Перейти к содержанию

Охота в Крыму, с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня море интересует с точки зрения дневного время проведения своего и семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня море интересует с точки зрения дневного время проведения своего и семьи.

До моря, близко. Если в районе Севастополя, то до бухты Ласпи минут 15-20 на машине. Можно разместиться на море и ездить на охоту. Если в Бахчисарайском районе, то 1 час до моря. Охота будет проводиться не в равнинной части...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родик, привет!

Не зря мы туда засланца заслали)))маладца)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родик, привет!

Не зря мы туда засланца заслали)))маладца)))!!!

Витя, привет. Родину спасаю. Тут - назад в 90-е... Дачу в горах дострою, буду пригласительные рассылать. Вчера, фазанов (петухов) наблюдал... красивые черти, бегают в горах по ложбинкам, недалеко от фруктовых садов, черешня пошла. Купил я, ящик черешни в саду у татар, сижу, ем ее родную, а они бегают безнаказанные... :search:    Будем с собакой ждать часа расплаты :angel:. На праздники поеду с собакой перспективные места искать. Сам понимаешь: пока ноги не стопчешь - не будет охоты... за-то, потом будет понятно "где" и "что". Единственный минус, что жара началась и туристов наехало... все леса заср...ли. Поищу видовые стоянки для ночлега, чтоб потом между выходами на охоту "впечатлений набираться"... У нас тут все впорядке... культурно отдыхать умеем!  "У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (водка), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много..." (Кузьмич)

Изменено пользователем Rodion SPb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. У нас тут все впорядке... культурно отдыхать умеем!  "У меня такое бывает — что-то схватит за душу, держит и не отпускает. И тогда или это (водка), или к бабам. А лучше всё вместе, сразу и много..." (Кузьмич)

"Вы с Кузмичом" в Крыму философами стали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы с Кузмичом" в Крыму философами стали)))

Нет. Просто - сепаратисты :db: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сиваченко Родион Анатольевич, ветеринарное заключение получается в Горской волости Островок или на месте в Крыму?

 

2. Сколько стоит? Куда Вам звонить?

 

Приезжайте в Ялту, сходим в ресторан "Колоннада"! Привет подругам. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Родион у тебя еще не появилось желание вернуть деньги?

Наберись смелости, ответь на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион у тебя еще не появилось желание вернуть деньги?

Наберись смелости, ответь на телефон.

Никак охерачил кое-кого с форума МООиР владелец мюстерлендера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взял деньги и скрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может случилось что?

Родион и на Крымских охотфорумах присутствует...

Не хочется думать плохо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может случилось что?
 

Случилось, совесть потерял.

Родион и на Крымских охотфорумах присутствует...

Присутствовал... до прошлой осени.

Не хочется думать плохо....

Тоже не хотелось в это верить, но когда человек последние полгода скидывает трубку и не отвечает на электронку и sms, то все становится понятным и очевидным.

Гнилой чел.

Мужики, остерегайтесь совершать в его адрес предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взял деньги и скрывается.

На что взял то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто охоту в Крыму не организовал? А как пиарился- Чалый мой лучший друг и т.д.  :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для полной картины сообщу: прошлой осенью путевка (сезонка) на птицу- перепел, голубь, кулики, утка,  стОила для не членов крымского общ-ва охотников 10000-00 рублей. На мой взгляд- это просто заградительная стоимость.Объясняли тем, что многие угодья просто не предназначены для массового наплыва охотников ( самим не хватает). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для полной картины сообщу: прошлой осенью путевка (сезонка) на птицу- перепел, голубь, кулики, утка,  стОила для не членов крымского общ-ва охотников 10000-00 рублей. На мой взгляд- это просто заградительная стоимость.Объясняли тем, что многие угодья просто не предназначены для массового наплыва охотников ( самим не хватает). 

Заявление в Прокуратуру с просьбой проверить законность этих цен!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не законного, у нас в МООиРе также, по ОБЕФО в 3-5 раз дороже. Вот и считайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не законного, у нас в МООиРе также, по ОБЕФО в 3-5 раз дороже. Вот и считайте.

Все законно! Но обосновать такую цену обязаны! И если суд посчитает ее не обоснованно завышенной, оштрафуют ответственного и заставят привести к разумному! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас обосновывают и там обоснуют. Можно еще в местное общество вступить и брать сезонку по их ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас обосновывают и там обоснуют. Можно еще в местное общество вступить и брать сезонку по их ценам.

Не принимают. По крайней мере в Черноморском отказали. Тоже в прокуратуру сходить?

По поводу обоснований- ничего никому не обязаны доказывать. Это не аптека с жизненно важными лекарствами. И некоммерческая организация к тому же.

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В МООРе сезонка на водоплавующую для своих в том году 4 или 5 тыр стоила (извините, точно не помню). Соответственно, для не своих - от 20 тыр. Так что, в Крыму еще по-божески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На что взял то?

Игорь, привет... на кроликов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да взял деньги и скрывается.

Алексей, твой кронштейн, лежит в Хельсинки, в охот магазине.... езжай и забери сам его... Почему я не еду туда, то многие могут догадаться... и хорош поливать меня грязью... если у тебя проблемы с деньгами - твои проблемы! На форуме, много коллег, которым я привозил кучу вещей из Финляндии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родион у тебя еще не появилось желание вернуть деньги?

Наберись смелости, ответь на телефон.

+79780641900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сиваченко Родион Анатольевич, ветеринарное заключение получается в Горской волости Островок или на месте в Крыму?

 

2. Сколько стоит? Куда Вам звонить?

 

Приезжайте в Ялту, сходим в ресторан "Колоннада"! Привет подругам. ;)

Диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...