Перейти к содержанию

Выставка в "Крокус Экспо", охот-шоу


Лучник
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:excl:В пятницу, 13 марта, в 13-30 и 14 марта, в 14-30, на крупнейшей выставке в России, проходящей в "Крокус Экспо", пройдет охотничье шоу о охоте на водоплавающую дичь. Будут показаны современные методы маскировки, чучела, способы подманивания. Ждем всех, кому это интересно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость билетов билетов то какая? Какой состав участников, продолжительность выставки и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько известно в этом году вход должен быть бесплатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость билетов билетов то какая? Какой состав участников, продолжительность выставки и т.д.?
 

Вход на охот-шоу бесплатный, продолжительность один час. Состав: Графов Игорь Васильевич и моя скромная персона, а так же все кто хочет принять участие. Основная задача - пропаганда правильной охоты. Никакой рекламы. Так же будет небольшой конкурс, для зрителей, кто на манке лучше сыграет утку. По итогам будет вручен ценный приз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько известно в этом году вход должен быть бесплатный.

Про вход на выставку к сожалению не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите какой павильон или место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдет охотничье шоу о охоте на водоплавающую дичь
 

А где именно будет проходит: павильон, конференц зал или стенд? В субботу с товарищем собираемся посетить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10.03Открылась 18-я Международная Выставка в Крокус-ЭКСПО - Охота Рыбалка 10-15 марта 2015 года

 

Изображение Выставка в Крокусе на этот раз беспрецедентно проиграла аналогичной выставке на ВВЦ, окончательно перестав быть существенным событием в сегменте Охота-Рыбалка и уж тем более в Отдыхе, который пропал из ее названия, дабы не вводить посетителя в заблуждение, который тут увидит в основном торговлю медом, рыболовную мелочь, вездесущие ножи и практически ничего нового, а по объему - примерно раз в 20 меньше чем на ВВЦ.

Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13511.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Андреем Геннадьевичем(автором статьи, главным редактором и владельцем данного сайта) приходилось как-то общаться. Мне он показался человеком с максималистическими взглядами на жизнь. То есть если не нравится, то совсем, а нравится так по-настоящему! :D   

Поэтому посоветовал бы сходить на выставку и составить свое собственное мнение. Тем более, как тут написали, вход бесплатный.

 

 

А где именно будет проходит: павильон, конференц зал или стенд? В субботу с товарищем собираемся посетить.)

 

МВЦ «Крокус Экспо», III павильон, зал 12, презентационная площадка. 

Еще меня заинтересовала "Презентация Конкурса вабильщиков" в субботу в 13:00, стенд C350. Интересно будет пообщаться с коллегами по увлечению.

Изменено пользователем Лучник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не смог приехать, или в сомнениях посетить выставку, или нет. Размещаю обзорный видео отчет в режиме-нон стоп, он не претендует на качественный обзор мероприятия. Выставка, стала очень бедной и количество участников сократилось по сравнению c 2013 годом, по моему мнению на 50% минимум.P.S. Вход на выставку "Охота, рыбалка, весна" бесплатный, кроме выставки на "Boat Show" , на которую вход 500 рублей.http://www.youtube.com/watch?v=BQTY5VoevNo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не смог приехать, или в сомнениях посетить выставку, или нет. Размещаю обзорный видео отчет в режиме-нон стоп, он не претендует на качественный обзор мероприятия. Выставка, стала очень бедной и количество участников сократилось по сравнению c 2013 годом, по моему мнению на 50% минимум.P.S. Вход на выставку "Охота, рыбалка, весна" бесплатный, кроме выставки на "Boat Show" , на которую вход 500 рублей.

Привет Ленька,большое тебе ,спасибо за сэкономленное мной время и те литры бензина,которые не сожрала моя тачка на пути к этому пустому мероприятию!! Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ленька,большое тебе ,спасибо за сэкономленное мной время и те литры бензина,которые не сожрала моя тачка на пути к этому пустому мероприятию!!

НЭ За что дАрАгой! Для этого и сделано))) Я то на метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставка, стала очень бедной и количество участников сократилось по сравнению c 2013 годом, по моему мнению на 50% минимум.

Сегодня убедился в этом воочию(, глобально смотреть не на что, но были и приятные моменты. Спасибо ребятам за шоу и за приз.)))

Изображение 

 

Надеюсь через несколько недель получится опробовать в деле, если интересно, поделюсь впечатлением.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, обязательно делитесь! И ни пуха, ни пера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...