Перейти к содержанию

Индивидуальная дрессировка собак.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Индивидуальная дрессировка собак с выездом на дом к заказчику. В кур с входят команды: Сидеть, Лежать, Стоять с выдержкой на каждую. Комне подход посадка, Рядом подзыв, движение, как на поводке так без. Прекращение нежелательных действий, в том числе и не подбор с земли. Минимальный курс 10 занятий. Продолжительность занятия от часа и более. Работа ведётся без механических воздействий на щенка ( собаку). Возраст от 45 суток. Наш телефон: 89057502323. Будем рады помочь.

post-13012-0-45442600-1430919690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Минимальный курс 10 занятий. Продолжительность занятия от часа и более. Работа ведётся без механических воздействий на щенка ( собаку). Возраст от 45 суток..

 

Возраст от 45 суток - никого не смутил?

Хотя...без механических воздействий... А! - Всё ясно - волшебной палочкой, не иначе.

 

Просто замечательно: через 10 занятий  получаем обученного  55-суточного щенка!

И  - вперёд,  на натаску; глядишь месяцам к 3-м - готова собака к первому полю)). А там, - Д-III, Д-II  (да и Д- I с такими темпами - не за горами))). Ну, а как подрастёт ещё немного - и на выставку   - в самый раз - на выводку молодняка))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы убить тему, надо цены опубликовать... А ОКД надо самому со щенком проходить, т.к. ничего сложного там нет, у нас не служебные собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возраст от 45 суток - никого не смутил?

Хотя...без механических воздействий... А! - Всё ясно - волшебной палочкой, не иначе.

 

Просто замечательно: через 10 занятий  получаем обученного  55-суточного щенка!

И  - вперёд,  на натаску; глядишь месяцам к 3-м - готова собака к первому полю)). А там, - Д-III, Д-II  (да и Д- I с такими темпами - не за горами))). Ну, а как подрастёт ещё немного - и на выставку   - в самый раз - на выводку молодняка))).

Я не знаю, кто конкретно предлагает эти услуги, но впринципе вполне возможно. Занятия 1 раз в неделю, а это больше 2-ух месяцев, за это время что-то толковое вполе можно успеть сделать. Если щену 45 суток, то инструктор появится 1-2 раза (пока гулять не пойдут), расскажет и покажет с какой стороны у "собаки хвост", а остальные занятия уже на улице.

Изменено пользователем ABV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что есть кто то дешевле?! Дайте мне контакт, я ищу себе дресировщика для окд, для начала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Provotor88 сказал:

А что есть кто то дешевле?! Дайте мне контакт, я ищу себе дресировщика для окд, для начала....

А дешевле чего ? Цены где , топикстартер вроде не указывал размера мзды ? Вы от чего отталкиваетесь в своем выступлении к общественности? Контакт с окулистом можем предложить на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RAM сказал:

А дешевле чего ? Цены где , топикстартер вроде не указывал размера мзды ? Вы от чего отталкиваетесь в своем выступлении к общественности? Контакт с окулистом можем предложить на данном этапе.

Та мвыше написано, чтоб убить тему.... значит он цены знает... вопрос адресован был к нему, нужно было наверно более конкретно адрессовать свой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 06.05.2015 в 18:07, Grace сказал:

Хотя...без механических воздействий... А! - Всё ясно - волшебной палочкой, не иначе.

 

Просто замечательно: через 10 занятий  получаем обученного  55-суточного щенка!

Только заметил... БРАВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...