Перейти к содержанию

Нужна помощь охотнику!


Алексей 44
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, товарищи.
Обращаюсь к Вам други мои за нашего старейшего форумчаниана Николая Ш, которого очень многие у нас знают по форуму iHunter и лично. В силу своей природной скромности он не мог долго переступить через свои внутренние убеждения, чтобы что-то у кого то просить, но
жизнь такая штука, что не знаешь, что она нам преподнесет в тот или иной момент нашей жизни. 
Так и произошло с Николаем, совсем неожиданно для него и его близких, у него обнаружен рак крови. 
 

Николай Ш (05 Июнь 2015 - 22:40) писал:

В апреле 2015г заболела левая сторона спины в районе почки и передняя левая в районе поджелудочной железы. Сходил в свою клинику по месту жительства, сделали рентген поясницы, поставили диагноз остеохондроз. !9.04.2015 по собственной инициативе сделал МРТ поясничного отдела в частной клинике «21 век». Остеохондроз, протузии, грыжи и (МТС?). Сделал УЗИ внутренних органов, колоноскопию, эндоскопию желудка, кровь на онкомаркеры – очаг не обнаружили. В областной больнице и госпитале ветеранов войн прошёл МРТ позвоночника, КТ грудной клетки, лёгких, брюшной полости, позвоночника в т.ч. с контрастом- метастазы в виде литических поражений подтвердились.29.04.2015 обратился в Кировский институт гематологии и переливания крови. Сделали пункцию грудной кости- неинформативно. 06.05.2015 сделали пункцию предвздошной кости и поставили диагноз- множественная миелома.
С 12.05.2015 по 26.05.2015 в Кировском НИИ гематологии и переливания крови прошёл первый курс химиотерапии по схеме PAD.Сейчас пишу из института где прохожу второй курс.
Я решил бороться со своей проблемой и оставить предрассудки типа «стыдно». Самому однозначно не «вытащить» финансово, поэтому буду признателен, если через наш ресурс охотников мне помогут.

Даже на этапе первых обследований, это стоит денег, а на этапах лечения, очень больших. 

По этому поводу я к вам обращаюсь форумчане, давайте окажем материальную помощь, кто сколько может, нашему другу, товарищу по охоте Николаю.

А Николаю я хочу пожелать, здоровья и только положительных эмоций, поддержки близких и крепкого плеча друзей охотников.



Реквизиты для перевода средств
Карта Сбербанка (оформлена на сына Николая, так как сам он в больнице)
4276 2700 1090 1633 действительна до февраля 2017.

Изменено пользователем Алексей 44
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николаю здоровья! мужества!  Веры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...