Перейти к содержанию

Прошу совета


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

 

Хочу предложить услугу организации охоты. Не хочу предлагать барохло, подскажите как принести пользу.

 

Нужен Ваш совет в нескольких вопросах:

 

1. Что с точки зрения охотника "организация" охоты?

2. Какие услуги готов оплатить охотник, лишь бы не заниматься самому?

3. Что предпочтительнее - гостиница/ дом/ палатка?

4. Нужен ли трансфер из Москвы?

5. Питание- как кормить? сколько раз? возить из города или приготовить на месте?

6. Что нужно на месте охоты? маскировка? манки? чучела? сапоги?

7. Что хочет начинающий охотник?

8. Что нужно для комфортного отдыха?

9. Какие требования к сопровождающему охотнику? возраст? стаж охоты?

10. Что должен делать сопровождающий охотник?

11. Какие нужны гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот опрос населения уже тут был. Никакого отношения к охоте это не имеет судя по тупым вопросам))))В прошлый раз ТП забанили. Очередная тур фирма проснулась и не более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я просто охотник... без фирмы.

 

Зовут меня -Андрей. Я родом из Гусь-Хрустального. С 12 лет охочусь с отцом там же. Сейчас я живу в Подмосковье и страдаю от того, что рядом (в пределах часа езды) поохотиться негде.

 

Решил, что могу принести пользу охотникам, показав угодья, поделившись опытом, собрав компанию.

 

Тупые вопросы... да нормальные, просто направленные на начинающих охотников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально собираетесь организовывать и на какие виды дичи? Вы частное лицо или фирма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередил немного))Андрэ! Нет ничего невозможного. Если сам охотник то поймешь. Главное чтобы  было понятие, что охотник это не двойная корова а прежде всего человек.Проживание в среднем 500р в сутки считаю нормальным. По условиям это с каждого по запросам. Вот к примеру у меня дом в деревне и парни приезжают. Скидываются по 500. Ну это там электричество, вода, дрова, и прочее. Баня бесплатно. Жрачка своя. Готовим сами. Плита в доме есть. А трофеи это уже как фортуна и опыт. Примерно так.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я просто охотник... без фирмы.

 

Зовут меня -Андрей. Я родом из Гусь-Хрустального. С 12 лет охочусь с отцом там же. Сейчас я живу в Подмосковье и страдаю от того, что рядом (в пределах часа езды) поохотиться негде.

 

Решил, что могу принести пользу охотникам, показав угодья, поделившись опытом, собрав компанию.

 

Тупые вопросы... да нормальные, просто направленные на начинающих охотников[/

Вы напишите чего Вы хотите?

В пределах часа езды есть места где можно вполне охотить.

Если вы не знаете мест , то просто отпишите ,что приглашаете начинающих в незнакомые места.

Или наобарот. Приму приглашение на охоту. И далее на что вы хотите принять участие.

А вот как идти с охотником который сам там впервой!))) это я слабо понимаю тогда на что вы собрались.

Сформулируйте о чем речь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень! Человек хочет компанию. Скучно в межсезонье тем у кого нет четвероногого друга.))) Вот и пишет народ мысли которые гложут. Меня вон тоже в свое время не услышали. А я меж тем поле вскопал, кое что посадил....)))) И дело свое делаю по маленьку. Мастеров на готовое то всегда было пруд пруди. А замутить что нибудь свое - это тяжело. Давай лучше поддержим? 

А бобрики меж тем резвятся по ночам)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что с точки зрения охотника "организация" охоты? 2. Какие услуги готов оплатить охотник, лишь бы не заниматься самому? 3. Что предпочтительнее - гостиница/ дом/ палатка? 4. Нужен ли трансфер из Москвы? 5. Питание- как кормить? сколько раз? возить из города или приготовить на месте? 6. Что нужно на месте охоты? маскировка? манки? чучела? сапоги? 7. Что хочет начинающий охотник? 8. Что нужно для комфортного отдыха? 9. Какие требования к сопровождающему охотнику? возраст? стаж охоты? 10. Что должен делать сопровождающий охотник? 11. Какие нужны гарантии?

