Перейти к содержанию

ищу друзей для совместной охоты


alex soros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги по увлечению, желающие поехать на гуся - развею иллюзии по поводу этой охоты. Иллюзии связанные с желанием упасть кому-нибудь "на хвоста" и попасть на охоту. В 99% случаев гусятники, даже начинающие Вас с собой не возьмут просто так (1% оставим на счастливый случай). Дело в том, что подготовка к серьезной охоте на гуся предполагает значительные финансовые и временные затраты. И любой новичок, не обладающий соответствующей экипировкой становится просто обузой и срывает охоту. Помимо этого сама охота, если она серьезная, не предусматривает однодневных выездов. В такие поездки незнакомых людей обычно не берут. Никто не захочет оказаться за 300 километров (а обычно гораздо дальше) от Москвы в компании абсолютно неизвестного человека, поведение которого в сложившейся обстановке предугадать невозможно. Дело даже не в спиртном, а в подчас тяжелых физических условиях самой охоты, после которых может быть просто непредсказуемая реакция.

так в этом то все и дело,никто и не сомневается в этом. Сам люблю многодневную охоту с долгой подготовкой,не каждый выдерживает,но новичкам никогда не отказывал,просто новички сами после отсеивались. Но парочка новичков со мной уже лет десять держиться. Никто и не претендует на личное. Добыть настоящий трофей,это настоящий труд. даже собаку для охоты тяжело держать,а тут еще новички. Всех понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! К Вам еще можно присоединиться или приём закрыт уже? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!К Вам еще можно присоединиться или приём закрыт уже? )

еду 30 го в архангельские леса. Поехали.  5-го обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой район Архангельской области Вы собираетесь? По пернатым? Предварительная встреча будет? Просто много вопросов организационных вопросов, хотелось бы обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не организатор друзья и денег ни с кого не беру. Там охота с 1 мая открывается. Дичь вся дикая,ничего не обещаю. ночью на тока глухаря,днем по лужам на утку.всегда ездил один и сейчас еду как обычно,большая компания не нужна,ну а вдвоем съездить всегда пож.еду на машине. Отсюда 1000 километров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...