Перейти к содержанию

Гильзы 30-06


PITIUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю (приму в дар) гильзы 30-06 (импорт) 50-100шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд,здесь мы все жмоты, надо на ганзе искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд,здесь мы все жмоты, надо на ганзе искать...

Вить, не верю что все. Вот ты бы точно поделился, еслиб у тебя был данный калибр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю (приму в дар) гильзы 30-06 (импорт) 50-100шт.

У меня есть немного, то, что мне отдали, когда прицел пристреливали, а так все остается на поле(боя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, не верю что все. Вот ты бы точно поделился, еслиб у тебя был данный калибр.

Виктор сам покупает на ГАНЗЕ!  :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного, то, что мне отдали, когда прицел пристреливали, а так все остается на поле(боя)))

Попрошу взять с собой на форомную встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу взять с собой на форомную встречу.

Хорошо, но это порядка десятка штук, есть столько же 308 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьездите в тир в биссерово.....там их как грязи валяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть немного, то, что мне отдали, когда прицел пристреливали, а так все остается на поле(боя)))

Это преступное расточительство )))

сьездите в тир в биссерово.....там их как грязи валяется

Прошли те времена , теперь не валяется ничего , а с большим спросом продается на ганзе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе они продаются, но в наличие их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ганзе они продаются, но в наличие их нет.

Эд, ему звонишь , говоришь сколько надо , он собирает .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, ему звонишь , говоришь сколько надо , он собирает .

. Понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сьездите в тир в биссерово.....там их как грязи валяется

Не, Олег Вячеславович  в бисерово  уже пол года как не валяется,  теперь все гильзы 

с собой забирают, только отечественные до коробки полетают :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Олег Вячеславович  в бисерово  уже пол года как не валяется,  теперь все гильзы 

с собой забирают, только отечественные до коробки полетают :) .

По какой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой причине?

Это сладкое слово релоад)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сладкое слово релоад)))

Дык если есть пуля хорошая импортная, то можно покупать Барнаульские патроны и их релоадить, я в этом не очень понимаю, но знаю, что мой приятель так делает, прошу тапками в меня не кидать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык если есть пуля хорошая импортная, то можно покупать Барнаульские патроны и их релоадить, я в этом не очень понимаю, но знаю, что мой приятель так делает, прошу тапками в меня не кидать))

Бррррррр.....ни чо не понял)))Барнаульские гильзы метал , для релоуда не подходят. Может он из барнаульских патронов Кентравр , вынимал пулю хорнади и её релоудил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только хотел сказать, пуля как раз хорошая, а все остальное вызывает много вопросов, споров и обсуждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые наши товарищи Кентавром берут сурков на 630м, а на 700м поражают гонг.

И в продаже Кентавр проскакивает периодически. 

У меня Кентавр 30-06 в минуту прилетел на 100м с ночником. 

Так что как охотничий патрон вполне сойдет :)

А вот для релоуда, да - не годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые наши товарищи Кентавром берут сурков на 630м, а на 700м поражают гонг.И в продаже Кентавр проскакивает периодически. У меня Кентавр 30-06 в минуту прилетел на 100м с ночником. Так что как охотничий патрон вполне сойдет :)А вот для релоуда, да - не годится.

Родик, базара нет , но дабы всем было понятно как поясню , делается это методом перевеса патронов , я перевесил 140 патронов , получилось 4 группы , две порядка 25 штук , в которых примерно пополам откровенный недовес и перевес , и две группы примерно одинаковые по весу , вот они и летят , Олег делал именно так , одна супер точные , вторая пойдет для охотничьих целей т.е 300м легко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,после таких манипуляций,"это" можно называть Кентавром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родик, базара нет , но дабы всем было понятно как поясню , делается это методом перевеса патронов , я перевесил 140 патронов , получилось 4 группы , две порядка 25 штук , в которых примерно пополам откровенный недовес и перевес , и две группы примерно одинаковые по весу , вот они и летят , Олег делал именно так , одна супер точные , вторая пойдет для охотничьих целей т.е 300м легко.

Леш, приветствую! Я тоже взвесил ,получил три группы 1. 24,8гм.2. 25гм.3. 25,3гм.Первые две самые большие, третья меньше т.к. в основном это другая партия, март 14года. То есть лучшая вторая группа?Извиняюсь что не по теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, приветствую! Я тоже взвесил ,получил три группы 1. 24,8гм.2. 25гм.3. 25,3гм.Первые две самые большие, третья меньше т.к. в основном это другая партия, март 14года. То есть лучшая вторая группа?Извиняюсь что не по теме!

Я думаю,никто не будет против.Даже очень интересно и познавательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, приветствую! Я тоже взвесил ,получил три группы 1. 24,8гм.2. 25гм.3. 25,3гм.Первые две самые большие, третья меньше т.к. в основном это другая партия, март 14года. То есть лучшая вторая группа?Извиняюсь что не по теме!

Андрей , а это хз , только прострел покажет , кто ж знает сколько идеальная навеска для твоего ствола , и 0,2 может отразиться на кучке . Эдик , а гильзы то для чего? Ты с Витей по общался )))? Приобщил он тебя)))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и на МООиРе открывать тему РЕЛОАДИНГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...