Перейти к содержанию

Чучело


SMOL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как выбрать утку и гуся исть много разновидностей и окраски обьемные итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбрать утку и гуся исть много разновидностей и окраски обьемные итд.

Уважаемый 'роман смол'.Пожалуйста разберитесь с терминологией! Подсадные - это живые утки и гуси. Чучела и профиля сделаны из резины, фанеры и прочих материалов. Что Вас конкретно интересует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'роман смол'.Пожалуйста разберитесь с терминологией! Подсадные - это живые утки и гуси. Чучела и профиля сделаны из резины, фанеры и прочих материалов. Что Вас конкретно интересует?

Профеля как выбрать уток и гусей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профеля как выбрать уток и гусей

А что их выбирать то(профиля)?Фанера,лобзик,матовая краска(что бы небыло блеска) и руки.Вот и будут тебе профиля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профеля как выбрать уток и гусей

Уважаемый ответ прост идеш в любой охотничий магазин и там куча всяких чучел .Даже на заказ есть.Там и совет дадут что и как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выбрать утку и гуся исть много разновидностей и окраски обьемные итд.

Покупай итальянские фирмы спорт пласт работают супер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай итальянские фирмы спорт пласт работают супер

а какой пароды надо брать. спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял Роман то Вы хотите приобрести гусиные профиля. В продаже есть всякие и простые фанерные и обьемные пластиковые, резиновые.Все они разного цвета, размера и еще цена на них разная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой пароды надо брать. спасибо

По своему опыту могу посоветовать, брать надо объемные пластиковые гуменника, к гуменнику подсаживаются и серый и белолобый. Ещё инфа, один объёмник заменяет примерно четырe пять профеля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу посоветовать, брать надо объемные пластиковые гуменника, к гуменнику подсаживаются и серый и белолобый. Ещё инфа, один объёмник заменяет примерно четырe пять профеля.

а какое минемальное количество должно быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальное колличество я считаю должно быть не менее 12 штук, а по поводу обьемных пластмассовых хочу сказать, что уж больно они места много занимают при транспортировке.Я при охоте на гуся использую обычные фанерные, уж поверьте, что в московской области на весенней, при большом количестве охотников в угодьях, врят ли самые крутые профиля смогут посадить к вам стаю, а подтянуть на верный выстрел смогут и обычные фанерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое минемальное количество должно быть

Количество профилей не имеет решающего значения. Решающее значение имеет Ваша маскировка, выдержка, глазомер, и умение пользоваться манком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться по поводу манка, манок играет не мало важную роль при охоте на гуся, а самое главное уметь им пользоваться.А кто какие манки "дудки" использует на охоте и какие на Ваш взгляд работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое минемальное количество должно быть

У меня 30шт и в московской области стайки я сажал и вообще чем больше тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...