Перейти к содержанию

Ищу компаньона или компанию на весеннюю охоту!


Stufler
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!В детстве любил с отцом ходить на утку, когда жили в Омске.Переехав в Москву все продали, т.к. кучу волокиты с документами предстояло.Наконец у меня дошли руки и я сделал разрешение, и купил ружье. Зимой в конце февраля обошел по три обхода в Истринском и Солнечногорском р-не. Посмотреть зайчика, лису(следов было много, но никого я не нашел и пострелять не удалось)- ходить могу много(физически подготовлен).Одному, конечно, тяжко, особенно, когда нет опыта.Охота интересует на Вальдшнепа,утку,гуся и т.д.Интересуют охот. угодья: Одинцовское, Истринское, Солнечногорское, т.к. Живу в Химках.Готов охотится во все сезоны и в любую погоду.Если кто возьмет из опытных- заранее большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у опытных, как правило, уже собран коллектив, попробуй скооперироваться с новичками, при желании быстро всему научитесь, а там и глядишь, Вы будите в компанию брать :)

Тем более, что на форуме таких очень много: не опытных и желающих поохотиться...

Изменено пользователем Leha_030
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 апреля открытие)))) Что то ты поздно намылился))) Надо поторопиться.....  Есть еще совет... Истринский район так себе. Одни дачи да дома...Вот во Владимирскую обл, самое оно...И тебе не далеко и охота супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Я тоже здесь новичок. Несколько раз выезжал на охоту. Готов составить компанию. Пишите в личку если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с Тамбовской и по второму разу моих не отпустят. Остался один. Собираю компанию (я+2 чела в L200). в Рязанскую обл. (открытие 18.04.) на 4-5 дней. Выезд по погоде. Место знаю (гусь, валя, селезень). В наличие 36 чучел SP, 3 сетки камыш, есть все для лагеря.

 

Требование к желающим присоединиться: наличие огромного желания рыть окоп или строить шалаш), наличие теплого спальника, лешего, маск сети 3D Пейзаж-камыш, мешковина 5м, раскладной стульчик, кружка-миска-ложка. Пишите в личку. Да, спонсорство - приветствуется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 беру отпуск на все 10 дней весеннего сезона, если не получу от друзей приглашения на гуся, то буду ездить за вальшнепом в Одинцовское ООиР. Могу брать с собой адекватных охотников, желательно свободных на весь весенний сезон и проживающих в ЗАО. Готов рассмотреть и другие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...