Перейти к содержанию

Продам ТОЗ-34Р


Кронд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приобретено в 2007 в магазине. Штучное подарочное. Куплено новым, один владелец.

Исходя из номера ружья - год выпуска 1995.

Нижний ствол под "парадокс" - убойность отличная, состояние очень хорошее, но есть 1 маленький скол на деревянной части.

Настрел 500-600.

 

Цен не знаю, не гневите. 

Пишите в личку, будем решать... ибо я уже неделю в инете, со знакомыми.... разброс цен не понятен(.

Осмотр Одинцово.

Телефон и вопросы в личку.
С уважением.

post-11537-0-63887300-1428333434_thumb.jpg

post-11537-0-61369700-1428333442_thumb.jpg

post-11537-0-83388300-1428333459_thumb.jpg

post-11537-0-31931800-1428333467_thumb.jpg

Изменено пользователем Кронд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ покупает такой за 16т.   86-го года,  не стрелянный. Я такой же три года назад брал новый в магазине за 22т. . Вот такие вот цены. Ружбай хороший, удачи в продаже.

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ покупает такой за 16т.   86-го года,  не стрелянный. Я такой же три года назад брал новый в магазине за 22т. . Вот такие вот цены. Ружбай хороший, удачи в продаже.

спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижний ствол под парадокс... это как? с нарезами что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нижний ствол под парадокс... это как? с нарезами что ли?!

да, все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сделайте, пожалуйста, фото клейм. Если нижний ствол цилиндр, то верхний какой? И винт лба колодки просто так не меняют, либо руки у кого-то чесались и просто шлицы сорвали, либо сорвали, когда специально снимали, чтобы подложить пластинку, т.е. шат устраняли. В любом случае это ружье перед покупкой надо полностью разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ДВС.

 

Фото клейм - вот.

А про болт Вы как поняли? Я просто ружье с покупки в магазине - не разбирал, не менял ничего.

До меня? Я к сожалению, не знаю, что было до.... мне ружье было подарено на ДР.

 

 

post-11537-0-81710000-1428397481_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировал возле окна, я так понимаю вчера под лампой, бликануло... и есть ощущение что иного цвета болт.

post-11537-0-01555600-1428398104_thumb.jpg

post-11537-0-71468400-1428398114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото клейм - вот.
 

 

Так судя по клеймам у него нижний ствол получок (0,5), а верхний чок (1,0). И никаких цилиндров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так судя по клеймам у него нижний ствол получок (0,5), а верхний чок (1,0). И никаких цилиндров.

 

(парадокс, эта такая сверловка если я не ошибаюсь) а цилиндр это дульное сужение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14-15 см нижнего ствола - нарезка, ну или сверловка... пробовал снять - не видно

 

Википедия:

 

«Парадокс» или сверловка Фосбери — особая разновидность охотничьего оружия, у которого гладкий ствол имеет в дульной части нарезку, а также название самой такой нарезки. Эта конструкция ствола позволяет значительно повысить кучность при стрельбе пулей, одновременно оставляя возможность стрелять дробью.

Изменено пользователем Кронд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(парадокс, эта такая сверловка если я не ошибаюсь) а цилиндр это дульное сужение.

Это то понятно. Просто, как я понимаю, парадокс сверлится как раз на цилиндре. Или бывают варианты?ТС, можете еще фото дульного среза сделать. Если там парадокс, то должно быть типа этого http://www.ivanov-57.ru/forum/download/file.php?id=5946&sid=9b59cd99d4fc0430217930438a23dcfe&mode=view

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно это и есть, просто недотумкал с этой стороны снять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно незаурядный ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно. Просто, как я понимаю, парадокс сверлится как раз на цилиндре. Или бывают варианты?ТС, можете еще фото дульного среза сделать. Если там парадокс, то должно быть типа этого http://www.ivanov-57.ru/forum/download/file.php?id=5946&sid=9b59cd99d4fc0430217930438a23dcfe&mode=view

Не могу ракурс взять( и фотоаппарата норм нет и солнце село за окошком(( 

Гарантирую что именно так как на фото Антонио156.

размер нарезки - шариковая ручка... 13-14 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье интересное , но на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Кронд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не моё вообще дело, пусть продается. Модеры,если можно потереть посты, то потрите, чтобы не мешались.

Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...