Перейти к содержанию

Новое предложение для современного охотника (нужна ваша помощь)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сейчас в преддверии охотничьего  сезона мы разрабатываем новое предложение для современных охотников!

По собственному опыту знаем, как неудобно вести переговоры с егерями на месте, и ехать в неизвестность надеясь уложиться в бюджет.

На данном этапе очень нужна ваша помощь!

Идея состоит в том, что бы организовать несколько разновидностей туров в которые бы входили следующие фиксированные обязательные услуги:

- Проживание на территории охотничьего хозяйства

- Завтраки (или иное питание)

- Лицензия (или несколько)

- Услуги сопровождающего

 

Все это будет иметь фиксированную цену, и главное возможность приобретения в рамках турагентства.

Т.е. бронируем заранее в агентстве, оплачиваем в агентстве и получаем договор и ваучер на все указанные услуги. Все как при покупке тура скажем на море.

Не нужно договариваться с Егерем, не нужно покупать лицензию, не нужно собирать группу

 

Сейчас мы ведем переговоры с охотничьими хозяйствами в ближайших к Москве областях и прорабатываем все возможные варианты.

 

Очень интересны именно ваши идеи по данному вопросу, то есть непосредственно охотников. Как вы видите данный тур?

Свои вопросы и пожелания можете также писать здесь или в личку. 

 

Нужны ли трансферы? Нужно ли питание охотнику? Какие еще услуги обязательны для такого тура?

Изменено пользователем Приятная Охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лихо. Бесплатное маркетинговое исследование. А Вы перелопатьте отчеты об охоте, приглашения на охоту. Там люди уже давно озвучили все свои пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо. Бесплатное маркетинговое исследование. А Вы перелопатьте отчеты об охоте, приглашения на охоту. Там люди уже давно озвучили все свои пожелания.

Оно и есть! Это плохо? Как раз сейчас и занимаемся изучением озвученных материалов, но идея состоит в другом, мы не планируем брать за основу то что не работает.

Сейчас отталкиваться от опыта самостоятельных вылазок и непонятного сервиса самих хозяйств нет никакого смысла. Мы хотим предложить новый продукт и поэтому хотим узнать о пожеланиях современного охотника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите не прогадать, то вам надо понимать для кого вы создаете продукт? И где собираетесь его потом предлагать? На этом форуме сидят люди в основном с очень скромными запросами по проживанию и питанию , и достаточно ясными запросами по предоставлению самой услуги "охота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. бронируем заранее в агентстве, оплачиваем в агентстве и получаем договор и ваучер на все указанные услуги. Все как при покупке тура скажем на море.

 

При невыполнении охотхозяйством своих обещаний Ваш представитель будет разруливать ситуацию? Он будет готов оперативно выехать на место для решения спорных вопросов в любое время суток? Если оплата осуществляется Вам, то и спрос за неоказанные или навязанные дополнительно на месте услуги - все будет адресовано Вам. Вы к этому готовы?

Как будут решаться спорные "вечные" вопросы - как быть с подранком, если он убёг... бык это был или корова, например, если охотник говорит одно, а егерь - другое?

Даже подробнейший договор может не учесть всех нюансов, которые обнаружатся на месте. При явном отсутствии зверя (не ходит на вышку уже неделю, две или больше) - кто будет компенсировать расходы охотника на поездку(время, деньги) и т.д.

Идея неплохая, но до воплощения ее в жизнь - еще очень долго...

Основной смысл - чтобы не только охотник был стороной, которую постоянно штрафуют хозяйства по поводу и без него, а чтобы представитель принимающей стороны тоже отвечал деньгами за несоответствие заявленному ранее. В данном случае представитель - это Ваше агентство.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит подождать списка хозяйств. Возможно тема сама заглонет ибо репутацию можно завоевывать долгим качественный сервисом.Многих местных за уши не затащить в некоторые хозяйства по вполне об'ективным обстоятельствам - предыдущим поездкам и охотам в ковычках.

  • - 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При невыполнении охотхозяйством своих обещаний Ваш представитель будет разруливать ситуацию? Он будет готов оперативно выехать на место для решения спорных вопросов в любое время суток? Если оплата осуществляется Вам, то и спрос за неоказанные или навязанные дополнительно на месте услуги - все будет адресовано Вам. Вы к этому готовы?

Как будут решаться спорные "вечные" вопросы - как быть с подранком, если он убёг... бык это был или корова, например, если охотник говорит одно, а егерь - другое?

Даже подробнейший договор может не учесть всех нюансов, которые обнаружатся на месте. При явном отсутствии зверя (не ходит на вышку уже неделю, две или больше) - кто будет компенсировать расходы охотника на поездку(время, деньги) и т.д.

Идея неплохая, но до воплощения ее в жизнь - еще очень долго...

Основной смысл - чтобы не только охотник был стороной, которую постоянно штрафуют хозяйства по поводу и без него, а чтобы представитель принимающей стороны тоже отвечал деньгами за несоответствие заявленному ранее. В данном случае представитель - это Ваше агентство.

