Перейти к содержанию

Куплю себе Квадроцикл


znahar_1086
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Доброго дня! ищу себе квадроцикл до 100 000 рублей,  если кто продает пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 100,наверно только стелса 300 рассматривать, 500,все убитые за эти деньги. 

Удачи в поиске 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 100,наверно только стелса 300 рассматривать, 500,все убитые за эти деньги. 

Удачи в поиске 

я расматриваю что ни будь 200 -250 кубов, мне на нем не гарцовать а как средство передвижение, чтоб машину не убивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я расматриваю что ни будь 200 -250 кубов, мне на нем не гарцовать а как средство передвижение, чтоб машину не убивать 

Если средство передвижения нужно по дорогам то подойдет. Т.к. 200-250 кубов это простейшие заднеприводные тележки. По бездору они не едут, больше одного не везут. Так же нужно чтобы руки у хозяина росли откуда надо.

Вам Тоха правильно написал - если нужен полноприводный, сносно передвигающийся по легкому бездору (размытые грунтовки, поле, лес и т.п.) то Стелс 300 это минимум.

Больше информации найдете здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы меньше 500 кубов даже не рассматривал... т.к. если стоит вопрос 

мне на нем не гарцовать а как средство передвижение, чтоб машину не убивать 
 

то речь идет не о грунтовках накатанных, а о нормальном говнолине... 

 

я вот тоже давно вынашиваю план покупки, но на квадра, а UTV... но сначала мне надо приобрести средство доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 300-ка не плохо ползает, таская водителя и по говнолину. Другое дело заниматься охотой (утилитарными функциями) или участвовать в "трофи-рейде".

В первом случае наверняка ни кто не полезет в откровенную чачу, поищет объезд в крайнем случае.

Во втором чача, болото, броды и колеи - цель поездки. И здесь, конечно, чем мощнее тем лучше, задорнее.

 

У меня 2-х местный утилит с движком 500 куб.см., езжу 4 года, круглогодично за исключением, пожалуй, февраля. Снега уже для него многовато бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы меньше 500 кубов даже не рассматривал... т.к. если стоит вопрос 

 

 

 

то речь идет не о грунтовках накатанных, а о нормальном говнолине... 

 

я вот тоже давно вынашиваю план покупки, но на квадра, а UTV... но сначала мне надо приобрести средство доставки.

Тут вопрос еще в финансах)) у меня потолок 130000, нашел пару интересных вариантоа из серии стелс 300, надеялся что кто нибудь свой продает чтоб взять по новей и помощницей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если средство передвижения нужно по дорогам то подойдет. Т.к. 200-250 кубов это простейшие заднеприводные тележки. По бездору они не едут, больше одного не везут. Так же нужно чтобы руки у хозяина росли откуда надо.

Вам Тоха правильно написал - если нужен полноприводный, сносно передвигающийся по легкому бездору (размытые грунтовки, поле, лес и т.п.) то Стелс 300 это минимум.

Больше информации найдете здесь 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КВАДРИК УЖЕ НАШЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВАДРИК УЖЕ НАШЕЛ

Поздравляю! Делись какой, давай фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю! Делись какой, давай фото.

взял стелс 300, пробег 2500 км, состояние отличное,  вообщем даволен я, сын и жена))) все катаемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...