Перейти к содержанию

Подскажите по расстоянию между охотниками


dk156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги,подскажите какое расстояние должно быть между охотниками на гуся с чучелами,это где то прописано или чисто в устной форме. То ,что чем больше тем лучше ,это писать не надо. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые коллеги,подскажите какое расстояние должно быть между охотниками на гуся с чучелами,это где то прописано или чисто в устной форме. То ,что чем больше тем лучше ,это писать не надо. Спасибо

2-3 км минимум, если много желающих вокруг

Изменено пользователем kim1264
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прописано в каком нить документе или откуда такое расстояние? И если поле-зелёнки  примерно 700 на 700 метров,как правильно " послать" людей ,которые мало того проходят мимо моих чучел которые выставлены раньше их ,и свои выставляют примерно в 150 метрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые коллеги,подскажите какое расстояние должно быть между охотниками на гуся с чучелами,это где то прописано или чисто в устной форме. То ,что чем больше тем лучше ,это писать не надо. Спасибо

 

Задайте этот вопрос человеку который выписывал вам путевку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь получить нормальный ,развёрнутый ответ ,а не без полезный флуд. я вроде бы в рубрике "вопросы и ответы",а не "флудильная"

Изменено пользователем dk156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые коллеги,подскажите какое расстояние должно быть между охотниками на гуся с чучелами,это где то прописано ......

Нормативно Правового Акта в котором это прописано не существует.Обычно это решается нормальным человеческим общением с соседней командой или с помощью егеря который при выдаче путевки говорит что то поле занято, то свободно и можно встать лагерем в дальней посадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормативно Правового Акта в котором это прописано не существует.Обычно это решается нормальным человеческим общением с соседней командой или с помощью егеря который при выдаче путевки говорит что то поле занято, то свободно и можно встать лагерем в дальней посадке.

Большое спасибо Вам H_A_N ,всё понял ,как себя вести с "уродами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил чучело, рядом капкан на волка. И пусть себе ходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))), просто не понимаю такую людскую наглость или тупость,от чего это? :fool:  Сам же приезжаю смотрю,если место занято,так у меня даже мозгов не хватит поставить рядом. Я теперь и не удивлюсь,если "уроды :crazy: " будут в нагляк с чужими чучелами охотить, зачем свои то доставать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Пропускная способность охотничьих угодий при производстве весенней охоты на гусей из укрытия устанавливается из расчета 25 га сельскохозяйственных и водно-болотных угодий на одного охотника. Укрытия с находящимися внутри охотниками должны располагаться на расстоянии не менее 100 метров друг от друга в любую сторону.

 

http://www.mooir.ru/normdoki/rasp_min_73_2011/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ,что значит егерь  :good: , ёмко указал ,что это прописано в правилах охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, егерь Воинского о/х ответил верно, так как за нарушение этого http://www.mooir.ru/normdoki/rasp_min_73_2011/ по жалобе клиента их будут драть.

Надеюсь, тебе от этого стало легче.

Готов пожаловаться на руководство о/х, нарушившего нормы пропускной способности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаловаться я не вижу смысла,т.к нормы пропускной способности не были нарушены,егерь который выписывал мне путёвку не причём,это уже чисто человеко-уродство, так же как и на зимней рыбалке ,когда в метре сверлят и начинают облавливать ,у меня была цель выяснить есть ли правило "закон",это я выяснил,цель достигнута. А таким "уродам",не понятливым,можно тоже красиво испортить охоту. :spiteful:

Изменено пользователем dk156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...