Да именно в этом и смысл, охотник заключает договор только с нашим агентством и не несет никаких финансовых расходов уже непосредственно на месте. Исполнение обязательств со стороны хозяйства будет регулировать уже наш внутренний договор с хозяйством (нюансы сейчас решаются).

Первоначально с хозяйством будет вестись предоплатная система работы (это единственный способ в России мотивировать человека в исполнении своих обязательств).

И да, конечно всю ответственность перед охотником несет наше агентство.

 

Механику организации этого продукта обсуждать сейчас нет необходимости. Сейчас я бы хотел обсудить эти самые "вечные" вопросы со стороны охотника.

Насчет отсутствия зверя, это основное о чем мы думаем, хозяйство со своей стороны должно гарантировать наличие зверя в период +- 2 дня от даты охоты, а дальше уже дело удачи.

Насчет подранка подробнее пожалуйста, какие есть с этим нюансы?

Ну и вот аналогичные комментарии хотелось бы видеть... 

Изменено пользователем Приятная Охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит подождать списка хозяйств. Возможно тема сама заглонет ибо репутацию можно завоевывать долгим качественный сервисом.Многих местных за уши не затащить в некоторые хозяйства по вполне об'ективным обстоятельствам - предыдущим поездкам и охотам в ковычках.

Уважаемый, так я бы и хотел узнать хозяства интересные именно вам! Еще раз повторюсь мы не собираемся направлять охотника в свои навязанные хозяйства, мы хотим предложить ему те хозяйства в который он сам хочет поехать. Организовать именно 3-4 тура в наиболее популярные места и сделать такой тур максимально унифицированным.

Изменено пользователем Приятная Охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Кто мы? представьтесь нормально для начала. Из вашего объявления и текста, видно что у вас нет информации не об охот хозяйствах, не о принципах организации охот, и лично у вас охотничьего  опыта. Просто кто то придумал идею как заработать на охот движении, по принципу, главное ввязаться в драку, а там будет видно.  Представьтесь и заполните профиль с контактами, чтоб понимать с кем общаемся, что вы живой и настоящий, сайт свой покажите.

 

Сейчас мы ведем переговоры с охотничьими хозяйствами в ближайших к Москве областях и прорабатываем все возможные варианты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно название чего стоит) Приятная охота, на пиар больше похоже, может я не прав, так будьте убедительнее, за чем нам показывать интересные нам хозяйства? Это уже смешно, вы что. за детей здесь людей держите?)

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, в десятку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно название чего стоит) Приятная охота, на пиар больше похоже, может я не прав, так будьте убедительнее, за чем нам показывать интересные нам хозяйства? Это уже смешно, вы что. за детей здесь людей держите?)

Меня зовут Сергей, и я являюсь представителем турфирмы Приятное Путешествие. В данный момент мы разрабатываем предложения для Московских охотников. А вы, уважаемый Андрей, предполагаете что мы будет организовывать туры в хозяйства вам не интересные? Я же лично вас не прошу отвечать в данной ветке, ваше сообщение больше похоже на троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не раз говорил... все к этому идет. Охота станет банальной комерческой услугой, и тем кто не может уделить много времени этому увлечению, будут выгодны именно такие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не раз говорил... все к этому идет. Охота станет банальной комерческой услугой, и тем кто не может уделить много времени этому увлечению, будут выгодны именно такие предложения.

Все верно, Денис. Экономия времени и отсутствие необходимости нести финансовые затраты на месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в данный момент нужно в таком туре, сервис или низкая стоимость?

По сути охотник не нуждается в предоставление питания (всегда можно взять поесть с собой) и трансферах (у многих есть свои автомобили, которые только и ждут выезда на охоту).

В таком случае остается основное: ночевка и лицензия с сопровождением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Сергей, и я являюсь представителем турфирмы Приятное Путешествие. В данный момент мы разрабатываем предложения для Московских охотников. А вы, уважаемый Андрей, предполагаете что мы будет организовывать туры в хозяйства вам не интересные? Я же лично вас не прошу отвечать в данной ветке, ваше сообщение больше похоже на троллинг.

 Первое, то что вы Сергей , ни о чём не говорит, второе, что за фирма? и какое отношение она имеет к охоте?Сайта я так понимаю ещё нет. Третье, я не предполагаю, свои охотхозяйства мы и так знаем, предложите нам свои , а мы решим, интересны они нам или нет. Четвёртое, лично меня не просили отвечать? а что случилось? вам были заданны вопросы по существу, а вы стали просто "лаять", извините, но это плохое начало для вашего бизнеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотнику нужен трофей .Но за недорого.

 

К примеру 

Кабан сеголеток 8  т р.

Кабан взрослый 18 т.р

Лось взрослый 35 т .р.

Проживание 500 -700 руб в сутки с человека 

Обслуживание 500 руб в сутки с человека (с условием что трофей добыт )

 

 Это цен в охот обществах !!!! А вам эти цены невыгодны !!! Так как вы тут ничего не заработаете!!!.

