Перейти к содержанию

13 Орловские состязания памяти Тургенева 06 июня- фотоотчет


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Орле поучаствовали со старшей собакой в Тургеневских состязаниях. Погода, ветер и наличие перепела.. все было. У меня нет точных данных о победителе и призерах. Я выложу небольшой фотоотчет с этого мероприятия.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
моя участница)
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
 
Алексей Фактор-эксперт Всероссийской категории по взрослому бегал за экспонентами
 
Александр Соловьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Фактор и Илья Карпухин из Борисоглебска, получивший приз со своим курцем-лучшей молодой - Глориус Хантер Мара.. дальше не запомнил))
 
Андрей Сергеев в этот раз проводил экспертизу в поле
 
На удивление было много детей и молодежи с участниками приехали поболеть за своих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед желающие съездили посмотреть имение графа Каменского, неподалеку от места проведения состязаний
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
Эксперты перед вручением призов
 
Карпухин Илья- Лучшая молодая 
 
Наташа- второе или третье место.. прошу прощения-не помню
 
Победитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то отчет о достижениях нашего коллеги проскочил незаметно. Владимир, поздравляю Вашу старшенькую с высокими баллами, а Вас с титулом Лучший натасчик!!! Приз очень красивый, память на долгие годы останется!

Изменено пользователем sergey_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, приз пожалуйста и в эту студию! Как образец для организаторов подобных мероприятий.Володя, поделись, что Сергеев и Фактор нового интересного рассказали?

Изменено пользователем sergey_v
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон оно как. Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, приз пожалуйста и в эту студию! Как образец для организаторов подобных мероприятий.Володя, поделись, что Сергеев и Фактор нового интересного рассказали?

 

С Фактором долго общались.Начиная еще с Тамбова и здесь. Он интересный мужик. Но я с ним не во всем согласен.  Объяснять здесь это не зачем .  У него огромный опыт. Кто бы не подкалывал про "40 лет в породе".

С Андреем удалось буквально минут 10-15 поговорить, он приехал прямо к началу состязаний. И уехал сразу после них. Пытал его по своим ситуациям.. что да как лучше.. Советы получил. Буду пробовать)) 

 

Изображение

Приз лучшему натасчику и д3 82 балла. 4-е деревянное место)) Уже второй раз подряд.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты от Анны Будановой

РЕЗУЛЬТАТЫ 13-х областных состязаний легавых собак по полевой дичи, памяти И.С. Тургенева, 
06-07 июня 2015г., Орловская обл., Орловский р-н, Сабурово

http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=1807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного балла за верность чутья не хватило, чтобы всех порвать. Да Вас засудили. Все ведь так условно, семь-шесть... Пустырь был?

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все честно, по отношению ко мне) Был и пустырь.. Трава высокая местами, перепел и бежит и западает, что хрен учуешь. Понятно что все условно.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, такие баллы высокие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние поздравления Вам и Вашей старшенькой!

Однако, отчёт не полон без Вашей семейной фотографии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...