Перейти к содержанию

Фильмы


fox91
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вестерн. 

Пять тысяч. (2016 года} 

Смотрел до этого, пересмотрел сейчас. Рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 13:41, Вятка. сказал:

Вестерн. 

Пять тысяч. (2016 года} 

Смотрел до этого, пересмотрел сейчас. Рекомендую. 

Посмотрел. Нетипичный финал, зло победило условное добро) Да и Диму (Наполеона) жалко))

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил Юдин сказал:

Посмотрел. Нетипичный финал, зло победило условное добро) Да и Диму (Наполеона) жалко))

Фильм на раз, но посмотрел с удовольствием. Вятка молодец, давай еще=) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера смотрел вечером, живучим оказался мужик.

А ляпов в фильме полно, один про фляжку, которую он несколько раз опустошал, затем стрелял в неё, а затем снова она полная у него. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное буду банальным, но пью и сейчас включаю свой лучший в моей жизни фильм - "омерзительная восьмёрка" 

Если кто не смотрел сей шедевр, ту великом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вятка. сказал:

Наверное буду банальным, но пью и сейчас включаю свой лучший в моей жизни фильм - "омерзительная восьмёрка" 

Если кто не смотрел сей шедевр, ту великом. 

Ну это уже просмотренно не раз. 

Хочется фильмов, которые не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные мысли хорошего человека https://youtu.be/xmjNPoCvyBc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 12:03, Михаил Юдин сказал:

Посмотрел. Нетипичный финал, зло победило условное добро) Да и Диму (Наполеона) жалко))

Да, именно за это и ценю этот фильм. И за последние слова. Мне кажется, именно они сделали фильм. 

Не все поймут меня, но если хоть один из миллиона я буду счастлив. 

Насчёт Димы не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вятка. сказал:

Насчёт Димы не понял.

Актёр похож, или наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно удивил триллер Персонаж. Интрига сохраняется до конца фильма, в том плане, что не знаешь, как закончится мрачная история, которая случайно была заключена в рамки комикса. Умеет держать в напряжении.

Изменено пользователем Norman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Николай Хандожко сказал:

Интересные мысли хорошего человека https://youtu.be/xmjNPoCvyBc

Я люблю читать Астафьева. В общем-то, наверное, прочитал всё, что он написал. Более того, я посмотрел много интервью с ним, встреч с читателями, архивных записей за разные годы и могу сказать, что Виктор Петрович очень непростой человек, который может в разных выступлениях озвучивать совершенно противоположные мысли, которые мне порой кажутся очень спорными. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала ляп, после такого ранения, да в жару...  Заражение крови,  гангрена и кирдык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Поляк сказал:

Я люблю читать Астафьева. В общем-то, наверное, прочитал всё, что он написал. Более того, я посмотрел много интервью с ним, встреч с читателями, архивных записей за разные годы и могу сказать, что Виктор Петрович очень непростой человек, который может в разных выступлениях озвучивать совершенно противоположные мысли, которые мне порой кажутся очень спорными. 

 

Правильно. В этом его честность, как, не могу подобрать слова, хорошего?, настоящего?, правильного? русского человека со всеми его выкрутасами и грехами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Николай Хандожко сказал:

В этом его честность,

А где больше честности: когда он прославляет или когда он хулит Советскую Власть? Вы, для интереса, посмотрите его встречи с читателями годов, так, 70-х и сравните их с интервью, которые он давал в 90-х. Там диаметрально противоположные взгляды на одни и те же события. Нет, я понимаю, что человек на протяжении своей жизни меняется, меняет свои взгляды, мнения, меняет отношение к тем или иным событиям. Вопрос в другом: что является причиной таких метаморфоз - личное духовное прозрение или влияние искусственно распространяемого общественного мнения? То есть, сам человек пришёл к какому-то выводу или его к нему целенаправленно подтолкнули, а он этого не заметил?

58 минут назад, Николай Хандожко сказал:

хорошего?, настоящего?, правильного? русского человека со всеми его выкрутасами и грехами

Ильиным увлекаетесь?)))

Изменено пользователем Поляк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Guard. 

Только детей к экрану не подпускайте. Обилия мата в начале не бойтесь, сюжет расходится очень быстро и затягивает так, что на ирландский сленг внимания уже не обращаешь минут через пятнадцать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто пропустил в свое время.Хороший фильм с сюжетной линией,держит до конца.

The Prestige, 2006 (16+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2015 в 20:25, Санечка сказал:

Предлагаю обсудить фильмы - страшилки. Тут смотрел рейтинг самых страшных фильмов. Иногда есть желание пощипать нервишки)))

По статистике рулят 

1. 1408

2. Спуск 1 и Спуск 2. 

кто знает еще ? 

Меня такие не цепляют совсем.

вот помню давно посмотрел короткометражку…а запомнилась на всю жизнь. 5 минут видео всего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kurzhaar сказал:

вот помню давно посмотрел короткометражку…а запомнилась на всю жизнь. 5 минут видео всего

 

Да уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

Да уж

Нервишки щекочет куда сильнее ужастиков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Нервишки щекочет куда сильнее ужастиков 

Ужасы не смотрю. Фильм - да, хороший, но жизнь еще похлеще выдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамыч сказал:

Фильм - да, хороший, но жизнь еще похлеще выдает

Кто же спорит…дай бог в жизни ни с чем из разряда «похлеще» не столкнуться.

кстати кто как относится к фильмам Быкова: дурак, жить, майор, завод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

вот помню давно посмотрел короткометражку…а запомнилась на всю жизнь. 5 минут видео всего

А в чём, по-вашему, состоит главная мысль этого фильма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Поляк сказал:

А в чём, по-вашему, состоит главная мысль этого фильма?

В погоне за успехом  можно потерять самого себя…а осознание  этого приходит слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить 

 

не уловили?

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kurzhaar сказал:

В погоне за успехом  можно потерять самого себя…а осознание  этого приходит слишком поздно, когда уже ничего нельзя изменить 

 

не уловили?

А может, наоборот, найти в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar Правда, мне показалось, что репортёрша не гналась за успехом. Это можно предположить по тому, что победа в номинации стала для неё полной неожиданностью. На мой взгляд, это фильм о людском цинизме. 

Если говорить о фильме, как о кинематографическом искусстве, то нужно сказать, что сделан он на очень заезженной теме, а потому беспроигрышной. Гибель детей и животных в кадре у любого нормального человека вызывает эмоциональный срыв с дальнейшей подавленностью. К примеру, в одной из пьес Г. Йоста на театральных приступках насмерть замерзает мальчик, который перед началом премьеры продавал состоятельным посетителям папиросы. В него никто не стреляет. Его просто никто не замечает. Люди увлечены премьерой спектакля (или фильма; точно не помню), а не его проблемами. И пока они наслаждаются искусством, он замерзает от голода и холода.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...