Перейти к содержанию

Возьму с собой начинающего охотника 2015


Runjero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отвечу господину Хулио)Подумать и спросить - это одно из действий разумного человека. А вот спросить не подумав - это уже наводит на противоположность. Своими вопросами вы уже насторожили остальных и меня в том числе. Голова она не только для того чтоб в неё есть) Некоторые шутки тут воспринимаются за действительность. Народ разный. И ведут себя на охоте все по разному. Думайте.Кстати телефон мой есть в профиле. Достаточно было зайти и посмотреть.

Всякого рода философия и ссылки на кого либо с упоминанием форума это право же лишне. Я обращался к вам и только. При чем тут кто то еще и их мнения? Мне правильно ответили, что бы я оставил пустое и собирался не в баню, а на охоту. А так же честно заявили что новичков будут именно учить всему. И если я готов - выезды на открытие четыре выходных. К сожалению у меня не было с собой фотоаппарата, что бы запечатлеть тех людей и добычу на наших охота, но я остался под грандиознейшим впечатлением от мероприятий: начиная от самой организации и проведения до дисциплины и обучения. З.ы. если вопрос про человека рядом со мной на фото был мне - его зовут Владимир. Потрясающе умный и опытный человек. Огромная ему благодарность за все и очень буду стараться в дальнейшем перенимать опыт на дальнейших охотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не жалей о отсутствии фотоаппарата. Достаточно того, что охота состоялась. А выкладывание отчёта это конечно хорошо, но один человек из вашего состава уже его выкладывал. Лодка карасей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкашка в кадре... Все красиво!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь у вас действительно сплоченный коллектив. Филин к себе кого попало не берет. Только правильных охотников с оперативной подготовкой, подготовленных и экипированных только от профессионалов. Нам простым смертным с лоскутами мешковины до таких далеко. Чтож.. Остаётся только позавидовать вашему коллективу. Мне лично не позволяет здоровье и некоторые моральные несогласия с Капитаном команды так охотиться. Мы лучше по простому..В баньку, посидим,поговорим,и спокойненько на тягу или на болото. Так как то спокойнее нежели по другому. Я отдыхаю на охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы уж совсем. Но ведь для того и приглашают с собой профессионалы, что бы исключить пагубное влияние на новичка кого ни попадя. А новичку лучше учиться у мастера, нежели у неизвестно кого. Я правильно понимаю?

У Вас вопрос был не про охоту, а про компенсацию от "случайного" выстрела в доме. Такие моменты воспринимаются негативно опытными охотниками. Да и фото выложенные сплошное нарушение законов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. Новичков принимаете?

Убедительная просьба  - поменяйте ник и внесите корректные данные в профиль, если собираетесь общаться на форуме и дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас вопрос был не про охоту, а про компенсацию от "случайного" выстрела в доме. Такие моменты воспринимаются негативно опытными охотниками. Да и фото выложенные сплошное нарушение законов.

Я выложил одно фото присланное мне на вибер. Что я нарушил? Про выстрел забудьте - лишние переживания. Изменено пользователем ХУЛИО ТРЕПАЦА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба  - поменяйте ник и внесите корректные данные в профиль, если собираетесь общаться на форуме и дальше.

Профиль откорректировал. Имя и фамилия испанские чем не угодили? Я тут посмотрел у некоторых и того нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю теперь у вас действительно сплоченный коллектив. Филин к себе кого попало не берет. Только правильных охотников с оперативной подготовкой, подготовленных и экипированных только от профессионалов. Нам простым смертным с лоскутами мешковины до таких далеко. Чтож.. Остаётся только позавидовать вашему коллективу. Мне лично не позволяет здоровье и некоторые моральные несогласия с Капитаном команды так охотиться.Мы лучше по простому..В баньку, посидим,поговорим,и спокойненько на тягу или на болото. Так как то спокойнее нежели по другому.Я отдыхаю на охоте.