1. организовать мероприятие и уточнить моменты с путевками,лицензиями,прибытием отбытием проживанием питанием и прочим.

2. Оплачивают как правило проживание на все 100. А вот с остальным много тонкостей и договоренностей.

3. Кому рай и в шалаше. Тут все зависит сколько ты готов принять народу у себя или все кто куда..

4. Трансфер как правило не нужен. При наборе команды все на машинах. Кто без колес - сам прыгает к тому кто на колесах. И удаление играет роль.

5.Лучше на месте. Как правило затаривается кто нибудь на всю команду. Потом пилят на всех.

6. Смотря на что охотится. У каждого как правило свое. Но бывает и по другому.

7.Хочет трофей,впечатлений и чтоб не дорого и не далеко.

8.Для отдыха- шашлыки,девки и выпивон - закусон. А для охоты - дисциплина и подготовка.

9. Требования в зависимости от вида охоты. Если пойти погулять в поле - это одно. Загонная - другое. Гусь - третье. Разные охоты - разные требования. Стаж и возраст значения не имеют. Бывает велика фигура - да дура. А бывает и наоборот.

10. Сопровождающий - как правило знает места. Где,что,как и когда. Подводит под выстрел. А если просто рядом постоять - так лучше одному.

11. Гарантии - ну это каждому свое. Как правило нет трофея - нет оплаты. Вот такая гарантия. 

Если что не так написал - старейшины поправят. Главное чтоб не побили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша привет .Да я разве против? Всегда готов потдержать. Хотел просто понять чего надо то.... Охотник он опытный сам все знает. Пусть собирает коллектив и вперед.Чем могу помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. организовать мероприятие и уточнить моменты с путевками,лицензиями,прибытием отбытием проживанием питанием и прочим.

2. Оплачивают как правило проживание на все 100. А вот с остальным много тонкостей и договоренностей.

3. Кому рай и в шалаше. Тут все зависит сколько ты готов принять народу у себя или все кто куда..

4. Трансфер как правило не нужен. При наборе команды все на машинах. Кто без колес - сам прыгает к тому кто на колесах. И удаление играет роль.

5.Лучше на месте. Как правило затаривается кто нибудь на всю команду. Потом пилят на всех.

6. Смотря на что охотится. У каждого как правило свое. Но бывает и по другому.

7.Хочет трофей,впечатлений и чтоб не дорого и не далеко.

8.Для отдыха- шашлыки,девки и выпивон - закусон. А для охоты - дисциплина и подготовка.

9. Требования в зависимости от вида охоты. Если пойти погулять в поле - это одно. Загонная - другое. Гусь - третье. Разные охоты - разные требования. Стаж и возраст значения не имеют. Бывает велика фигура - да дура. А бывает и наоборот.

10. Сопровождающий - как правило знает места. Где,что,как и когда. Подводит под выстрел. А если просто рядом постоять - так лучше одному.

11. Гарантии - ну это каждому свое. Как правило нет трофея - нет оплаты. Вот такая гарантия. 

Если что не так написал - старейшины поправят. Главное чтоб не побили))))

Саша привет.    Всё в цвет написал.

 

Но (Я так думаю) любое предложение (типа от новичка.   Но Он ,точно не новичёк) дорогого стоит.

Просто человек жил там всю жизнь и знает все места и готов поделиться своими знаниями за деньги (да ,да за деньги ,а что тут такого)

Если цена будет разумная , думаю ,что к автору поедут многие охотники с нашего форума.

Вот такие ,случайные знакомства и образовывают ,многолетнюю дружбу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие приглашаю к себе на заимки с оплатой проживания... и это правильно.

А платить за охоту...? тут вопрос очень тонкий, одно дело организовать охоту на копыто с загонщиками, егерями, разделкой и т.д., другое на валю постоять...

По сути любой труд должен быть оплачен в пределах разумного.

 

Удачи в начинаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане.

 

Хочу предложить услугу организации охоты. Не хочу предлагать барохло, подскажите как принести пользу.

