Перейти к содержанию

форма ножа


sayga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...вообщето, в ссылке на сайт, я имел в виду параметры отличия от холодного оружия...я думаю это тема всем интересна

На всех сайтах которые я написал есть правовая ветка , как раз про хоз быт и холодное, а вот как раз и ссылкаhttp://talks.guns.ru/forummessage/5/45939.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на рынке у метро Битцевский парк , у "Бородатого рыбака" его там все знают, арсенал у него огромный и за качество он "отвечает", я у него постоянно для рыбалки да и не только все покупаю, плохого не посоветует...

А поподробнее про барыгу на битце можно, я там часто бываю их там штуки три точно есть .А ты случайно не в ясенево живеш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет енто хорошо, но смотреть руками мне значительно больше нравится.А про торгоша поподробнее если можно. Где и чем дедушка торгует. Джек, покажи фото и напиши пару слов о качестве ножей. Из чего дедушка клиночки вояет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал на рынке у метро Битцевский парк , у "Бородатого рыбака" его там все знают, арсенал у него огромный и за качество он "отвечает", я у него постоянно для рыбалки да и не только все покупаю, плохого не посоветует...

Джек эти Барыги им лишбы впихнуть чего небуть. Я там тоже для рыбалки брал. Насоветовали столько что голова кругом пошла, и насадки разные и крючки, и прикормки, и приэтом результат обещали из 100 процентов 99 мол бери не пожалееш без улова не будеш. Так что расскажи про своего Барыгу уж очень интересно где он там стоит и чем торгует??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет енто хорошо, но смотреть руками мне значительно больше нравится.А про торгоша поподробнее если можно. Где и чем дедушка торгует. Джек, покажи фото и напиши пару слов о качестве ножей. Из чего дедушка клиночки вояет?

У меня друг на вднх на выставке нож брал ,марку стали не помню давно это было, денег он отдал по тем временам не кисло. Приехал домой как следует разглядел по внимательнее оказался нож дешевой подделкой так что нехочеться оказаться в такой ситуации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг на вднх на выстовке нож брал марку стали не поньму давно это было денег он отдал по тем временам не кисло. Приехал домой как следует разклядел по внемательнее оказался нож дешовой подделкой такчто нехочетца оказатца в такой сетуацие...

Поэтому ножи надо брать у известных кузнецов(фирм) когда состав стали известен и можно в случае брака вернуть нож, или обменять. А пощупать ножи можно на выставках ;Охота и Рыбалка, клинок, арсенал.Там же и подберёшь , то что по руке.Да и выбор там огромен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...