Перейти к содержанию

Куплю сигнальный (шумовой)револьвер или пистолет.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю сигнальный револьвер или пистолет под патрон ( строительный 5,6) или Хилти.Рассмотрю предложение под Капсуль Необходим для натаски собак в поле.Может у кого есть ненужный )))) По деньгам в личку.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апну. Андрей спасибо но мне новый не нужен. Кучность не та.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предложение в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема пусть поработает .Я себе приобрел.

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного попользуюсь чужой темой.  Куплю сигнальный (под Жевело) Наган на одних номерах. Или можно сделать доброе дело и подсказать, где можно купить за вменяемые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тема пусть поработает .Я себе приобрел.

Тема поработала. Мне тоже понадобился. Хотел поинтересовался какой вы купили где и почем? Мкнязь все на газу соблазняет. Там Блеф или нагар какой то сватал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С планшете ссылку вставить не могу но в первых постах есть.Револьвер смерш. 3 000. Рэ ( акция на скидки была) плюс 300 доставка плюс подарок к нему фонарь- электрошокер.Главное он легкий .( под жевело)

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий - это силуминовый значица. Я наверное к Зораки больше внимания обращу. Или Лом : оба под строительный патрон 5.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий - это силуминовый значица. Я наверное к Зораки больше внимания обращу. Или Лом : оба под строительный патрон 5.6

Иван в поле таскать лишние полкило ((( не айс.Особенно когда несколько часов. Там и других вещей хватит.Воду собаки попить, и самому тоже. А так чем легче тем лучше.Выстрел за сто метров против ветра конечно под жевело слабоват.Но у меня спаниель и работа на коротке. Так что мне за глаза его хватает.Я доволен . Там кстати ствол бутафорский. Выстрел идет в разные стороны , что грохота создает больше))))Но для натаски собак самое то!!! Мой после первого выстрела работает лучше. Азарт ети его))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а такой вопрос. Ни кто не пробовал в ПМ травмат, использовать картриджи с капсюлем от сигнального ПМа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий разницы нет. Только кто потом картриджи будет в поле собирать?А стоят они((((( В траве не найдешь ))) и каждый раз думать стрелять или раком ползать))))Револьвер лучше в этом смысле. Все в барабане и стреляй сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий разницы нет. Только кто потом картриджи будет в поле собирать?А стоят они(((((В траве не найдешь ))) и каждый раз думать стрелять или раком ползать))))Револьвер лучше в этом смысле. Все в барабане и стреляй сколько хочешь.

Разница есть, не нужно ещё один ствол покупать. Да и искать гильзу(картридж) не придётся, она не вылетает, а в стволе остаётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...