Перейти к содержанию

Отделка плиткой ванны


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ищу мастера, для отделки стен в ванной комнате плиткой.

Объем работ-17 кв.м.

Стены оштукатурены.

Работать надо будет в районе станции Подрезково, Ленинградской ж/д.

 

Контакты в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Евгений, понимаю проблему.Сам столкнулся с ней при ремонте.Все чудо-ремонтники предпочитают брать только комплексно ремонт *под ключ* (чтобы цену взвинтить по максимуму)А работа только лишь по 17квадратов плитки им категорически не интересна.Зажрались они, сцуко!Попробуй обратиться к Пафычу. Он вроде промышляет ремонтом.Мне он в прошлом году отказал.... но может тебе согласится? Кризис все таки :-) Может сейчас он и его бригада поумнели и уже соглашаются делать частичный ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Подрезково таджики кончились? Класть плитку не Бином Ньютона... тем более на ровные стены! Стоимость кладки 500 рублей, но это у профи, значит тысяч 5 вся работа у маджахедов должна стоить...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить 8-925-144-41-49 Петр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Подрезково таджики кончились? Класть плитку не Бином Ньютона... тем более на ровные стены! Стоимость кладки 500 рублей, но это у профи, значит тысяч 5 вся работа у маджахедов должна стоить...

Представители этих стран объявляют ценник от 35 до 50 тысяч.Очень сложная работа, Начальника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить 8-925-144-41-49 Петр.

Лара! Спасибо за контакт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представители этих стран объявляют ценник от 35 до 50 тысяч.Очень сложная работа, Начальника!

За такое бабло надо послать подальше. Мне тут местные умельцы на балконе монтаж - демонтаж делали на той неделе. Срезали металлические перила, сломали пол, все зачистили до плиты.Мусор вынесли. Затем я привез кирпичи,смесь и прочее для кладки. Выложили мне новые перила из кирпича. Все по уровню. Проармировали. Все ровно по уровню. Смотреть приятно. Работа составила 5000. Добавил еще 2000 им за подьем кирпича. Слава Богу лифт есть. Но все равно потаскать пришлось. 

За 35- 50 можно ванну "под ключ" сделать. Короче...зажрались они там. 

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сто тысяч платил за триста квадратов уличной плитки, с бетонной подушкой под машины(100 кв) и остальное на песок... 3 человека, месяц работали...Так что ломят цены у Вас в Подрезково!!! Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетонная подушка 100 кв - сильно.  4 махины впихнуть можно. Хороший площадка. Мнеб такую. Второй год топчусь по глине с песком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мастера, для отделки стен в ванной комнате плиткой.Объем работ-17 кв.м.Стены оштукатурены.Работать надо будет в районе станции Подрезково, Ленинградской ж/д. Контакты в личке.

Жень в личку отписал:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетонная подушка 100 кв - сильно.  4 махины впихнуть можно. Хороший площадка. Мнеб такую. Второй год топчусь по глине с песком.

Шесть встает))) если плотненко... но тогда выезжать надо по очереди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас мерило разное +) У тебя в попугаях, у меня в обезьянах . В попугая конечно больше чем в обезьянах +)

У мя гараж 90 квадратов . Вот только 3 машины впихнуть можно. А перед гаражом 150 квадратов глины с песком. Но плиту ни за шо делать не буду. Есть отличная технология без плиты под площадку для машин.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас мерило разное +) У тебя в попугаях, у меня в обезьянах . В попугая конечно больше чем в обезьянах +)

Почему разное?...

Как я нанимаю таджиков... сначала я отправляю несколько запросов по интернету в строительные конторы и прошу выслать сметы на работы, потом зову гастробайтеров и показываю им эти сметы, а дальше говорю, что эти суммы написанны профессиональными строителями, которые будут отвечать по гарантии за каждый косяк, а их (гасторов) я потом не найду... так что цена минус 30-40%!!! поэтому все честно...

 

Евгений (Ydhin), набери в поисковике "стоимость кладки плитки в ванной" и увидишь цену в 500 рублей!!! за квадрат.... так что откуда взялась цена в 35-50 тысяч это вообще не ясно...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему разное?...

Я имел ввиду замер площади машинами +) Я мерил полноразмерными пикапами типа моего. А ты не знаю чем  - киа спортагами? Вот потому и обезяны с покугаями. А подход к ценообразованию верный =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мерил полноразмерными пикапами типа моего.

Сузуками XL7))) и Лексусами 460... пикап длиннее 5 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузуками XL7))) и Лексусами 460... пикап длиннее 5 метров?

мой со всеми нахлабучками больше 6м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой со всеми нахлабучками больше 6м.

Тогда мы поставим его боком!!!)))

 

зафлудили тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...