 

Нужен Ваш совет в нескольких вопросах:

 

1. Что с точки зрения охотника "организация" охоты?

2. Какие услуги готов оплатить охотник, лишь бы не заниматься самому?

3. Что предпочтительнее - гостиница/ дом/ палатка?

4. Нужен ли трансфер из Москвы?

5. Питание- как кормить? сколько раз? возить из города или приготовить на месте?

6. Что нужно на месте охоты? маскировка? манки? чучела? сапоги?

7. Что хочет начинающий охотник?

8. Что нужно для комфортного отдыха?

9. Какие требования к сопровождающему охотнику? возраст? стаж охоты?

10. Что должен делать сопровождающий охотник?

11. Какие нужны гарантии?

 

Вообще-то я просто охотник... без фирмы.

 

Зовут меня -Андрей. Я родом из Гусь-Хрустального. С 12 лет охочусь с отцом там же. Сейчас я живу в Подмосковье и страдаю от того, что рядом (в пределах часа езды) поохотиться негде.

 

Решил, что могу принести пользу охотникам, показав угодья, поделившись опытом, собрав компанию.

 

Тупые вопросы... да нормальные, просто направленные на начинающих охотников

Первое и четвертое сообщение как-то не вяжутся между собой, ну, да ладно.

А что Вы конкретно предлагаете? Охоту именно в районе Гусь-Хрустального? Когда? На кого?

Если мы небольшой компанией соберемся, на что рассчитывать? Данные можно в личке получить или здесь напишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия! То же хочу поинтерисоваться, а то и поприсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не плохо было бы профиль заполнить, а то не понятно с кем общаешься))

  • [*]
Регистрация: 10 Авг 2014

  • [*]Пол:
Мужчина [*]Город:Fryazino [*]Имя:Андрюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Страна должна знать своих героев!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами на кабана в Ивановская. Там все и обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано! Это ты кого сейчас пригласил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали с нами на кабана в Ивановская. Там все и обсудим.

А по кабану можно поподробнее?Если общий доступ закрыт, то плиз в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!... вроде приняли, а то сразу драться =)

 

 Я чуть позже отвечу на все-все вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вано! Это ты кого сейчас пригласил?)

Иван, во-первых...И новенького зову для деловых бесед на природе и завязки контактов на будущее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кабану можно поподробнее?Если общий доступ закрыт, то плиз в личку.

Для тех кто помогал в обществе путевка 600 рублей. Плюс лицензия 950 рублей. Отстрел официально разрешили 1 шт. Так как сам пока без опыта - уговариваю уже знакомых по прошлым выездам совместным выехать со мною в мои края делиться опытом, знаниями, наукой. Заодно и коллектив закрепить на дальнейшие различные охоты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто помогал в обществе путевка 600 рублей. Плюс лицензия 950 рублей. Отстрел официально разрешили 1 шт. Так как сам пока без опыта - уговариваю уже знакомых по прошлым выездам совместным выехать со мною в мои края делиться опытом, знаниями, наукой. Заодно и коллектив закрепить на дальнейшие различные охоты

Ну и? Коллектив уже собран или еще есть вакансии? Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане. Хочу предложить услугу организации охоты. Не хочу предлагать барохло, подскажите как принести пользу. Нужен Ваш совет в нескольких вопросах:

 Что бы ответить на ваши вопросы необходимо понимать, что вы вкладываете в понятие организации охоты.И какие охоты вы бы хотели проводить. индивидуальные, группой или командой, в каких то конкретных угодьях или хозяйствах.ВЫ это рассматриваете как дополнительное хобби или основной вид деятельности.Из успешных  примеров организации бизнеса можно почитать или с писаться с Айвенго. Ps Ну и будьте готовы, что в вас всегда будут кидать "ссаными тряпками", отдельные товарищи, как например пара отметившихся в этой теме интернет охотника=), но вы не обращайте внимания они коммерческой охотой не занимаются=) PPS Да конечно все заинтересованы в появлении новых аутфитеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...