял, то стараешься найти время. А если не взял, то и мысли. Пока заеду за путёвкой пока до места доберусь, лучше отдохну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уткой и прочей летающей добычей закончили. Переходим на пушные и съедобные виды. Первым будет бобрик. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был сегодня на рыбалке на Оке - такого лёта я осенью не наблюдал! Стаи по 50-100 уток пролетали то и дело над моей лодкой вниз по течению Оки. Около 20ти насчитал, потом уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком месте на Оке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...