Перейти к содержанию

Продам лисью шкуру


silantiy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

собственно закрыт сезон охоты 2015, как обычно продаю то что добыто...

В продаже выделанные лисья шкура (в наличии 8 шт). Выделана качественно с мордочкой, лапами и когтями. Отлично подойдет на шапку, шубу, жилетку. Для тех кто в теме - лиса была дикой, несколько недель назад она еще бегала по полям Тульской области.

 

Изображение

Цена шкуры - 3500руб
Осмотр - Тула, Москва
Контакты - личка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделка самопал или заводская ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако цена для лисы .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделка - собственноручная  8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выделка - собственноручная  8)

Дорого.

С заводской выделкой по дешевле продают, а у Вас,,,,,,,,,,,

Может качество и на высоте, но гарантии нет, что через год-два не полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная шкура собственноручной(не фабричной) выделки может поползти наподобие мокрой туалетной бумаги прямо на глазах клиента при смачивании и потягивании при раскрое в ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли что с заводской выделкой не полезет, вот вам пример - жилетка из лисы с питомника, крашеной под чернобурку, купленная в снежной королеве прожила 1,5 сезона, а потом вылезла вся...

 

за свои шкуры я ручаюсь, ничего не поползет и не полезет, грамотный человек это определит сразу

 

FUR-HUNTER - пишите в личку, сколько вы готовы купить и за какую цену Изменено пользователем silantiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а с чего вы взяли что с заводской выделкой не полезет, вот вам пример - жилетка из лисы с питомника, крашеной под чернобурку, купленная в снежной королеве прожила 1,5 сезона, а потом вылезла вся...

 

за свои шкуры я ручаюсь, ничего не поползет и не полезет, грамотный человек это определит сразу

 

FUR-HUNTER - пишите в личку, сколько вы готовы купить и за какую цену

 

 

Готов купить 4-5 штук солёной по 600 р. Соответственно - не пропоротую.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соленых нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам В продаже. На каждый товар есть свой покупатель.

При хорошей выделке он не залежится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако цена для лисы .......

Так цена щас от 700 до 1200 это первичной, тоесть ободрал, на пялицу натянул, подсушил, снял и отдал. а за выделаную нормально он просит. Да и торг не кто не отменял). Зато как будет смотреться у жены или дочке на воротничке) ох какой подарочек то. Теме ап.

Изменено пользователем Gayurov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так цена щас от 700 до 1200 это первичной, тоесть ободрал, на пялицу натянул, подсушил, снял и отдал. а за выделаную нормально он просит. Да и торг не кто не отменял). Зато как будет смотреться у жены или дочке на воротничке) ох какой подарочек то. Теме ап.

 

Тогда я ничего не понимаю. Выделанный, фабричный бобр ни кому не нужен получается. Даже дешевле лисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я ничего не понимаю. Выделанный, фабричный бобр ни кому не нужен получается. Даже дешевле лисы.

Не знаю на счёт бобра. Я сказал по лисе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я ничего не понимаю. Выделанный, фабричный бобр ни кому не нужен получается. Даже дешевле лисы.

 

Не скажите. Лиса рядом не валялась с бобром. На него просто спрос не велик,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажите. Лиса рядом не валялась с бобром. На него просто спрос не велик,,,,,,,,

Я в курсе что лиса рядом не валялась но я бобра фабричного по 2500 руб выставил. Не берут.Все интересовавшиеся слошь уверены что он стоит не дороже 1500 руб. :)Видимо придется ковер пошить......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что лиса рядом не валялась но я бобра фабричного по 2500 руб выставил. Не берут.Все интересовавшиеся слошь уверены что он стоит не дороже 1500 руб. :)Видимо придется ковер пошить......

 

Бобра надо просто видеть.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобра надо просто видеть.......

Особо чёрного.....имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас по 800р сырых бобров скупаил по осени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подниму, еще продаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...