Перейти к содержанию

Видео работ легавых собак


vdpatrol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, жду тапки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bob сказал:

Господа, жду тапки ?

Тапок не будет)) Единственное, сколько не смотрел, не заметил подъём птицы. Но думаю, что она, как в ДМБ была)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Тапок не будет)) Единственное, сколько не смотрел, не заметил подъём птицы. Но думаю, что она, как в ДМБ была)) 

Смотрите на полном экране и качество поставьте -HD и птичка найдется ,а на первом видосе - аж две за раз:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Thursday, May 23, 2019 в 18:04, Andrey Kuznetsov сказал:

 

Вот сравните стиль хода, начиная с 00:34 до 00:57 - все то же самое, с поправкой на дистанцию съемки и отсутствие густой растительности: 

https://www.facebook.com/EuropeanChampionshipforIrishRedSettersonSnipe/videos/1270974403022545/?v=1270974403022545

 

а вот здесь, начиная с 00:25 можно увидеть как собаки крутят хвостом в поиске: 

https://www.facebook.com/EuropeanChampionshipforIrishRedSettersonSnipe/videos/1537109283075721/

 

А с чегл ты решил, что на видео выдающаясясобака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Господа, жду тапки ?

Хорошая работа! )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Al.lex сказал:

Хорошая работа! )

 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Юдин сказал:

Единственное, сколько не смотрел, не заметил подъём птицы.... 

Была-была, видно действительно не очень, но подъем птицы видно и она низко уходит на час дня. 

Место подъема отметил точкой

Screenshot_20190525_210130.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bob сказал:

 

Красавчик)узнаю поле,мой бретон тут нулем пробегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

А с чегл ты решил, что на видео выдающаясясобака?

Вообще контингент собак из сильнейших.

Я, правда, не увидела чтобы крутили пером. Есть подвиливания при потяжки, возбуждение. Есть небольшие движения маятником внизу в горизонтальной плоскости. Но нет пропеллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IRWS сказал:

Вообще контингент собак из сильнейших.

Я, правда, не увидела чтобы крутили пером. Есть подвиливания при потяжки, возбуждение. Есть небольшие движения маятником внизу в горизонтальной плоскости. Но нет пропеллера.

Формат -охотничья практика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim1967 сказал:

Формат -охотничья практика?

Это в Ирландии.  На данные мероприятия собрались, конечно не все, но одни из лучших, ирландцев, Франции, Ирландии, Англии, Германии, Греции. Но ЧЕ по бекасу, по правилам САСИТ. Параллельно проводят серию состязаний ирландские клубы, по островным правилам ФТ, нет там разных форматов, возростные и ранговые, с прохождение требуемого минимального допуска на некоторые. 

Изменено пользователем IRWS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы немножко вчера прогулялись. Видел пуховичков чибиса. Наконец-то услышал первого и единственного коростеля на площади в 2 кв.км...

https://youtu.be/wtNP-RNgBkU

https://youtu.be/CkombRKfg8g

https://youtu.be/kHOx1yGvO78

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять занимались с коблом устранением погонки. Собственно устранять уже нечего, гнать перестал совсем, чему очень рад. Теперь другая напасть, птицу мы с ним настегали так, что не выдерживает моего подхода и снимается сама без подводки, может быть от того, что стоит пёс близко, в пределах 5-6 метров. Надо дать отдохнуть птице и сделать перерыв пару дней на этом лугу. А других у нас нет... Видео что-то не вставляется, только ссылка. На 55 секунде взлетает дупель, а второго я и не разглядел, но он был))) Надежда только на Дениса (МЕD 969), что разглядит и пометит точкой, если он попал в кадр)))

https://www.facebook.com/100033512620191/videos/145363209924099/?t=9

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Андрей, нужно поработать над целкостью, по таким с первого выстрела нужно попадать))

а если серьезно, то очень хорошая работа, с хорошей подводкой, точно в птицу, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

31 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Сегодня опять занимались с коблом устранением погонки. Собственно устранять уже нечего, гнать перестал совсем, чему очень рад. Теперь другая напасть, птицу мы с ним настегали так, что не выдерживает моего подхода и снимается сама без подводки, может быть от того, что стоит пёс близко, в пределах 5-6 метров. Надо дать отдохнуть птице и сделать перерыв пару дней на этом лугу. А других у нас нет... Видео что-то не вставляется, только ссылка. На 55 секунде взлетает дупель, а второго я и не разглядел, но он был))) Надежда только на Дениса (МЕD 969), что разглядит и пометит точкой, если он попал в кадр)))

https://www.facebook.com/100033512620191/videos/145363209924099/?t=9

К сожалению, этот контент сейчас недоступен

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету друзей загрузил видео на Ютуб, вроде получилось. Всё описалово в посте 1114. Уф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Михаил Юдин сказал:

По совету друзей загрузил видео на Ютуб, вроде получилось. Всё описалово в посте 1114. Уф.

Птицу хорошо видно, если скорость воспроизведения сделать 0.5 и смотреть в полном экране. Михаил, думаю будет лучше после подъема птицы собаку уложить и  хотя бы 3 минуты выдержать не пуская ее дальше в поиск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Al.lex сказал:

Андрей, нужно поработать над целкостью, по таким с первого выстрела нужно попадать))

Саша, привет! Спасибо, мы старались! Да, второй выстрел был лишним))). 

 

Изменено пользователем Andrey Kuznetsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Al.lex сказал:

Птицу хорошо видно, если скорость воспроизведения сделать 0.5 и смотреть в полном экране.

И правда! Отлично видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что ж нам то не везет, у всех травка низкая, у нас уже почти с собаку высотой, сегодня утром уделался по самые колокольцы, в забродах ходить пора... 

edbdaf978321.jpg

Ну и побегали немножко)) 

8e2c3709d87a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Al.lex сказал:

Птицу хорошо видно, если скорость воспроизведения сделать 0.5 и смотреть в полном экране. Михаил, думаю будет лучше после подъема птицы собаку уложить и  хотя бы 3 минуты выдержать не пуская ее дальше в поиск. 

Не пускать - согласен ,но укладывать то зачем ? Укладывать надо - когда накосячит.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работают со своими друзьями и это здорово! Не всё же время отношения выяснять... Оказывается всё не так уж и печально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил Юдин сказал:

Собственно устранять уже нечего, гнать перестал совсем,

Попробуйте выстрелить при подъеме птицы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...