Сань, я думаю многие твои друзья скажут тебе спасибо. Спасибо за то, что помог им определиться с подарком на твой день рождения. Список желаемого выглядит так: кресло качалка, шерстяной плед и грелка, дабы на болоте закатом любоваться и отдыхать :). А, ну и еще любимый диск так тобой любимого творения Эдварда Цвика "Последним самураем" - это для простых смертных"с лоскутами мешковины". 

post-9796-0-34362500-1430155226_thumb.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль откорректировал. Имя и фамилия испанские чем не угодили? Я тут посмотрел у некоторых и того нет

Считайте это особенностью данного форума, начинать общение с троллинга при регистрации не надо.

Вас попросили, пожалуйста сделайте, если хотите продолжать общение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, я думаю многие твои друзья скажут тебе спасибо. Спасибо за то, что помог им определиться с подарком на твой день рождения. Список желаемого выглядит так: кресло качалка, шерстяной плед и грелка, дабы на болоте закатом любоваться и отдыхать :). А, ну и еще любимый диск так тобой любимого творения Эдварда Цвика "Последним самураем" - это для простых смертных"с лоскутами мешковины". 

Да я в общем то ничего против и не имею Вовка. И лично против тебя тем более))) И против Филина тоже ничего против не имею. Наши мнения как сам знаешь не совпадают. Он ведь сам сказал,что я бунтарь. И под его дисциплину не подхожу потому как имею собственное мнение. Пусть иногда и ошибочное и опыта не так много, но! Задаю вопросы. Принимаю к сведению. Обучаем. Бесприкословное подчинение без разъяснений - не для меня.  Каждый сам выбирает свою дорогу,методы,и сподвижников. Кому то нужен экстрим а кому грелка с качалкой.И лоскуты мешковины. Каждому - свое. 

Филин конечно в некоторых дисциплинах и огневой достиг вершин. И это похвально. Но,что касаемо охоты - мне кажется он смешивает в один котел и охоту и военные действия. Почему я тогда и сказал,что человек еще ТАМ. И никак не может вернуться. А жаль.

И к подаркам ты забыл приписать трубку. Курю.(( Опять(((

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не жалей о отсутствии фотоаппарата. Достаточно того, что охота состоялась. А выкладывание отчёта это конечно хорошо, но один человек из вашего состава уже его выкладывал. Лодка карасей
Ну не жалей о отсутствии фотоаппарата. Достаточно того, что охота состоялась. А выкладывание отчёта это конечно хорошо, но один человек из вашего состава уже его выкладывал. Лодка карасей[/quot]

Да что вы все теплое с мягким путаете. Я ни о ком другом не говорю. И с вами на Вы. Причем тут вами приплетенные еще кто то.? Я поделился впечатлением об охоте и о человеке меня пригласившЕм. Он со мной на фото.

З.ы. А если вам почему то удобнее ер ничуть, то извольте не отказать нам как гостям однажды помыться за 500 рублей в вашей бане. На охоту с вами не претендую - вы ясно дали понять что охота вас не интересует. Заранее спасибо. Порядочность и отсутствие оружия в бане по всем правилам техники безопасности гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не жалей о отсутствии фотоаппарата. Достаточно того, что охота состоялась. А выкладывание отчёта это конечно хорошо, но один человек из вашего состава уже его выкладывал. Лодка карасей[/quot]

Да что вы все теплое с мягким путаете. Я ни о ком другом не говорю. И с вами на Вы. Причем тут вами приплетенные еще кто то.? Я поделился впечатлением об охоте и о человеке меня пригласившЕм. Он со мной на фото.

З.ы. А если вам почему то удобнее ер ничуть, то извольте не отказать нам как гостям однажды помыться за 500 рублей в вашей бане. На охоту с вами не претендую - вы ясно дали понять что охота вас не интересует. Заранее спасибо. Порядочность и отсутствие оружия в бане по всем правилам техники безопасности гарантирую.

Ну про охоту это ВЫ зря..))) Охота меня очень интересует. Но не экстримальная. Про человека ВАС пригласившего - ничего плохого не скажу. У меня с ним свои трения. Сосед как никак))) Живет в доме напротив. ))) Как было не узнать?)))) 

По поводу приглашения. 

