Перейти к содержанию

Одно утро охоты на гуся


Айвенго
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, с полем!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!  Александр, не пора ли, для такой высоко профиссиональной команды усложнить задачу.

И  сугубо мое мнение, зря вы все Профи в группу сбились. Ведь у Вас  у каждого свой фирменный стиль, и Вы каждый интересны по своему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду под усложнить задачу?

По поводу сбились. В прошлом году, перед запуском в серию новых тогда гусиных манков Доминатор, а это большие деньги и риски вложиться и вывести новую продукцию на рынок и нужно быть на 200% уверен что продукция как минимум не уступает и будет конкурентно способной, поэтому производитель Школа Охоты пригласила меня, чтоб было еще одно не зависимое мнение и уже на месте можно было протестировать и если надо довести манки так скажем до совершенства в условиях реальной охоты.Тогда был снят первый фильм Одержимые, где охота на гуся проходила и в болоте и в поле.

 

В этот год тестировались и доводились в условиях реальной охоты новые утиные манки, поэтому помимо меня, Школа Охоты пригласила еще Сидорова Юрия Иваныча с его подсадными утками, собственно т.к. основной целью поездки гуси не были, охоте на гуся было посвящено одно утро только, на съемки охоты по селезню ушло то ли 2 или даже 3 зорьки, не считая тестирования и доводки манков до съемок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где такие манки можно посмотреть в каких магазинах :clapping: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное подобный вопрос не ко мне должен быть адресован, я все таки никак не связан с производителем и понятия не имею где конкретно манки продаются. Могу только сказать за себя, что я видел их в магазине супердак, ну и на сайте производителя можно посмотреть и купить, а лучше все же им звонить и спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!! Отличная охота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот это да! Начинающим охотникам еще стрелять и стрелять)Уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...