Перейти к содержанию

посоветуйте Егеря - охот хозяйство


Yampol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Други, доброго дня.

Прошу вас помочь новичкам набраться опыта.

Посоветуйте охот хозяйства или знакомого егеря.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуетесь??? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может скооперируемся? У меня тоже опыта немного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егерь, необходим для договоренности по охоте и приобретению опыта.

Так как хочу понять все азы сия мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что результативнее будет вступить в охотколлектив. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это даст?

договоренности по охоте и приобретению опыта.Так как хочу понять все азы сия мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов вступить в охот хозяйство, но так же хочется понимание , хороших хозяйств.

Да и если честно, не хочется быть привязанным к одному месту, я люблю ездить по нашей не объятной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов вступить в охот хозяйство, но так же хочется понимание , хороших хозяйств.Да и если честно, не хочется быть привязанным к одному месту, я люблю ездить по нашей не объятной

Не совсем понимаю, что Вы имели ввиду под вступлением в охотхозяйство, но в первом посте Вы просите посоветовать егеря, а он как раз "привязан" к земле. В охотобществах же собираются люди объединенные одним интересом, а не только территориально. И среди них тоже немало любителей ездить по нашей необъятной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто немного не понял, говорю же новичек.

ДУмал надо быть привязанным к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если живёшь в Мос. Обл. то смотришь в инете где у вас районное общество охотников. Едешь туда и там тебе все обьяснят и дадут телефоны егерей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охоты достаточно разнообразны, даже в МО. Конкретезируйте Ваши интересы и предпочтения в этой области тогда получите конкретные советы. Не обязательно состоять в каком нибудь районном обществе, многие хорошие команды формируются и на форуме. Для начала скажите какое у Вас ружье, это о много может сказать. А насчет "своего" егеря-это например моя заветная мечта, и я думаю не только моя. Такого егеря как в коротеньком эпизоде в "Белый Бим..." можно всю жизнь искать. Что бы и объяснил все, и ночевать пригласил и домашним покормил... Да егерь он ведь тоже человек, с кем то сойдешся по душам, а с другим, пусть и отличным егерем, будешь как кошка с собакой. Еще реали нашей жизнь подсказывают, что егерей, даже "своих", "кормить" надо. Хорошие егеря сегодня в цене, их из рук в руки передают, т.е. пообщайтесь с охотниками, проявите себя с хорошей стороны и вам порекомендуют хорошего егеря, ну а как вы дальше будете с этим егерем общаться зависит от вас и егеря конечно. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте! Интересует охота по перу на западе МО. Подскажите, куда можно поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует охота по перу на западе МО. Подскажите, куда можно поехать?

Одинцовское общество, Можайское, Рузское, Нарофоминское выбирайте... Только поздновато уже по перу то искать. Птичка собирается на юга уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинцовское общество, Можайское, Рузское, Нарофоминское выбирайте... Только поздновато уже по перу то искать. Птичка собирается на юга уже.

Рябой тоже-перо.Да и вроде не собирается ни куда.

ТС чутка не правильно вопрос поставил)))ИМХО,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл спрашивать где рябчика искать? Открыл Яндекс или гугл, нашёл лесной массив, желательно с просеками... Узнал чьё владение, путёвочку, термос и вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл спрашивать где рябчика искать? Открыл Яндекс или гугл, нашёл лесной массив, желательно с просеками... Узнал чьё владение, путёвочку, термос и вперёд.

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...