Перейти к содержанию

Ищу предложения по весенней охоте на гуся


ANDREY77
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые форумчани!

 

Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет.

НА ВЕСНУ.

Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

 

Имеем полный комплект всего что нужно для охоты на гуся(лешии, манки, сетки камуфляжные, чучела спорт пласт в количестве 80 штук и т.п.) .

 

Варианты коммерческой охоты  не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги.

В данный момент все отлично отлажено по охоте на гуся в южных регионах страны, а также в Тверской и юге Архангельской. Хотелось продлить весеннюю охоту и попрощаться с гусем где ни будь на севере Архангельской, в Коми или ЯНАО.

 

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).

К условиям не привередливы. Сами готовим,сами убираем за собой.

 

На ОСЕНЬ.

 

Ищем Для семейного отдыха гостевой дом за разумные деньги.

Обычно ездим двумя семьями (4 взрослых 3 ребенка + собаки). Интересует возможность

провидения охоты по перу (собаки натасканы по птице), семейный отдых (рыбалка, грибы, ягоды). Рассматриваем все регионы нашей необъятной страны.

 

Предложения типа « сколько готовы потратить?», «что в вашем понимании разумные деньги» и тому подобное не рассматриваем.

 

С уважением, Андрей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам,за здорово живешь,посыпятся предложения как из рога изобилия,только выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

 

 

Варианты коммерческой охоты  не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги.

 

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).

 

Интересно, найдутся желающие за спасибо незнакомцем устраивать охоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдутся. Читай

 

Интересно, найдутся желающие за спасибо незнакомцем устраивать охоту

Найдутся. Мы ездим на охоту на гуся много лет. От Оренбуржья до Вельска. Знакомились также. И не кто не говорит что "за спасибо".  Бесплатно не бывает.  Внимательно читайте первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно не бывает. Внимательно читайте первый пост.

Куда уж внимательней.

 

Привет, уважаемые форумчани!

 

Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет.

НА ВЕСНУ.

Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

 

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).

 

 

Предложения типа « сколько готовы потратить?», «что в вашем понимании разумные деньги» и тому подобное не рассматриваем.

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдутся. Читай

 

Найдутся. Мы ездим на охоту на гуся много лет. От Оренбуржья до Вельска. Знакомились также. И не кто не говорит что "за спасибо".  Бесплатно не бывает.  Внимательно читайте первый пост.

 

Привет, уважаемые форумчани!

 

Я и мой друг заядлые охотники по перу. Охотничий стаж около 20 лет.

НА ВЕСНУ.

Ищем охотников-компаньонов из месных жителей для организации весенней охоты на гуся в Архангельской области, Коми и ЯНАО( рассматриваем и другие регионы) .

 

Имеем полный комплект всего что нужно для охоты на гуся(лешии, манки, сетки камуфляжные, чучела спорт пласт в количестве 80 штук и т.п.) .

 

Варианты коммерческой охоты  не рассматриваем. Финансы не безграничны. Мы не белые воротнички, а обычные трудяги.

В данный момент все отлично отлажено по охоте на гуся в южных регионах страны, а также в Тверской и юге Архангельской. Хотелось продлить весеннюю охоту и попрощаться с гусем где ни будь на севере Архангельской, в Коми или ЯНАО.

 

С нашей стороны гарантируем покрытие всех расходов (ГСМ, продукты, оплатить проживание, если такое будет предоставлено за разумные деньги и соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время).

К условиям не привередливы. Сами готовим,сами убираем за собой.

 

На ОСЕНЬ.

 

Ищем Для семейного отдыха гостевой дом за разумные деньги.

Обычно ездим двумя семьями (4 взрослых 3 ребенка + собаки). Интересует возможность

провидения охоты по перу (собаки натасканы по птице), семейный отдых (рыбалка, грибы, ягоды). Рассматриваем все регионы нашей необъятной страны.

 

Предложения типа « сколько готовы потратить?», «что в вашем понимании разумные деньги» и тому подобное не рассматриваем.

 

С уважением, Андрей.

Все правильно я прочел в первом посте.

коммерческая охота на гуся начинается от 500р. в день на человека  за место в скрадке (из опыта моих товарищей бывавших в указанных местах)

раз она Вам не интересно, осмелюсь предположить, что под записью соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время 

понимается благодарность в пару тысяч рублей.