Кому ВАМ? Сколько человек и кто? С Филином? Ну я думаю ко мне он не поедет. )) Ему там не интересно будет. Я с ним это уже обсуждал. Получил много ЦУ от него.)) Ну он в курсе...)))

А Вовка Калужанин у меня был и не раз. 

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на то, что форум в основном оживает в перерывах между сезонами. Народ скучает. И чем больше он затягивается тем больше становится накала страстей и выяснений у кого больше и кто круче. 

Хотелось бы,чтоб сезон не кончался.) Но тогда ничего не останется. Поредеют ряды живности. 

Пока будем готовиться к кабанчику с вышки. А тем временем можно заняться рыбалкой и посевной.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на то, что форум в основном оживает в перерывах между сезонами. Народ скучает. И чем больше он затягивается тем больше становится накала страстей и выяснений у кого больше и кто круче. Хотелось бы,чтоб сезон не кончался.) Но тогда ничего не останется. Поредеют ряды живности. Пока будем готовиться к кабанчику с вышки. А тем временем можно заняться рыбалкой и посевной.)

Саша дружище. Заведи себе собаку ( легавую или спаниеля, Лабрадора ) и у тебя не будет выходных когда бы ты в поле на натаски не был))) у тебя время на охоту хватать не будет! Зато не поверишь на сколько это затягивает и интересно!Только с собакой ты увидишь плоды своего труда! И охота тебе откроется самая прекрасная и увлекательная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин охотничьей собаки - это как председатель колхоза))) постоянно что то надо работать с ней.Всегда в тонусе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака - друг человека! Согласен Жень! Но есть факторы которые не позволяют мне взять на себя такую ответственность. Собакой нужно заниматься серьезно. Гулять,кормить,воспитывать. Большую часть времени я провожу на работе. С собой ее не возьмешь. Выезды только по выходным дням в деревню. Да и там...пахать и сеять. На вышки и загонные тоже не возьмешь. Хожу медленно))) Не имею права сейчас брать собаку. Надо жить с ней там,где двери не закрываются. Там воля. А в городе ей скучно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я к тому что межсезонье)))) у нас сейчас самый сезон! Испытания и состязания. Встреча друзей в поле и проживание в палатках и на базах.!Вообщем самое интересное у нас только начинается. И так до 28 февраля))) межсезонье у нас это до открытия весенней! И это только про МО а если в Крым то круглый год))))

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья, охотники по велению души и сердца. давайте в этой теме все-таки конкретику по охоте и прочим деяниям, которые способны влить в наш клуб новых участников нашего безумия. Весь остальной флуд оставим в стороне или в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота закончилась . Много приехало охотников на приглашение?

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так кажеться, что этот "испанец" Хулио никто иной как товарищ опаленный Кандагаром, и, еще чем то там - Филин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота закончилась . Много приехало охотников на приглашение?

Всего четверо, с кем удалось встретиться лично и еще двое, кто собрался, но уже я не смог присутствовать. Пришлось рисовать карту и указывать точки, где встать.

А вообще тяга в этом году просто провальная. Но люди в лес вышли и надеюсь и дальше будут теперь это регулярно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще тяга в этом году просто провальная. 

аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу приглашения. Кому ВАМ? Сколько человек и кто? С Филином? Ну я думаю ко мне он не поедет. )) Ему там не интересно будет. Я с ним это уже обсуждал. Получил много ЦУ от него.)) Ну он в курсе...)))А Вовка Калужанин у меня был и не раз.

Прошу понять меня поавильно: я человек на форуме новый и не знаю людей по кличка. И на охоте мы уважительно обращались друг к другу исключительно по именам. Поэтому не знаю о ком вы все время талдычите, как будто боитесь кого-то. Кому нам? Если я спрашиваю - значит мне и еще людям, которые за 500 рэ с удовольствием попариться в бане. Вам не все ли равно? Вы же за указанную сумму всех приглашаете - ограничений с вашей стороны не указано.з.ы. да, немного освоился на этом сайте и нашел ваш телефон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема поменяла направление. Вопрос с приглашением закрыт до открытия сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...