Перейти к содержанию

С подсадной 2015


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил создать темку, а то всё Гусь, да Вальдшнеп.  Вчера сдав последний экзамен, образовались не запланированные выходные. Решено было срочно искать подсадную, Андрей (Гато) вызвонил продавца,договарился, и я в ночи помчался к чёрту на рога за уткой. Полтора часа на сон , и я в угодьях. На первом болоте взлетела туча Чирков, и кружили потом как мессеры, а Катька проведя ночь в багажнике, занималась собой не обращая внимания на происходящее вокруг,  поэтому  уткой был я :D . Одного чирка всё таки уговорил "подойти поближе".  Но Чирки не являлись основной целью, и я решил переехать, и надо заметить удачно, только высадил Катьку, и дунул в манок, прилител клиент,который и был добыт.  Вот такая у нас с Катькой получилась охота!

post-7574-0-46235300-1429770436_thumb.jpg

post-7574-0-04526100-1429770521_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С полем Миша!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, Миша!

Я вчера тоже сезон открыл, правда по вале )))

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, не могу не отметиться здесь, хоть и весь фотоотчет ты мне прислал на телефон "по горячему".

С Полем!

Кстати, хотел спросить как утку назовем, но вижу, что кличка уже есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, с полем!

Ты где ее держать будешь? Ходил на валю, присмотрел местечко, хочу попробовать в следующем году, может поделишься? Черки тоже кружили как мессеры, а зенитки с собой не было! Постоял, полюбовался, но на выстрел так ничего и не налетело. Занятная тема, хочется углубиться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша поздравляю,с полем!Продуктивный дуэт получился молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша поздравляю,с полем!Продуктивный дуэт получился молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Тоже волнует вопрос где держать, как содержать, если живешь в квартире в многоэтажке? Или у Вас свой дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил с полем! А я сегодня как ни старался дуть в манок, ни один кавалер не соблазнился. А утка при этом почти все время торчала из воды кверху задом, как поплавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже молчунья попалась... в гараже разговаривает, на гостей шипит, а на болоте стесьняшку включает... уже и супом пугал,и ремня дать обещал.

приходится самому крякать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже молчунья попалась... в гараже разговаривает, на гостей шипит, а на болоте стесьняшку включает... уже и супом пугал,и ремня дать обещал.

приходится самому крякать. 

А селезень то хоть летает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А селезень то хоть летает?

вчера и сегодня никого... в разных местах.

в понедельник взял троих, во вторник одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня никого... в разных местах.

в понедельник взял троих, во вторник одного.

Я чуть побольше ,но у меня подсадные классные ,а сегодня по нолям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня!Рад за тебя и успехи! отлично, а главное для души красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил с полем!А я сегодня как ни старался дуть в манок, ни один кавалер не соблазнился. А утка при этом почти все время торчала из воды кверху задом, как поплавок.

Антон, покорми утку , она наверное голодная, вот и смотрит чем перекусить можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, с полем!

Ты где ее держать будешь? Ходил на валю, присмотрел местечко, хочу попробовать в следующем году, может поделишься? Черки тоже кружили как мессеры, а зенитки с собой не было! Постоял, полюбовался, но на выстрел так ничего и не налетело. Занятная тема, хочется углубиться.  

Вась спасибо!  Где держать пока не знаем, ищем варианты. НЕ найдём - съедим :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, не могу не отметиться здесь, хоть и весь фотоотчет ты мне прислал на телефон "по горячему".

С Полем!

Кстати, хотел спросить как утку назовем, но вижу, что кличка уже есть :D

Екатерина II .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня смог вырваться из города, вечером был на речке... более провальной весны с подсадной не было, вернее была но тогда утка была никакая.Вечер,плес и моя Клава Лейкина орёт,а две пары патрульных,хоть бы хны... Я с досады и стрелять не стал,хотя летают намного медленнее, чем на открытие. Ну ещё у меня пару дней есть,буду стараться

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, с полем!

С полем! Тоже волнует вопрос где держать, как содержать, если живешь в квартире в многоэтажке? Или у Вас свой дом?

Днем в ванной, вечером в корзинке на балкон выставляешь.У меня жена попробовала дать утке собачий сухой корм. Под чистую съедает и еще добавки просит. А я крупы замачивал, овсянку кипятком заливал. А утка в умелых руках женщины, стала собакой! :)У меня пока счет в этом году: 4:1! В пользу утки.Она четверых осадила. Одного я добыл. По одному промазал! Двое оказались не традиционниками. Подлететь подлетели, жмакали минут сорок и по тихому свалили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем в ванной, вечером в корзинке на балкон выставляешь.
Понятно, блин, меня наверное жена из дома выставит вместе с уткой, если она в ванной будет копашиться... :crazy:  :girl_devil: . А вообще много утке надо пространства для существования? Тазик с водой ей будет достаточен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня просидели в шалашах с 6 до пол девятого. Утки работали как заведенные. Но... пи... пии... пиииии... не одного не прилетело. Замерзли только как собаки, ветер чуть шалаши не развалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх наша охота на открытии была пустой. Ничего не добыли. Только 3х ворон.

Вот если кому интересно мой отчёт в моём блоге. Тут более подробно расписано.

PS: охотились в деревне Лесное Егорьевский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх наша охота на открытии была пустой. Ничего не добыли. Только 3х ворон.Вот если кому интересно мой отчёт в моём блоге. Тут более подробно расписано.PS: охотились в деревне Лесное Егорьевский район.

Впечатлило..особенно где вы стреляете и промахиваетесь по летящему селезню, а напарник попадает в летящую с ним утку...но комментс... Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...