Перейти к содержанию

Осень 2015


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открываться не на Великом будете???

Привет, нет не на Великом, на Синем и за своей дачей, честно говоря езжу на дачу 15лет а где Великое не знаю, даже стыдно). Изменено пользователем тоха1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое - в сторону Дмитровского погоста д.Левинская. Живу в Шатуре 53 года а где Синее не знаю!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великое - в сторону Дмитровского погоста д.Левинская. Живу в Шатуре 53 года а где Синее не знаю!?

Синие это не официальное название, как точно оно называется я не знаю, может и ни как, там раньше узкоколейка была, по моему 4-ый путь на Яндекс карте можно посмотреть,находится в районе 10- ого поселка,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываться не на Великом будете???

 

Наша компания собирается открываться на оз. Великом... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с долгожданным наступающим открытием!!!!

Вещи собраны, бумаги оформлены, осталось дождаться назначенного времени и в угодья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к выше сказанному всех собратьев по охоте с наступающим открытием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                                

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только три уточки добыли на утрянке,две кряквы,одна широконоска.Жара пипец конечно,и зенитчеков бухих в достатке...смешные сука:-B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а где вся дичь? Облазил все свои старые места, хоть бы кто... Весь день на смарку, до поздней ночи. Аж расстроился. Может не там хожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша компания собирается открываться на оз. Великом... ;)

День добрый, Всех с полем!!! Если ни секрет как открылись на Великом, скоро собираюсь туда ехать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат субб.,воскресенье - 12 уток на троих (кряквы,чирки, широконоска,свиязь) и + три кряквы битые мной,не найдены :-( обидножалко просто пипец,одна в камышах по сумеркам,две по светлому в камышах, искали в троём и собака((( В угодьях присутствуют Журавли, аисты, цапли,бекаса прибавилось существенно,бол.курочки мало,хищные птицы разномастные,тетерева.... ну вроде и всё чего наблюдали в этот раз.

post-6957-0-56541200-1439141788_thumb.jpg

post-6957-0-69530000-1439141888_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и наша компания открылась. Считаю для очень ближнего подмосковья совсем не плохоpost-8816-0-88899900-1439152922_thumb.jpgpost-8816-0-55462500-1439152949_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся. 3 выстрела, 0 уток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое мое "официальное" открытие. Были на самом ЮВ Подмосковья. Влёт стрелять мне еще учиться и учиться, а с подхода с воды пару штук взял - красноголового нырка и лысуху. Первая утрянка под проливным дождем, но лет какой никакой был, вечерка тоже неплохо. Утро воскресенья - утка не летела совсем. Товарищи поудачней, на шулюм хватило вполне, а больше и не надо. Самое интересное что мой РОС 4х летний, который впринципе на охоте почти не был, отлично подавал из болота подбитых уток. 

post-13200-0-40653500-1439193331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e938a89c6c93.jpg 

Тоже открылся, лету практически не было. Над головой на кислороде прошли две стайки. Потом одна пролетела на выстрел, собственно ее и взял. Открытие так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл охоту в щелковском хозяйстве утки достаточно зенитчиков ещё больше я на утерян добыл 5 кряковых и товарищ крякоша с чиром подранков просто море от зенитчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл охоту в щелковском хозяйстве утки достаточно зенитчиков ещё больше я на утерян добыл 5 кряковых и товарищ крякоша с чиром подранков просто море от зенитчиков

Простите, а где в щелковском открывались?

Я вчера с другом был в страничных проверенных местах, но наше вчерашнее открытитие было без единого выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а где в щелковском открывались?

Я вчера с другом был в страничных проверенных местах, но наше вчерашнее открытитие было без единого выстрела.

Быть может не вчера,а на открытие 8го? 

У нас в прошлые вых тоже зенитчиков много было, в эти тишина, но лёта тоже нет - вся утка в непролазных дебрях. Пытался достать оттуда - еле вылез, грязи полные штаны))). Взял бекасика и уехал в поле, где по темному на обочине дороги взял коростелика, бил прям над проезжей частью, видел еще трех,но не стрелял - не нашел бы. А утром уехал назад на болото, утка летела, но оч высоко и оч далеко.

post-13200-0-50419400-1439735105_thumb.jpg

post-13200-0-89996100-1439735116_thumb.jpg

post-13200-0-43152300-1439735189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзаж на первой фото красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи а может есть кто в Волоколамском Охот хозяйстве. А то хожу один,по реке большая сестра уток совсем нет. Может кто покажет и подскажет что да как. Заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может не вчера,а на открытие 8го? 

У нас в прошлые вых тоже зенитчиков много было, в эти тишина, но лёта тоже нет - вся утка в непролазных дебрях. Пытался достать оттуда - еле вылез, грязи полные штаны))). Взял бекасика и уехал в поле, где по темному на обочине дороги взял коростелика, бил прям над проезжей частью, видел еще трех,но не стрелял - не нашел бы. А утром уехал назад на болото, утка летела, но оч высоко и оч далеко.

Да в том то и дело что я о своем открытии пишу а не об общеофициальном......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи а может есть кто в Волоколамском Охот хозяйстве. А то хожу один,по реке большая сестра уток совсем нет. Может кто покажет и подскажет что да как. Заранее спасибо ;)

Утка почти потемну летит почемуто :o Попробуй выбери болотце или заливик,только чтоб деревьев высоких не было рядом и покарауль дотемна. Куда падать будет понаблюдай, там она и поутру летать будет тоже до рассвета. А за дневные налеты надо благодарить зенитчиков. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по реке с собачкой хорошо. Утя очень ленивая сейчас. Может в эть выхи хорошо полетит,холодно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скатались в Нижегородскую область.

Кряковой утки по сравнению с прошлым годом почти нет, чирки ещё как-то. Коростель попадает, дупеля не нашли, бекас не вылезая на "ржавчине" сидит. Путевка по зелёному 350 р/день.(на каждый вид)

post-12677-0-56345500-1439880112_thumb.jpg

post-12677-0-91855600-1439880314_thumb.jpg

post-12677-0-02545600-1439880655_thumb.jpg

post-12677-0-56032400-1439882269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утка почти потемну летит почемуто :o Попробуй выбери болотце или заливик,только чтоб деревьев высоких не было рядом и покарауль дотемна. Куда падать будет понаблюдай, там она и поутру летать будет тоже до рассвета. А за дневные налеты надо благодарить зенитчиков. :rolleyes:

Я бы сказал  не почти, а совсем потемну. Ездил на рыбалку, возвращался в районе 23.00. Дорога вдоль Оки, так прям перед машиной в свете фар стайка пролетела,чуть не сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...