Перейти к содержанию

Ищу компанию в Рязанскую на 4-5 дней


Froltrade
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только вернулись с Тамбовской и по второму разу моих не отпустят. Собираю компанию (я+2 чела в L200). в Рязанскую обл. (открытие 18.04.) на 4-5 дней. Выезд по погоде. Место знаю (гусь, валя, селезень). В наличие 48 чучел SP, 3 сетки камыш, есть все для лагеря.Требование к желающим присоединиться: наличие огромного желания рыть окоп или строить шалаш). Иметь: теплый спальник, леший цвет-Камыш, маск сеть 3D Пейзаж-камыш, мешковина 5м, раскладной стульчик, теплые сапоги, на лобный фонарик. Пишите в личку. Да, спонсорство - приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я бы не против с вами съездить, но только если на выходные. Возьмете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы присоединился но уже в Казань собрался может в мае на Архангельск скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... в Рязанскую обл. (открытие 18.04.) ....

Нынче открытие 17 апреля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче открытие 17 апреля....

В Ярославскую 20.04 на базу 5000 сут ( все включено.) Гусь Вальшнеп .утка.не желаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ярославскую 20.04 на базу 5000 сут ( все включено.) Гусь Вальшнеп .утка.не желаете?

Судя по первому посту, в варианте Дмитрия, вся охота обойдётся в пять рублей с носа. И ребята об этом не пожалеют.) Я бы с удовольствием присоединился, но мы и так туда едем.)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонил в обществе, открытие с 17.04. Выезд по плану 20 по 25 апреля. Да, примерная стоимость за 4-5 дней 6000руб с чела.

1. Путевка - день-1000р., сезон-3000р.

2. Саляра - если нас 3 чел. то по 1000р. если 2 чел. то 1500р.

3. Продукты по 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой район планируете ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в северный 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, команда собрана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...