А теперь вопрос, на сколько должно быть тяжко местному охотнику,чтобы за эти финансы,он взялся за организацию охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно я прочел в первом посте.коммерческая охота на гуся начинается от 500р. в день на человека за место в скрадке (из опыта моих товарищей бывавших в указанных местах)раз она Вам не интересно, осмелюсь предположить, что под записью соизмеримая финансовая благодарность за потраченное на нас время понимается благодарность в пару тысяч рублей.А теперь вопрос, на сколько должно быть тяжко местному охотнику,чтобы за эти финансы,он взялся за организацию охоты?

Ну не скажите, есть у меня знакомые из медвежьего угла Костромской, так вот у них официальный заработок на сенокосе 5000 т.р.!!! И большое счастье устроиться на рубку домов в сезон а потом на их установку и отделку, если всё это размазать по месяцам то получается 15000-20000т.р. в месяц. Там большей частью живут натуральным хозяйством, лесом,рекой. Но индустриальные товары тоже нужны, бензин, запчасти и.т.д. Так что то что можно потратить у нас за вечер в пивной, там деньги и заработать копеечку никто не откажется. Но главное что является плюсом, не будет аутфитерской "проституции "...время вышло, до свидания! Люди там в большинстве своём живут и поступают по человечески!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездим по всей стране. Дружим семьями с местными охотниками. "Финансовую благодарность" иногда приходится втихаря оставлять иначе не возьмут. Прекрасно знаем как живут люди. Стараемся всегда помочь хоть чем нибудь (лекарство привезти,патроны оставить и т.д.). Многие охотники рады сами поохотится, да не на что даже патроны купить. Коммерческая охота это когда тебе объявляют цену за скрадок в день. Одно дело когда тебе предлагают ночлег в тепле за 500 рублей и другое когда продают место под солнцем на болоте. И что тяжкого для местного охотника сЪездить или сходить за  компанию на охоту. Тем более затраты мы берем на себя.  В Архангельской например мы останавливаемся в гостевом доме у местного жителя. Платим ему  2500 в сутки за домик

с газ. плитой туалетом в доме, душем, тв., в котором может разместится до 8 человек. Приедь к нему  хоть двоем, хоть восьмером, цена одна  Сам он не охотник. Забрасывает нас на тракторе на болото бесплатно. Познакомил нас с местными охотниками, которые не когда не спрашивали с нас не копейки за то что сопровождали нас.

На попытки финансово отблагодарить реагируют негативно. Благодарим патронами. Встречали соседей-охотников с базы. Платят по 5000руб в день за проживание на базе с сортиром на улице и за скрадок на болоте, один из 20 построенных организаторами. Гусю даже на 200 метров не дают опустится. Народу тьма и каждый год новые т. к.результат по гусю нулевой. Чтоб народ не бунтовал вывозят в пойму на утку  или особо блатных на другое болото закрытое от местных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно тогда к чему эта тема если у вас и так всё-везде схвачено... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно тогда к чему эта тема если у вас и так всё-везде схвачено... :)

 

и я про тоже..

наверное, просто любители попутешествовать по миру, пострелять, мяском обзавестись и семейными вылазками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно тогда к чему эта тема если у вас и так всё-везде схвачено... :)

У людей все схвачено в одних района, а они же написали что хотят проследовать за гусем от юга до севера! Вот и ищут людей которые могут в этом помочь! В этом нет ничего плохого что люди любят охоту и путешествия!Удачи мужики! Был бы я из тех краев то помог бы! Но увы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть реальные концы, просто не хотят сдавать явки на халяву.) А обмен, никто не предлагал.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те у кого есть реальные концы, просто не хотят сдавать явки на халяву.) А обмен, никто не предлагал.....))))

С одной стороны согласен, но с другой могу сказать - Хороший охотник без добычи не останется никогда, как впрочем и рыбак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже найдено на эту весну. По поводу осени думаю дам отдельное объявление попозже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже найдено на эту весну. По поводу осени думаю дам отдельное объявление попозже. 

 а чё искать? были бы средства и транспорт, а поехать можно куда угодно.. я бы присоединился тоже с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардон.. не посмотрел выше посты.. В таком случае ни пуха вам ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...