Вот как найдете такой прейскурант Тогда пишите!!! К вам многие приедут !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отсутствия зверя, это основное о чем мы думаем, хозяйство со своей стороны должно гарантировать наличие зверя в период +- 2 дня от даты охоты, а дальше уже дело удачи.

Можете сворачивать "бизнес", не начиная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Первое, то что вы Сергей , ни о чём не говорит, второе, что за фирма? и какое отношение она имеет к охоте?Сайта я так понимаю ещё нет. Третье, я не предполагаю, свои охотхозяйства мы и так знаем, предложите нам свои , а мы решим, интересны они нам или нет. Четвёртое, лично меня не просили отвечать? а что случилось? вам были заданны вопросы по существу, а вы стали просто "лаять", извините, но это плохое начало для вашего бизнеса. 

Нет. Турфирма занимается организацией поездок по Росии и по основным зарубежным направлениям. Охота - это новое направление. Еще раз повторюсь, мы не предлагаем охотничьи хозяйства, мы хотим заключить контракты с теми хозяйствами которые пользуются наибольшим спросом среди охотников. Как правильно написал Денис,в приоритет ставится простота и доступность. То есть в идеале будут организованны туры хоть на одного участника с выездом в любой удобный день в рамках сезона. Я ответил на все ваши вопросы. Мы не предлагаем ничего на данном этапе, а спрашивает Ваши запросы, для примера на весенний сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сворачивать "бизнес", не начиная :D

Кто-то может гарантировать наличия зверя? Да и опять же какого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотнику нужен трофей .Но за недорого.

 

К примеру 

Кабан сеголеток 8  т р.

Кабан взрослый 18 т.р

Лось взрослый 35 т .р.

Проживание 500 -700 руб в сутки с человека 

Обслуживание 500 руб в сутки с человека (с условием что трофей добыт )

 

 Это цен в охот обществах !!!! А вам эти цены невыгодны !!! Так как вы тут ничего не заработаете!!!.

Вот как найдете такой прейскурант Тогда пишите!!! К вам многие приедут !!!

Да, абсолютно верно. Принцип такой. Но по всем известным причинам готовый тур будет однозначно дороже, вы покупаете готовый набор услуг с наценкой агента и предоставлением гарантий. В основном данный продукт конечно рассчитан на состоятельного охотника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том месте, куда ездит охотник постоянно - вы не нужны, там уже давно отношения построены и посредники не нужны. Если готовы предложить тур по СВОЕЙ базе данных, уже наработанной и проверенной - не вопрос, можно будет съездить.

Свои "грибные" места ни один нормальный охотник никому не сдаст, потому что сам не сможет там охотиться, если пропиарить это место.

У меня предложение - когда вы будете готовы предложить что-то конкретно - т.есть конкретный выезд под договор (ближе к теме : охота на гуся не далее 500 км от Москвы или позже в июне  открытие кабана на потравах) - вот тогда и можно обсуждать конкретику. Будет интересное предложение - поеду без проблем, еще народ подтянуть могу, пишите в личку...

По гусю. Летит гусь-есть оплата, а если нет его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может гарантировать наличия зверя? Да и опять же какого?

Да, к таким охотпользователям и ездят. Об остальных "слава" быстрей их рекламы летит, как и о сотрудничающих с ними "аутфитерах" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Турфирма занимается организацией поездок по Росии и по основным зарубежным направлениям. Охота - это новое направление. Еще раз повторюсь, мы не предлагаем охотничьи хозяйства, мы хотим заключить контракты с теми хозяйствами которые пользуются наибольшим спросом среди охотников. Как правильно написал Денис,в приоритет ставится простота и доступность. То есть в идеале будут организованны туры хоть на одного участника с выездом в любой удобный день в рамках сезона. Я ответил на все ваши вопросы. Мы не предлагаем ничего на данном этапе, а спрашивает Ваши запросы, для примера на весенний сезон.

Вы вроде взрослый человек а тему с обмана начали. " с учетом своего опыта и бла бла бла"))))Нет у вас ни опыта не понимания . А тогда о какой охоте может идти речь если вы про подранка нюансов не понимаете .Думали сейчас напишу и все мне тут адреса с телефонами дадут а я умник посижу на попе ровно в офисе и узнаю все хозяйства)))))) чудные вы там ребята)))) телефоны вам куда слать? Вот продымите всю информацию в интернете . Найдите телефоны хозяйств. Промониторьте угодья на наличие зверя и птицы.Потом предлагайте . Мы потребители и у вас ЗП не получаем чтоб за вас поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По гусю. Летит гусь-есть оплата, а если нет его?

В рамках текущей ситуации хозяйства должно гарантировать наличие зверя/птицы. Пусть хоть сами ловят и выпускают перед охотником. Вопрос в другом лицензия оплачивается заранее, и не зависит от того застрелите вы нужного зверя или нет. Есть ли у кого то есть идеи как это можно организовать по другому, мы открыты для предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...