Перейти к содержанию

Россиянам выдают новые разрешения на охоту.


Олег 1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то по этой теме, на форуме тишина:-S или я не нашел, может кто уже писал...WWW.OIR.SU

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;-)

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно,но народ видимо ещё на рыбалке и не в курсе что с 15 июня изменения. Хотя на каком то сайте было сказано что только бланки поменяли, а всё остальное осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально ничего не изменилось, новые бланки и заполнение всяких граф - да наплевать.

Сколько этих нововведений от чиновников уже было. И копия паспорта, и место работы, и указание ИНН... Нам глубоко.... Главное, чтобы путевки выдавались без проблем, и цены были приемлемыми... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hsn-ltd.ru/info/news/novosti-okhoty-i-rybalki/24570/Ещё раз прочитайте,может плюсы в чём то есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был разговор про это в теме "Изменения в правилах охоты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю теперь если сезонку брать, то по новым правилам могу охотиться в любом районе, хоть на юге хоть на севере области в границах общества. Это плюс, и огромный однако. Или это правило касается только общедоступных ?

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера взял сезонку Росохотрыболовсоюза в ВАО на новом бланке. Процедура - й@бнешься! Бедная, несчастная директор Охотобщества мелким почерком заполняла сей бланк > 40 минут!!! В него надо вписать КАЖДЫЙ вид, из КАЖДОЙ категории на который разрешена охота, нельзя сделать ни единой помарки, я уже не говорю об исправлениях. Бланк строгой отчётности. Это мне повезло, я был один. А если представить очередь, хотя бы из 2-х человек. Это 1,5 часа ожидания на 3 путёвки? Чо за хрень вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, я один тоже был. Представляю если народ был, конечно столько писанины ни к чему, и корешок нафиг этот нужен. Как говорят, мы не ищем легких путей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, брал сезонку в наро-фоминский район, егерь выписывал около получаса, такой бред придумали!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выписка сезонок в офисе Динамо на трех человек заняла мин 15 с беседой между делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выписывал сегодня. полчаса.плюс еще полчаса т.к. был вторым. это пиндец.

надеюсь пообвыкнутся и будут оформлять шустрее...

хорошо,что брал сезонку,с разовыми намаешся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни чего особо не изменилось, как писали два бланка, так и пишут. Просто бланки другие, не привычные, вот и пишутся медленнее. Привыкнут, будут писать быстрее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бланки другие, не привычные, вот и пишутся медленнее.:help:

Ещё не брал сезонку, только поеду на неделе.Михаил, а по сравнению с прежними путёвками насколько больше стало рукописного текста в них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не брал сезонку, только поеду на неделе.Михаил, а по сравнению с прежними путёвками насколько больше стало рукописного текста в них?

Да не стало там особо больше писанины,  я же говорю-бланки новые,не привычные, щас попривыкнут и всё встанет на свои места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленнее только из-за того, что писать мелко надо. У кого почерк крупный, тем тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шаховской заполнил быстро от входа до выхода минут 10. Дольше сам заполняли заявление на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимирская обл. Из приятных изменений: в уоп теперь выдают путевки на все уоп-ы области и сразу с гусем селезнем и вальдшнепом на период весенней охоты 16 года. Без всякого приказа о весенней - сроки с 16 апреля 16 по 25 апрееля 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воскресенске поступили мудро, заполнили и распечатали бланки заранее на компьютере, выдача путевки 3 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, брал сезонку в наро-фоминский район, егерь выписывал около получаса, такой бред придумали!!!!!!!!!!!!!

Случаем егерь не с усами как у Чапая был... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так вот сейчас! Оформляли быстро

post-9728-0-45690200-1441454617_thumb.jpg

post-9728-0-05882200-1441454650_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexdee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...