Перейти к содержанию

Бигль для охоты


Vilka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня и солнечного настроения!

Хочу пойти на охоту с собачкой бигль-пропадают хорошие охотничьи инстинкты!

интересно пообщаться тут и рассмотреть варианты!

 

всем "удачной охоты. мудрые Ка"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас только если на рыбалку))) С даной породой охота открываеться в начале сентября месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с луком?)))

А как с готовностью бегать после по лесам в поисках ошалевшей от воли гончей?

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота - да. В сентябре. Но есть еще угодья для нагонки. К сожалению, разрешенных сроков не знаю, но узнать - не проблема, если будет желание.

А гончими лук, даже блочный, это не серьезно, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с луком?)))

А как с готовностью бегать после по лесам в поисках ошалевшей от воли гончей?

Дим!Может она тренированая-гончая.

Да и раз человек хочет заняться охотой,то и успеет и билет и оружие сделать к сезону,и просит помощи.

Надо девушке помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса для топикстартера,Есть ли у Вас хороший большой термос,и насколько крепкие у Вас нервы. B)  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и метательное оружие(лук,арбалет и т.д.)у нас запрещены.

А Валентине надо пока есть время изучить закон об оружии(хотя бы прочитать пару раз)чтоб быть в курсе и правила охоты на территории РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим!Может она тренированая-гончая.

Да и раз человек хочет заняться охотой,то и успеет и билет и оружие сделать к сезону,и просит помощи.

Надо девушке помочь!

Пока я не вижу намерений. Только "возьмите мою собачку погулять". Знаешь, сколько биглеводов, узнав, что я охочусь, с такой просьбой обращалось? При этом ни один охотиться в дальнейшем не планировал. Да и, услышав о возможных проблемах, вообще отваливались.

 

Вопросы: собака приучена к горну? Позывиста? Есть навигатор? Видала зверя? Зачем это Вам?

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я не вижу намерений. Только "возьмите мою собачку погулять". Знаешь, сколько биглеводов, узнав, что я охочусь, с такой просьбой обращалось? При этом ни один охотиться в дальнейшем не планировал. Да и, услышав о возможных проблемах, вообще отваливались.

 

Вопросы: собака приучена к горну? Позывиста? Есть навигатор? Видала зверя? Зачем это Вам?

Вопросы интересныё-согласен.

Но тут может быть и скрытый намёк)))взять собачку на охоту,а с ней и хозяйку прогулять по лесу :rolleyes:

 

 

 

Это так,мысли))).

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы интересныё-согласен.

Но тут может быть и скрытый намёк)))взять собачку на охоту,а с ней и хозяйку прогулять по лесу :rolleyes:

 

 

 

Это так,мысли))).

А что,правильные мысли Серёга! Ну желает Валентина прогуляться с собачкой,охоту посмотреть и понять, это же не плохо! На загонную охоту пригласить,бигль в шишиге посидит,а когда после выстрела усатый хриплый загонщик снова меня тропить начнёт в загоне , то Валентина ему стрелу в мягкое место и влупит....Валентина вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,правильные мысли Серёга! Ну желает Валентина прогуляться с собачкой,охоту посмотреть и понять, это же не плохо! На загонную охоту пригласить,бигль в шишиге посидит,а когда после выстрела усатый хриплый загонщик снова меня тропить начнёт в загоне , то Валентина ему стрелу в мягкое место и влупит....Валентина вэлкам!

Ну а почему бы и нет)))

ВЕЛКАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...